дело принципа. мужиков на дайри над фиксировать и заносить в красну книгу. Прямо уж)) У меня из 150 ПЧ 15 - мужчины, я с ними в реале встречалась/по скайпу созванивалась/вконтактике общалась. 10% - не так и мало))
ну.. нас тут как минимум трое. ты, я и вот еще чувак со слешем просто посты каждую минуту появляются, и пишут все примерно одинаково. ладно, значит все правда заинтригованы.
просто посты каждую минуту появляются, и пишут все примерно одинаково. ладно, значит все правда заинтригованы. я быстро печатаю и сижу тут. и а я пиздец как заинтригована.
-
-
08.03.2013 в 23:23кто такой?
-
-
08.03.2013 в 23:25это когда один человек изображает оживленную беседу.
-
-
08.03.2013 в 23:26-
-
08.03.2013 в 23:26-
-
08.03.2013 в 23:27ну.. нас тут как минимум трое. ты, я и вот еще чувак со слешем
-
-
08.03.2013 в 23:27Прямо уж)) У меня из 150 ПЧ 15 - мужчины, я с ними в реале встречалась/по скайпу созванивалась/вконтактике общалась. 10% - не так и мало))
-
-
08.03.2013 в 23:28просто посты каждую минуту появляются, и пишут все примерно одинаково. ладно, значит все правда заинтригованы.
-
-
08.03.2013 в 23:29я быстро печатаю и сижу тут. и а я пиздец как заинтригована.
-
-
08.03.2013 в 23:31-
-
08.03.2013 в 23:33ну что я могу сказать, видимо, мне повезло))
-
-
08.03.2013 в 23:34-
-
08.03.2013 в 23:36-
-
08.03.2013 в 23:36за кэпа эквилов? если это он пепелил в визитке, то я бы попросилась
-
-
08.03.2013 в 23:36-
-
08.03.2013 в 23:39-
-
08.03.2013 в 23:39-
-
08.03.2013 в 23:40-
-
08.03.2013 в 23:41-
-
08.03.2013 в 23:41-
-
08.03.2013 в 23:41+1
-
-
08.03.2013 в 23:44-
-
08.03.2013 в 23:45-
-
08.03.2013 в 23:47-
-
08.03.2013 в 23:48страпоном, не иначе
-
-
08.03.2013 в 23:48Кэп эквилов, дайош гифку со щенком и своей фоточкой.
-
-
08.03.2013 в 23:50-
-
08.03.2013 в 23:50Женщины Инсайда всего-навсего хотели подарка.
-
-
08.03.2013 в 23:51-
-
08.03.2013 в 23:51как звучит-то...
-
-
08.03.2013 в 23:53