понедельник, 17 декабря 2018
Пишет
Гость:
17.12.2018 в 13:38
Я в сборной. Я знаю из этой сборной ровно один канон. Я его люблю. Он офигенный. Он крутой.
Я не один такой. У нас в сборной многие любят этот канон. По нему уже куча работ.
Капитан уже несколько раз прошелся кругами и напомнил, что у нас уже много этого канона, а других канонов мало, и надо бы это исправить.
Я не знаю другие каноны. Я не могу отнести свои работы в тематическую команду этого канона - её нет на этой битве.
Я смотрю на то, какой в нашей сборной перекос, и понимаю, что кажется, наверное, для сохранения репутации команды, баланса и во избежание скандалов "на самом деле вы команда одного канона, обещали сборную, недодали" я, пожалуй, уже сейчас прекращу дозволенные речи.
Мне грустно. Поговорите со мной.
URL комментария
@темы:
стена плача,
Вопросы в космос,
Важней всего погода в доме,
Командная политика,
Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем,
кирпич из стены плача
-
-
18.12.2018 в 13:36-
-
18.12.2018 в 16:02Именно
-
-
19.12.2018 в 11:00такое чувство, что анону лишь бы обидеться. это не значит "прекрати нести свой канон", это значит "нам бы донести и по другим канонам, активизируйтесь, кто может"
-
-
19.12.2018 в 11:32трэши?
-
-
22.12.2018 в 01:44первое и главное - НЕНАВИЖУ СБОРНЫЕ, если их оргсостав безмозглые сцыкливые подстилки под анонов: ой что скажут люди, ой всем поровну мы же сборная, ой сделай всем даже если ты не знаешь и знать их не желаешь, мы же (ебаный оргсостав) такие справедливые жопостраусы! проценты додачи расрас!
вот такую команду - а точнее оргсостав - точно нахуй.
читать дальше