Гость в 10:05, а знаете, Джашин, кажется, постарался)) Появился Какузу с Хиданом)) Спасибо за пожелания)
Гость в 12:51, хороший кинк с амнезией) Посмотрим, сможет ли кого-то из авторов вдохновить)
Гость в 14:13, пока, к сожалению, как пейринг их нет, но как очень активные действующие лица - да. Понимаю, что хотелось бы любви и отношений, но... вот не думал я, что Какузу с Хиданом так оперативно принесут, а принесли) Давайте верить в лучшее)
vospaminaniya, увы, пока нет Какаши с Ямато, но все может еще случится) Немного Итачи и Шисуи есть - не как пейринг, но есть)
_Эли_, к сожалению, пока не могу ничего обещать, но вдруг?)
Гость в 15:05, Почти люди-Х получаются, только наоборот)
Гость в 16:33, про Кагую так мило и по-доброму) Анон надеется не забыть и прийти читать и смотреть вас на битве. Если кого-то заинтересуют заявки, то могу тут маякнуть, когда будет публикация)
Гость в 21:03, заявка понятна) Посмотрим, смогут ли наши ребята что-то с вашими любимчиками написать)
Гость в 00:07, вот это поворот номер 2!) А ведь действительно, Коноха была бы совершенно другой, потому что Орочимару непредсказуем, что и доказал нам Кишимото))
Гость в 08:02, должен быть, обещали принести, но пока нет его и какой там будет жанр не скажу, но шансы есть)
indigo29, под альтернативной концовкой имеется ввиду открытый финал или альтернатива для них по канону?
про Кагую так мило и по-доброму) WTF Naruto 2019, анон видел спасение почти всех злоеев, но не ёё. Несправедливо. Если кого-то заинтересуют заявки, то могу тут маякнуть, когда будет публикация) Анон если придёт, то безотносительно исполненных заявок)
увы, пока нет Какаши с Ямато, но все может еще случится) Почему-то стало больно. Наверное жизнь в глаза попала. Жизнь, для Какаямщика всегда немного боль Немного Итачи и Шисуи есть - не как пейринг, но есть) С дефицитом работ по этой паре, мне достаточно просто увидеть их имена на одной странице, дальше мой мозг сделает положенную ему работу
Лии/Сакура, что-то не сильно прям пралюбоф (со стороны Лии живы светлые чувства, но он такой рыцарь, что очень деликатен в проявлении). Что-то во времена застоя между первым и вторым сезоном - Лии сдает экзамен на чуунина вместе с Сакурой и своей командой, совместные тренировки или регулярная медицинская помощь со стороны Сакуры во время ее практике (в травматологии, например, Лии усердствует на тренировках и не всегда достаточно ответственно относится к своему организму). Хочется развития их дружбы, поскольку Сакура после того, как Лии впервые заступился за нее относится в каноне к нему очень уважительно ("Наруто, не смей так называть Лии-сана!") и Лии достоин хотя бы приятного общения с ней.
И отдельно хотелось бы что-то бромансное на тему дружбы Гая и Какаши
vospaminaniya, с одной стороны мне хочется вас утешить и сказать, что еще много времени до старта, а с другой- не хотелось бы зря обнадеживать. Но шанс всегда есть) У вас заявка на просто пейринг, а не на определенные условия или сюжет, поэтому шансы высоки)) Если исполнение будет, то вы точно его увидите по обзорам)
Гость в 21:34, вы так завуалированно просто Саске с Наруто хотите или акцент на том, что они папки?))
Наруто/Конохомару в таймлайне боруто пожалусто какую-нибудь милоту про днюющего и ночующего на работе Наруто и помогающего ему по мере сил Конохомару или ангст, когда Конохомару вернулся с миссии на несколько дней/недель позже, а Наруто себе всё это время места не находил
Кид!фиков про мелкого Наруто, пожалуйста! *____* Пусть ему додадут хорошего детства! Можно его усыновить кем-нибудь: Орочимару (как нам надысь показали, у него неплохо развит материотцовский инстинкт), владельцем раменной, выводком кицунэ, хоть кем )))
Заявка лично для АиМ от полыхающих кумысных, все не дополыхают никак, бегают из фандома в фандом за авторами и этсамое Прекрасные авторы, напишите, пожалуйста, рейтингового джена (это важно, именно джена, но если понесет в неджен - не останавливайтесь) про деревню Звука, дивную в своем бездонном психологическом адище.
Про Орочимару отца народов собирателя поломанных детишек, и как детишки сквозь отвращение, страх и прочую жуть проникаются к нему таким стремным, но уважением (потому что все-таки он их из совсем дна-дна вытащил). С ненавистью тоже, естественно.
Про то, как Орочимару встречает Кимимаро и забирает из этого его незабвенного клана Кагуя, полного любви и семейных ценностей. Когда у маленького Кимимаро впервые проявляется эта его костеростная сила, кровь, разорванная кожа, страх за других, за себя, страх самого себя. Как Кимимаро посредством Орочимару учится себя понимать и принимать с его "дефектами" - как все эти дети (пятерка звука, будущая Така и другие) учатся подниматься со дна дна уникальными орочимарскими методами воспитания шиноби. И чего им это стоит.
И какой там на самом деле ад творится в голове примерно у всех. И поверх этого ада - больная привязанность под соусом "любви", вывороченные наизнанку гипертрофированные чувства, истерия от любви до ненависти, сладкий дикий пубертат, на который Орочимару взирает дзэнно-прагматично: "Настало время ставить печать, ху-ху-ху".
И про первую экспериментальную печать Кимимаро! Вдруг это он сам уломал Орочимару ее поставить?! Может быть, односторонняя "влюбленность". Двумя словами - больше ада! Кроме вас, кто ж нам еще такого да додаст, чтоб вот так, как только вы умеете.
С нежностью и пожеланиями неистового писуна, фоннады
-
-
18.11.2018 в 13:46-
-
18.11.2018 в 20:00Гость в 12:51, хороший кинк с амнезией) Посмотрим, сможет ли кого-то из авторов вдохновить)
Гость в 14:13, пока, к сожалению, как пейринг их нет, но как очень активные действующие лица - да. Понимаю, что хотелось бы любви и отношений, но... вот не думал я, что Какузу с Хиданом так оперативно принесут, а принесли) Давайте верить в лучшее)
vospaminaniya, увы, пока нет Какаши с Ямато, но все может еще случится) Немного Итачи и Шисуи есть - не как пейринг, но есть)
_Эли_, к сожалению, пока не могу ничего обещать, но вдруг?)
Гость в 15:05, Почти люди-Х получаются, только наоборот)
Гость в 16:33, про Кагую так мило и по-доброму)
Анон надеется не забыть и прийти читать и смотреть вас на битве.
Если кого-то заинтересуют заявки, то могу тут маякнуть, когда будет публикация)
Гость в 21:03, заявка понятна) Посмотрим, смогут ли наши ребята что-то с вашими любимчиками написать)
Гость в 00:07, вот это поворот номер 2!) А ведь действительно, Коноха была бы совершенно другой, потому что Орочимару непредсказуем, что и доказал нам Кишимото))
Гость в 08:02, должен быть, обещали принести, но пока нет его и какой там будет жанр не скажу, но шансы есть)
indigo29, под альтернативной концовкой имеется ввиду открытый финал или альтернатива для них по канону?
-
-
18.11.2018 в 20:20WTF Naruto 2019, анон видел спасение почти всех злоеев, но не ёё. Несправедливо.
Если кого-то заинтересуют заявки, то могу тут маякнуть, когда будет публикация)
Анон если придёт, то безотносительно исполненных заявок)
-
-
18.11.2018 в 20:36-
-
18.11.2018 в 20:41indigo29, понял)
-
-
18.11.2018 в 21:23Почему-то стало больно. Наверное жизнь в глаза попала. Жизнь, для Какаямщика всегда немного боль
Немного Итачи и Шисуи есть - не как пейринг, но есть)
С дефицитом работ по этой паре, мне достаточно просто увидеть их имена на одной странице, дальше мой мозг сделает положенную ему работу
-
-
18.11.2018 в 21:34-
-
18.11.2018 в 22:43И отдельно хотелось бы что-то бромансное на тему дружбы Гая и Какаши
-
-
18.11.2018 в 22:44Гость в 21:34, вы так завуалированно просто Саске с Наруто хотите или акцент на том, что они папки?))
-
-
18.11.2018 в 22:48-
-
18.11.2018 в 23:15-
-
18.11.2018 в 23:48-
-
18.11.2018 в 23:50какую-нибудь милоту про днюющего и ночующего на работе Наруто и помогающего ему по мере сил Конохомару
или ангст, когда Конохомару вернулся с миссии на несколько дней/недель позже, а Наруто себе всё это время места не находил
-
-
19.11.2018 в 20:20-
-
20.11.2018 в 07:02Гость в 23:48, посмотрим, что получится у нас воплотить из задуманого, может и КакуХиды получится такими, какими хотите))
Гость в 23:50, заявку уношу) Пока Наруто с Конохамару нет)
Гость в 20:20, немного этого есть, будем и дальше стараться!)
-
-
20.11.2018 в 16:26Пожалуйста-пожалуйста
-
-
20.11.2018 в 16:53Можно его усыновить кем-нибудь: Орочимару (как нам надысь показали, у него неплохо развит
материотцовский инстинкт), владельцем раменной, выводком кицунэ, хоть кем )))-
-
20.11.2018 в 18:29Гость в 16:53,
матьгода)-
-
20.11.2018 в 18:32-
-
20.11.2018 в 18:36-
-
20.11.2018 в 18:48Протестую, они бессмертны
-
-
20.11.2018 в 18:54Да! Вот это правильная формулировка)
-
-
20.11.2018 в 19:32перечитываю старые записи серафиты с этим пейрингом почти каждый день и уже совсем отчаялся, но очень надеюсь на что-нибудь от вас)
-
-
20.11.2018 в 20:14-
-
20.11.2018 в 22:51Минато/Наруто?
-
-
20.11.2018 в 23:37+1
-
-
21.11.2018 в 22:41-
-
21.11.2018 в 22:45+1
+2, давно это хочу!
-
-
22.11.2018 в 20:03и еще хотелось бы про Хидана что-нибудь почитать. юморное, если можно)
-
-
22.11.2018 в 23:32Прекрасные авторы, напишите, пожалуйста, рейтингового джена (это важно, именно джена, но если понесет в неджен - не останавливайтесь) про деревню Звука, дивную в своем бездонном психологическом адище.
Длинно и с подробностями об Отогакуре, которую мы потеряли