Пишет Гость:
17.12.2018 в 11:09


Для анона эта зфб - первая, и анон волнуется. Хотелось бы почитать мнения других новичков и кулстори от тех, кто когда-то тоже впервые во все это вписался, а потом нервничал и спрашивал себя, ну чего ему спокойно не сиделось.

URL комментария

@темы: Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Повестка дня: разное, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем

Комментарии
17.12.2018 в 21:53

реально приятно, что много новеньких) желаю всем, кто в первый раз, найди в команде близких по духу друзей, радостно творить с ними вместе и не переживать из-за пустяков)) не забывайте, что фб - в первую очередь игра. и создана для развлечения, а не нервотрепки :)
18.12.2018 в 00:45

Беги глупец! Муавахахахаха!
18.12.2018 в 12:45

Какие советы могли бы дать те, кто уже привык играть? :shuffle2:
18.12.2018 в 12:49

Какие советы могли бы дать те, кто уже привык играть?
Не поддавайтесь на вбросы анонимок, творите в удовольствие, наслаждайтесь процессом и укуривайтесь с командой. Не переживайте, что что-то не получилось, чего-то не сделали, кому-то недодали. Будут следующие битвы, шансов сделать, что планировали, много.
Вот и все важные советы))
18.12.2018 в 12:58

Вот и все важные советы))
Спасибо за советы:)
18.12.2018 в 13:08

Какие советы могли бы дать те, кто уже привык играть?
Относиться к игре со здоровым пофигизмом, особенно если в оргсоставе. Играла и зимой, и летом, всего шесть раз, была и кэпозамом, и верстаком, и обычным игроком, теперь в гамаке.
18.12.2018 в 13:54

Относиться к игре со здоровым пофигизмом, особенно если в оргсоставе.
+1 для всех хорошим не будешь
18.12.2018 в 14:39

Относиться к игре со здоровым пофигизмом, особенно если в оргсоставе.
Научите, как это делать :( Я четвертый раз капитаню и до сих пор не научилась. И если закрытие оргминимумов и выкладки вовремя — это всего лишь дело техники и ответственного отношения, то общение с людьми... просто а-а-а-а-а-ааа... Всем, блин, нужно свое отношение. Иначе обижаться изволят.
18.12.2018 в 14:51

И если закрытие оргминимумов и выкладки вовремя — это всего лишь дело техники и ответственного отношения, то общение с людьми
А какие могут быть проблемы, если выкладки нормально закрываются?
18.12.2018 в 15:01

А какие могут быть проблемы, если выкладки нормально закрываются?
Нервы и силы тратятся, удовольствие от игры меньше. Постоянная паранойя на тему того, что кому-то что-то скажу не так. Особенно после того, как от одной моей невинной фразы, которую только при больших талантах можно воспринять превратно, у одной фиялки бомбануло вплоть до поливания команды грязью на анонимке. Да, можно закрыть анонимку и забыть. Но хуй скроешься от нее, у нас в команде есть любители каждый возглас вносить в чат и велеречиво обсасывать, пока другие фиялки вокруг вздыхают и подсыхают от стресса. Как мне хочется уметь рявкать и запрещать обсуждать некоторые вещи, не разводя при этом срача. На моей памяти был капитан, который умел делать это великолепно. Но он настоящий аксакал и по характеру тверже меня.
18.12.2018 в 15:03

Как мне хочется уметь рявкать и запрещать обсуждать некоторые вещи, не разводя при этом срача
Можно сказать, что если команда не будет вести себя прилично, то останется без кэпа и игры.
19.12.2018 в 02:28

Но хуй скроешься от нее, у нас в команде есть любители каждый возглас вносить в чат и велеречиво обсасывать
конечно, это же главная часть веселья
19.12.2018 в 02:53

В прошлом году не просто впервые на ЗФБ, а впервые на ФБ - нервов было немало, в основном, что мои рисунки особо никому не понравятся, их заругают еще на уровне обсуждения и усе... но нет, игры прошли хорошо, а главное, даже не смотря на внезапные тех-трудности (провайдер в день выкладки вырубил сеть), что стало ясно - меньше переживаний. Получилось - круто, не получилось - на следующий год приходить можно.)
19.12.2018 в 11:20

Я тут немного понервничаю заранее... Скажите, а как не принимать близко к сердцу замечания на анонимках и инсайде?
19.12.2018 в 11:31

Представить под пакетом наименее авторитетный для тебя источник. Бабку на лавочке, обзывающую шлюхами всех у кого юбка выше колена, запойного тунеядца, возмущенного большими зарплатами трезвых работяг, школьника, задавленого взрослым авторитетом в реале и компенсирующего анонимками и так далее и тому подобное. Главное вслух не пронзать. Представил, обесценил это мнение, успокоился, пошел дальше творить.
19.12.2018 в 11:47

Скажите, а как не принимать близко к сердцу замечания на анонимках и инсайде?
Можно вспомнить, а лучше записать словами, чем лично тебе нравятся свои работы, каждая - по отдельности, и время от времени перечитывать, чтобы был наглядный противовес чужому мнению.
19.12.2018 в 14:33

Мне кажется, что публика на дайри зажратая, поэтому приебаться могут к всему и смысла переживать нет.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии