Divide et impera!
Комментарии
12.12.2018 в 21:48

"Ролевые игры" Нерона. Как Божественный сам косплеил богов, героев - исторических и и взятых из мифологии и заставлял косплеить других. Для них императорские забавы редко кончались благополучно. Как пример и источник вдохновения - www.stihi.ru/2015/08/16/6648
12.12.2018 в 22:25

WTF History 2021
Гость, о, гость! осыпаем вам лепестками роз за такие дивные заявки!!! :heart::heart::heart: спасибо!
14.12.2018 в 19:11

(Пропущенная сцена из "Кво Вадис" - "Куда идешь?")
Петроний приказывает тайно доставить к нему апостолов Петра и Павла - в ночь перед их казнью.
Беседует с ними, предлагает освобождение, апостолы отвечают, что готовы принять казнь.
И Петроний крестится, а казнь, которую для него придумал Нерон - это просто мучение, возможность понять, о чем говорили апостолы. Его мысли...
14.12.2018 в 23:43

WTF History 2021
Гость, спасибо за интересную заявку! :sunny: унесли
23.12.2018 в 18:50

Додайте, пожалуйста, Сенеку! Чтобы было понятно, действительно ли он благородный стоик или хитрый манипулатор, которого переиграл собственный ученик.
23.12.2018 в 18:53

И еще душа просит Клавдия. Как он наблюдает все ужасы, которые творятся вокруг него при Калигуле, а сам фейспалмит, прикидывается дурачком, думает, какие же все идиоты, а потом идет в уголок и садится писать свои трактаты.
23.12.2018 в 18:55

orly?..
Гость, спасибо за заявку! :heart: В команде сожалеют, что она анонимная. У нас один автор как раз на днях размышлял написать ли про отношения Сенеки и ученика ))) как чувствовал что вы придете
23.12.2018 в 19:01

orly?..
Гость с Клавдием - шикарная идея! признаться, неожиданное видение его персоны. Постараемся написать.
25.12.2018 в 19:35

Что-нибудь из эпохи заката Империи. Попытки сохранить Империю, отчаянная борьба за власть...
Последний римлянин Боэций. Последний император Западной Империи Ромул Августул.
25.12.2018 в 19:42

Последний римлянин Боэций
:facepalm: Флавий Аэций конечно же.
25.12.2018 в 20:38

А что, про Боэция тоже классная идея!:-D Команда, можете написать про "Утешение философией" и ссору Боэция с Теодорихом? Только не слэш, пожалуйста.
25.12.2018 в 21:38

orly?..
Серьезные интересные заявки! спасибо!
25.12.2018 в 23:30

Кстати про Ромула Августула. Хроники говорят, что этот мальчик 16 лет был уж очень красив. И "восхищенный его красотой" Одоакр его не убил, как собирался, а в итоге поселил на вилле и назначил содержание.
Хочу слэшных спекуляций на эту тему :eyebrow:
26.12.2018 в 05:26

WTF History 2021
Гость, читаете наши мысли гость, мы хотим того же :gigi::kruto:
31.12.2018 в 23:20

Как отмечали Новый год (если отмечали) в Римской империи.
С Новым годом!:moroz:
31.12.2018 в 23:40

orly?..
Гость, СПАСИБО, GRATIM AGO :heart::wine:

Отмечали, и задорно отмечали!))) непрменно расскажем


27.01.2019 в 10:39

orly?..
Дорогие друзья, Рим Тим представляет вашему вниманию тексты безрейтинга! Старались учитывать ваши чаяния и пожелания!

:crzfan:

читать дальше


читать дальше

27.01.2019 в 10:51

Спасибо, дорогие друзья! Вы реально очень многое учли, и я в восторге иду вас читать!
27.01.2019 в 11:21

orly?..
Гость, :goodgirl::heart:
17.02.2019 в 08:38

orly?..
Дорогие друзья, тексты рейтинга вашему вниманию!

баннер

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии