Пишет Гость:
17.12.2018 в 13:38


Я в сборной. Я знаю из этой сборной ровно один канон. Я его люблю. Он офигенный. Он крутой.
Я не один такой. У нас в сборной многие любят этот канон. По нему уже куча работ.
Капитан уже несколько раз прошелся кругами и напомнил, что у нас уже много этого канона, а других канонов мало, и надо бы это исправить.
Я не знаю другие каноны. Я не могу отнести свои работы в тематическую команду этого канона - её нет на этой битве.
Я смотрю на то, какой в нашей сборной перекос, и понимаю, что кажется, наверное, для сохранения репутации команды, баланса и во избежание скандалов "на самом деле вы команда одного канона, обещали сборную, недодали" я, пожалуй, уже сейчас прекращу дозволенные речи.
Мне грустно. Поговорите со мной.

URL комментария

@темы: стена плача, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Командная политика, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, кирпич из стены плача

Комментарии
18.12.2018 в 13:36

Команда ничего не должна читателям, как и игроки, творите как творится и забейте на все, а крики "недодали" будут всегда.
18.12.2018 в 16:02

"сборная" команда позволяет принести более широкий ассортимент травы, но не обязывает это делать.
Именно:gigi: И если какие-то ути не идут в команду, а потом крякают на инсайде что того нет, этого нет, то это только их проблемы. Задача сборной - предоставить возможность всем. А если не все ей пользуются, это не проблемы команды.
19.12.2018 в 11:00

Капитан уже несколько раз прошелся кругами и напомнил, что у нас уже много этого канона, а других канонов мало, и надо бы это исправить.
такое чувство, что анону лишь бы обидеться. это не значит "прекрати нести свой канон", это значит "нам бы донести и по другим канонам, активизируйтесь, кто может"
19.12.2018 в 11:32

Задача сборной - предоставить возможность всем. А если не все ей пользуются, это не проблемы команды.
трэши?
22.12.2018 в 01:44

ооо, анончик, ты напомнил мне о моей любимой обтоптанной лапке!

первое и главное - НЕНАВИЖУ СБОРНЫЕ, если их оргсостав безмозглые сцыкливые подстилки под анонов: ой что скажут люди, ой всем поровну мы же сборная, ой сделай всем даже если ты не знаешь и знать их не желаешь, мы же (ебаный оргсостав) такие справедливые жопостраусы! проценты додачи расрас!


вот такую команду - а точнее оргсостав - точно нахуй.
читать дальше

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии