ПОСТ ЗАЯВОК


@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

Комментарии
18.11.2018 в 13:46

Кисамэ/Итачи, мистика, рейтинг, альтернативная концовка, пожалуйста!
18.11.2018 в 20:00

Гость в 10:05, а знаете, Джашин, кажется, постарался)) Появился Какузу с Хиданом)) Спасибо за пожелания)

Гость в 12:51, хороший кинк с амнезией) Посмотрим, сможет ли кого-то из авторов вдохновить)

Гость в 14:13, пока, к сожалению, как пейринг их нет, но как очень активные действующие лица - да. Понимаю, что хотелось бы любви и отношений, но... вот не думал я, что Какузу с Хиданом так оперативно принесут, а принесли) Давайте верить в лучшее)

vospaminaniya, увы, пока нет Какаши с Ямато, но все может еще случится) Немного Итачи и Шисуи есть - не как пейринг, но есть)

_Эли_, к сожалению, пока не могу ничего обещать, но вдруг?)

Гость в 15:05, Почти люди-Х получаются, только наоборот)

Гость в 16:33, про Кагую так мило и по-доброму)
Анон надеется не забыть и прийти читать и смотреть вас на битве.
Если кого-то заинтересуют заявки, то могу тут маякнуть, когда будет публикация)

Гость в 21:03, заявка понятна) Посмотрим, смогут ли наши ребята что-то с вашими любимчиками написать)

Гость в 00:07, вот это поворот номер 2!) А ведь действительно, Коноха была бы совершенно другой, потому что Орочимару непредсказуем, что и доказал нам Кишимото))

Гость в 08:02, должен быть, обещали принести, но пока нет его и какой там будет жанр не скажу, но шансы есть)

indigo29, под альтернативной концовкой имеется ввиду открытый финал или альтернатива для них по канону?
18.11.2018 в 20:20

про Кагую так мило и по-доброму)
WTF Naruto 2019, анон видел спасение почти всех злоеев, но не ёё. Несправедливо.
Если кого-то заинтересуют заявки, то могу тут маякнуть, когда будет публикация)
Анон если придёт, то безотносительно исполненных заявок)
18.11.2018 в 20:36

WTF Naruto 2019, альтернатива по канону, чтобы выжили
18.11.2018 в 20:41

Гость в 20:20, ок)

indigo29, понял)
18.11.2018 в 21:23

Прорываемся с боем
увы, пока нет Какаши с Ямато, но все может еще случится)
Почему-то стало больно. Наверное жизнь в глаза попала. Жизнь, для Какаямщика всегда немного боль :depress2:
Немного Итачи и Шисуи есть - не как пейринг, но есть)
С дефицитом работ по этой паре, мне достаточно просто увидеть их имена на одной странице, дальше мой мозг сделает положенную ему работу :attr:
18.11.2018 в 21:34

папа боруто/папа сарады пожалуйста спасибо x'D
18.11.2018 в 22:43

Лии/Сакура, что-то не сильно прям пралюбоф (со стороны Лии живы светлые чувства, но он такой рыцарь, что очень деликатен в проявлении). Что-то во времена застоя между первым и вторым сезоном - Лии сдает экзамен на чуунина вместе с Сакурой и своей командой, совместные тренировки или регулярная медицинская помощь со стороны Сакуры во время ее практике (в травматологии, например, Лии усердствует на тренировках и не всегда достаточно ответственно относится к своему организму). Хочется развития их дружбы, поскольку Сакура после того, как Лии впервые заступился за нее относится в каноне к нему очень уважительно ("Наруто, не смей так называть Лии-сана!") и Лии достоин хотя бы приятного общения с ней.

