15:42

Пишет Гость:
08.03.2013 в 14:41


С 8 марта женскую часть инсайдика! :red: :white: Модера тоже, спасибо за инсайд)
Всем любви~~~

URL комментария

@темы: Повестка дня: разное, Луч любви в темном царстве дедлайнов

Комментарии
08.03.2013 в 23:23

мне кажется, в теме Семен :\
кто такой?
08.03.2013 в 23:25

кто такой?
это когда один человек изображает оживленную беседу.
08.03.2013 в 23:26

я не понимаю мужиков, которы пишт слеш....
08.03.2013 в 23:26

не. мне однозначно кто-то отвечает.
08.03.2013 в 23:27

это когда один человек изображает оживленную беседу.
ну.. нас тут как минимум трое. ты, я и вот еще чувак со слешем
08.03.2013 в 23:27

дело принципа. мужиков на дайри над фиксировать и заносить в красну книгу.
Прямо уж)) У меня из 150 ПЧ 15 - мужчины, я с ними в реале встречалась/по скайпу созванивалась/вконтактике общалась. 10% - не так и мало))
08.03.2013 в 23:28

ну.. нас тут как минимум трое. ты, я и вот еще чувак со слешем
просто посты каждую минуту появляются, и пишут все примерно одинаково. ладно, значит все правда заинтригованы.
08.03.2013 в 23:29

просто посты каждую минуту появляются, и пишут все примерно одинаково. ладно, значит все правда заинтригованы.
я быстро печатаю и сижу тут. и а я пиздец как заинтригована.
08.03.2013 в 23:31

у меня их под три сотни и парней около 5ти...
08.03.2013 в 23:33

у меня их под три сотни и парней около 5ти...
ну что я могу сказать, видимо, мне повезло))
08.03.2013 в 23:34

Я просто реально ажиотажа не понимаю. Ну, мужик, и что?.. Замуж проситься?)))
08.03.2013 в 23:36

фотку давайте!
08.03.2013 в 23:36

Замуж проситься?)))
за кэпа эквилов? если это он пепелил в визитке, то я бы попросилась :lol:
08.03.2013 в 23:36

теперь команда просто обязана на деаноне представить своего кэпа!
08.03.2013 в 23:39

да чем так хорошо этот кэп, что к нему все пристали.
08.03.2013 в 23:39

8 марта, пьяные анонихи пытаются пронзить кэпа эквилов...
08.03.2013 в 23:40

...смеркалось...
08.03.2013 в 23:41

я трезва
08.03.2013 в 23:41

да чем так хорошо этот кэп, что к нему все пристали раз пристали, плохим не может быть по определению!
08.03.2013 в 23:41

да чем так хорошо этот кэп, что к нему все пристали.
+1
08.03.2013 в 23:44

плохим не может быть по определению! пронзатель из атсрала?
08.03.2013 в 23:45

Я пьяная, но без фейспалма на этот тред смотреть не могу. День борьбы женщин за равные права называется.
08.03.2013 в 23:47

а что, кэп эквилов единственный и неповторимый? других мужиков на битве нет?
08.03.2013 в 23:48

8 марта, пьяные анонихи пытаются пронзить кэпа эквилов...
страпоном, не иначе :lol:
08.03.2013 в 23:48

Я трезвая, и это очень весело.
Кэп эквилов, дайош гифку со щенком и своей фоточкой.
08.03.2013 в 23:50

хотя бы ссылку на днев дайте. начнем поисковые работы.
08.03.2013 в 23:50

Кэп эквилов, дайош гифку со щенком и своей фоточкой.
Женщины Инсайда всего-навсего хотели подарка.
08.03.2013 в 23:51

блять хреновы пьяные сталкершы успокойтесь.
08.03.2013 в 23:51

Женщины Инсайда
как звучит-то...
08.03.2013 в 23:53

Анонимные Недотраханные Сублимирующие Женщины Инсайда Которые Хотят Эквиломужика
:facepalm:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии