стоит сказать "мужик" - такой ажиотаж начинается... в реале на 10 женщин 8 мужчин, а на дайрях - на одного мужчину пара сотен баб. чего ж ты хочешь, анон?
стоит сказать "мужик" - такой ажиотаж начинается... в реале на 10 женщин 8 мужчин, а на дайрях - на одного мужчину пара сотен баб. чего ж ты хочешь, анон? Понять нахрена они тут так необходимы. Мальчик, девочка — какая по сети разница?
Понять нахрена они тут так необходимы. Мальчик, девочка — какая по сети разница? Ну прикольно же. Мужик упарывается слэшиками и фандомчиками наравне с бабами.
самоуважения? мы себя уважаем, анон, нам просто интересно знать, правда ли, что есть тут мужики, которые упарываются так же и над тем же, что и мы х))) это ж так прикольно, когда можно с мужиком обсудить, например, слэшный пейринг, и он не сбегает!
мы себя уважаем, анон, нам просто интересно знать, правда ли, что есть тут мужики, которые упарываются так же и над тем же, что и мы х))) это ж так прикольно, когда можно с мужиком обсудить, например, слэшный пейринг, и он не сбегает! Большинство моих знакомых парней упороты по Эквилибриуму только так, раз уж мы к этому прицепились. Ну я тоже, например, не сбегаю, когда кто-то смотрит лесбийскую порнуху, и што.
У нас летом в команде внезапно было аж двое. То есть действительно внезапно - раз, а сокомандник действительно тру-мальчик, а не как ты думал. Не знаю, из одной ли мы команды, я после бессонной ночи не подсчитаю, двое у нас было или все-таки трое, но вот про "раз - и тру-мальчик" - это да, это был сюрприз)))
так это не мужик... это баба с х*ем лично знаю троих парней из своих пч, которые или пишут слэшик и вращаются в фандомной среде, или стебутся об него там же. так что не надо всех под одну гребенку, бывают и исключения.
-
-
08.03.2013 в 23:56-
-
08.03.2013 в 23:57-
-
09.03.2013 в 00:00-
-
09.03.2013 в 00:02-
-
09.03.2013 в 00:03-
-
09.03.2013 в 00:07-
-
09.03.2013 в 00:09-
-
09.03.2013 в 00:10у нас нет.
-
-
09.03.2013 в 00:31-
-
09.03.2013 в 00:38в реале на 10 женщин 8 мужчин, а на дайрях - на одного мужчину пара сотен баб. чего ж ты хочешь, анон?
-
-
09.03.2013 в 00:39И. Ильф, Е. Петров. "Золотой теленок"
-
-
09.03.2013 в 00:39самоуважения?
-
-
09.03.2013 в 00:41-
-
09.03.2013 в 00:46в реале на 10 женщин 8 мужчин, а на дайрях - на одного мужчину пара сотен баб. чего ж ты хочешь, анон?
Понять нахрена они тут так необходимы. Мальчик, девочка — какая по сети разница?
-
-
09.03.2013 в 00:49Ну прикольно же. Мужик упарывается слэшиками и фандомчиками наравне с бабами.
-
-
09.03.2013 в 00:56-
-
09.03.2013 в 00:57мы себя уважаем, анон, нам просто интересно знать, правда ли, что есть тут мужики, которые упарываются так же и над тем же, что и мы х))) это ж так прикольно, когда можно с мужиком обсудить, например, слэшный пейринг, и он не сбегает!
-
-
09.03.2013 в 01:16Большинство моих знакомых парней упороты по Эквилибриуму только так, раз уж мы к этому прицепились.
Ну я тоже, например, не сбегаю, когда кто-то смотрит лесбийскую порнуху, и што.
-
-
09.03.2013 в 09:33-
-
09.03.2013 в 10:18-
-
09.03.2013 в 10:22Не знаю, из одной ли мы команды, я после бессонной ночи не подсчитаю, двое у нас было или все-таки трое, но вот про "раз - и тру-мальчик" - это да, это был сюрприз)))
-
-
09.03.2013 в 19:09-
-
09.03.2013 в 19:10и, кстати, один из них - би, остальные два - натуралы