И отдельно хотелось бы что-то бромансное на тему дружбы Гая и Какаши :shy::shy::shy:
18.11.2018 в 22:44

vospaminaniya, с одной стороны мне хочется вас утешить и сказать, что еще много времени до старта, а с другой- не хотелось бы зря обнадеживать. Но шанс всегда есть) У вас заявка на просто пейринг, а не на определенные условия или сюжет, поэтому шансы высоки)) Если исполнение будет, то вы точно его увидите по обзорам)

Гость в 21:34, вы так завуалированно просто Саске с Наруто хотите или акцент на том, что они папки?))
18.11.2018 в 22:48

Гость в 22:43 Какая у вас редкая пара в пожеланиях) Даже немного заностальгировал) Давно не видел Ли и Сакуру)
18.11.2018 в 23:15

WTF Naruto 2019, я тоже =( Так надеюсь, что кто-нибудь проникнется из вас, ребята :4u:
18.11.2018 в 23:48

команда, додай какухиды! задорного романсо-флаффа в стиле зомби-комбо :heart:
18.11.2018 в 23:50

Наруто/Конохомару в таймлайне боруто пожалусто :beg:
какую-нибудь милоту про днюющего и ночующего на работе Наруто и помогающего ему по мере сил Конохомару
или ангст, когда Конохомару вернулся с миссии на несколько дней/недель позже, а Наруто себе всё это время места не находил
19.11.2018 в 20:20

Чунинов и спецджонинов побольше и разных.
20.11.2018 в 07:02

Гость в 23:15, будем верить в лучшее))

Гость в 23:48, посмотрим, что получится у нас воплотить из задуманого, может и КакуХиды получится такими, какими хотите))

Гость в 23:50, заявку уношу) Пока Наруто с Конохамару нет)

Гость в 20:20, немного этого есть, будем и дальше стараться!)
20.11.2018 в 16:26

Хоть какой-нибудь огрызочек по Мадара/Наруто, умираюнемогу
Пожалуйста-пожалуйста :heart:
20.11.2018 в 16:53

Кид!фиков про мелкого Наруто, пожалуйста! *____* Пусть ему додадут хорошего детства!
Можно его усыновить кем-нибудь: Орочимару (как нам надысь показали, у него неплохо развит материотцовский инстинкт), владельцем раменной, выводком кицунэ, хоть кем )))
20.11.2018 в 18:29

Гость в 16:26, вот это заказ) лет пять, а то и шесть не помню работ по этой паре, раритет)

Гость в 16:53, :laugh: Орочимару отец-мать года)
20.11.2018 в 18:32

а можно, пожалуйста, Минато/Какаши? АУ, где Минато жив и здоров, м-м?
20.11.2018 в 18:36

Гость в 18:32, сегодня день старых пейрингов)
20.11.2018 в 18:48

WTF Naruto 2019, старых пейрингов
Протестую, они бессмертны :lol:
20.11.2018 в 18:54

Протестую, они бессмертны
Да! Вот это правильная формулировка)
20.11.2018 в 19:32

вот это заказ) лет пять, а то и шесть не помню работ по этой паре, раритет)

перечитываю старые записи серафиты с этим пейрингом почти каждый день и уже совсем отчаялся, но очень надеюсь на что-нибудь от вас)
20.11.2018 в 20:14

Гость в 19:32, давайте верить в лучшее и в силу вдохновения)
20.11.2018 в 22:51

Анон присоединяется к фестивалю редкопейрингов. Внимательно прочёл правила, и, кажись, вертикальный инцест всё же можно...
Минато/Наруто? :evil:
20.11.2018 в 23:37

Минато/Наруто?
+1
21.11.2018 в 22:41

А можно фанфик, где Наруто гермафродит (женская ипостась - не техника)?
21.11.2018 в 22:45

Минато/Наруто?
+1

+2, давно это хочу!
22.11.2018 в 20:03

А я плюсую к Мадара/Наруто ** божечки, я за этот пейринг вас расцелую!
и еще хотелось бы про Хидана что-нибудь почитать. юморное, если можно)
22.11.2018 в 23:32

Заявка лично для АиМ :shuffle2: от полыхающих кумысных, все не дополыхают никак, бегают из фандома в фандом за авторами и этсамое
Прекрасные авторы, напишите, пожалуйста, рейтингового джена (это важно, именно джена, но если понесет в неджен - не останавливайтесь) про деревню Звука, дивную в своем бездонном психологическом адище.

Длинно и с подробностями об Отогакуре, которую мы потеряли

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии