ПОСТ ЗАЯВОК


@темы: Kombat, WTF-2019, Заявки

Комментарии
16.11.2018 в 21:52

Сасори/Дейдара, пожалуйста.
16.11.2018 в 21:54

Гость, какой вы быстрый) Будет вам за оперативность Сасори и Дейдара)
16.11.2018 в 22:44

Итачи. Много всякого и разного Итачи. Итачи/Саске, Итачи/Наруто, Итачи/Какаши и даже гет с Итачи, пжалста!
16.11.2018 в 22:45

Какаши/Обито :gigi: Минато/Кушина, Мадара/Изуне, Ино/Сакура :eyebrow:
16.11.2018 в 22:50

все думают, что Лис в Наруто. А на самом деле это Наруто в Лисе.
16.11.2018 в 22:57

Гость в 22:44, немножко Итачи есть, но боюсь, что вам маловато будет) Но! Участники команды в любом случае будут смотреть заявки, а значит шанс есть)

Гость в 22:45, эх, нет пока ничего из этого, но не могу не отметить - широкий у вас кругозор, товарищ!))

Гость в 22:50, вот это поворот!))
16.11.2018 в 23:00

Курама существует сразу во всех реальностях одновременно. События в них идут по-разному, и Лис иногда спойлерит о событиях, случайно пробалтывается, путая, где и что происходит. Наруто из-за этого нередко смотрит на происходящее как зритель в кинозале - немного со стороны, с предвкушением. Его в деревне считают чуточку двинутым (а может и не чуточку)
16.11.2018 в 23:03

WTF Naruto 2019,
вот это поворот!))
зато такого точно никто не писал! хD
Гость 22.50
16.11.2018 в 23:05

Гость в 23:00, Хорошая тема) Помню старый фик с призывным, но там не было акцента на спойлерах.
16.11.2018 в 23:08

Гость в 23:03, да вообще в шоке сижу! Это же так просто и так закручено одновременно, и смешно, и жутко - в любую сторону крутить можно)) Признаюсь, обожаю такие простые и одновременно многоуровневые "загадки") И главное, что старта позитивит невероятно)
16.11.2018 в 23:17

Надеюсь на Хьюг. Особенно хочется Неджи, который уполз. И нет, не Неджи/Хината (внизапна!). Было бы неплохо, если кто-нибудь напишет про Ханаби.
16.11.2018 в 23:20

Каких-нибудь крышесносных теорий по поводу нукенинства Боруто! XD Отчего свалил в ночь холодную без шапки и папки? И куда папка после этого потерялся?
16.11.2018 в 23:44

Гость в 23:17, команда Хьюг успешно влилась в общую, поэтому будем надеяться на много Хьюг в разных вариациях) Пока работ с упором на уползание Неджи нет, но и времени еще много)

Гость в 23:20, вот даже не знаю, что вам сказать о Боруто. Большая часть команды с которой общались, Боруто знает только по спойлерам и смотреть-читать не горит желанием, но и опрос внутри команды не проводили на эту тему. Спрошу, если что-то интересное узнаю - сразу к вам)
17.11.2018 в 00:09

ААА!!!! Не успел первым НО! УМОЛЯЮ Какузу/Хидан - просто ооч надо! :heart: И вообще много всяких акацки, и да Сасори/Дэйка и Кисаме/Итачи все там парочки и додайте Саске с Наруто, очень-очень вас жду! Прибегу читать!
17.11.2018 в 00:28

Будни акацки было б неплохо.

Кстати, мож кто замутит тему, Саске приходит такой в чорном плаще в акацки, а ему то один скажет "А Итачи темное шло", то другой - "А у Итачи в комнате даже кактус зацвел", то третий еще что-то подобное (ессно, сказать могут что угодно). И Саске такой злится, злится и наглаживает свою накидку, и сажает кактус и т.п. И уже в конце гордый, вот, переплюнул брата, а ему кто-нить "Эх, а у Итачи плащик сам складывался" и Саске такой унылый-унылый (скупая слеза..)
17.11.2018 в 00:52

WTF Naruto 2019, я сам смотрел из боруты только первую серию да читал первую главу и спешл про Орочимару-отца-года. Там самая мякотка-то - с располосованным нукенинским протектором - аккурат на первых минутах/страницах, и больше ничерта не известно XD
17.11.2018 в 01:39

Додайте мира, где пространственно-временные дзюцу Тобирамы, Минато, Обито и Какаши - не только пространственно-временные, но и пространственно-временные. Проще говоря - путешествий во времени с мозгонаворотами, и побольше, побольше. Заставьте мозги читателей поработать!
17.11.2018 в 09:33

Гость в в 00:09, Что-то уже есть из ваших пожеланий, что-то может еще доделаться) Сами понимаете, время еще есть, есть у сокомандников планы) но пока нет готовых работ в сообществе, говорить о конкретных "додадим" сложно) Мы все дружно постараемся - это могу обещать) Пока Какузу с Хиданом нет

Гость в 00:28, бедный Саске :laugh:

Гость в 00:52, :laugh: а я думал, что фанат Боруто, а вы вон какой оказывается))

Гость в 01:39, кое-что из путешествий во времени уже есть) Надеюсь, что и с пространством доделается) И в целом надеюсь, что будет много и интересно))
17.11.2018 в 10:05

WTF Naruto 2019, Мы все дружно постараемся - это могу обещать) Пока Какузу с Хиданом нет
Эх, нууу буду молить Джашина, чтобы дал вдохновения вашим авторам/художникам/виддерам :heart: Удачи на игре!
17.11.2018 в 12:51

Пока Наруто путешествовал с Джирайей, то напоролся на серьёзные неприятности. Выжил, но память потерял. Вообще под чистую - ни деревню не помнил, ни друзей, ни Саске. Джирайя рассказал ему ключевые моменты, но всё рассказывать не стал, решив, что так будет лучше. Наруто довольно быстро снова обучился техникам, а когда вернулся в деревню там все уже были в курсе, что он никого не помнит, только по рассказам обо всех знает. И поэтому когда нужно было отправляться за Саске, Наруто такой "Саске? Кто такой Саске?" И поэтому, когда они таки встретились, то Наруто не побежал к нему со своим "Я непременно тебя верну", а присматривался и приглядывался, ведь перед ним его лучший друг, но он-то его не помнит! А Саске, будучи не в курсе, что с Наруто приключилось, пришёл к выводу, что Узумаки оставил связывающую их нить в прошлом. И вот хотелось бы почитать/посмотреть, как происходят их новые встречи, где Наруто всё ещё пытается Саске вспомнить, а тот, узнав об амнезии Узумаки, не знает, что ему делать - то ли помогать вспоминать, то ли наоборот, использовать это, чтобы окончательно разорвать все связи.
Огромный плюс, если другие персонажи, пользуясь случившимся, попробуют занять место лучшего друга Наруто.
17.11.2018 в 14:13

Уже не надеюсь, но вдруг!?
Тобирама/Изуна :depress2:
17.11.2018 в 14:15

Прорываемся с боем
Надеюсь на что-нибудь про Какаши и Ямато :inlove:
(если найдется хоть пара строк про Шисуи/Итачи- вообще буду счастлива :shuffle: )
17.11.2018 в 14:58

Патриот вечной зимы
Плюсую к Какаяме, особенно постканонной!
17.11.2018 в 15:05

Современное АУ. Все персонажи находятся в правительственных тайных центрах, где их рассортировывают и обучают в зависимости от их сил и способностей (исцеление/сила у Сакуры, управление разумом у Ино, управление тенями у Шикамару и т.д.). Самых потенциально опасных - джунчурики - держат отдельно и тренируют ну совсем сурово. Но однажды Акацки - некая тайная организация - решает освободить детей и подростков из этих лагерей...
17.11.2018 в 16:33

Анон долго думал, но всё таки пришёл к вам со своими идеями. Возможно они банальные и точно обрывочные, но анон верит в интересную реализацию.

1) У Наруто остались живые родственники - бабушка и дедушка со стороны Минато. Тем разрешили воспитывать внука, но запретили называть настоящее имя отца
2) Продолжая про родственников. Нагато узнал, что ни с Кушиной родственники. Нагато остался в Дожде и стал его лидером. После нападения Кьюби возникла дилемма - объявлять Наруто родственником или мёртового Каге или живого главы другой деревни.
3) Для приближения Сакуры по силам к Наруто и Сеске ей часто дают в фиках мокутон. Отходим от стереотипов - дайте ей геном Кагуя
4) Кагую победили, но не запечатали, а вытащили из неё Древобога, и та снова стала доброй
5) Команда 7 - нукенины. Во время путешествия на Наруто нападают люди Данзо, тот обивается, но за это его объявляют отступником. Сакура узнаёт, что оба её бывших сокомандника - нукенины, идёт на миссию вне деревни, но обратно не возвращается.
6) В последнем столкновении Саске с Итачи он умирает, но остаётся наблюдать за происходящим рядом с Рикудо. И итоговом бою сражаться с Какуей приходится Наруто и Итачи, которому успокоившийся Саске передаёт положенные силы. Итаче - в Хокаге, Наруто - странствовать. Можно объединить с предыдущей идеей и добавить СасуНару.
7) Итачи и Кабуто - ровесники. А если бы они были в одной команде? Кабуто - всё равно стал учеником Орочимару.

Анон надеется не забыть и прийти читать и смотреть вас на битве.
17.11.2018 в 21:03

Что-нибудь про Дзирайю, Цунаде и Орочимару, пропущенная сцена, лучше джен. Приключения, мистика, совместный быт в путешествиях. И вообще что-нибудь про них, хоть вместе, хоть по отдельности. Повторюсь - лучше джен.
17.11.2018 в 22:21

Патриот вечной зимы
Ямато/Какаши. Ау, где Киное (Ямато) остался работать в Корне, потому что Какаши не смог его оттуда вытащить. Они встречаются много лет спустя, Киное - готовая замена Данзо на его посту. На обоих отчего-то нахлынывает, мол, а могло бы быть по-другому, - да, наверное.
В итоге секс, нехэ, тлен.

И еще про Данзо что-нибудь отдельно, пожалуйста, командочка! На выбор пейринги Тобирама/Данзо (первый раз), Данзо/Кагами (джен-дружба, либо слеш)
18.11.2018 в 00:07

Джен про то, как Орочимару стал таки в своё время четвёртым хокаге; что бы тогда изменилось в Конохе? Только не дарк и не ангст!!
18.11.2018 в 08:02

Какаши/Гай, не стёб, пожалуйста!!
18.11.2018 в 11:00

Гость 2018-11-17 в 00:28

"А Итачи темное шло", то другой - "А у Итачи в комнате даже кактус зацвел"

Чувак как же ты жесток!!! :laugh::laugh::laugh:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии