15:42

Пишет Гость:
08.03.2013 в 14:41


С 8 марта женскую часть инсайдика! :red: :white: Модера тоже, спасибо за инсайд)
Всем любви~~~

URL комментария

@темы: Повестка дня: разное, Луч любви в темном царстве дедлайнов

Комментарии
08.03.2013 в 23:56

А я хотела поговорить о празднике...
08.03.2013 в 23:57

Я не хочу мужика, я меньшинство, но фоточку посмотреть интересно.
09.03.2013 в 00:00

хотя бы ссылку на днев дайте. начнем поисковые работы. херовые из вас пронзатели, если вы даже кэпа опознать не можете...
09.03.2013 в 00:02

Ебаный стыд, а не тред.
09.03.2013 в 00:03

да, как-то вяленько мы. давайте активнее сталкерить что ли.
09.03.2013 в 00:07

Слушайте, ладно просто мужики, а геи-мужики есть в командах?
09.03.2013 в 00:09

давайте активнее сталкерить что ли идиотизм
09.03.2013 в 00:10

Слушайте, ладно просто мужики, а геи-мужики есть в командах?
у нас нет.
09.03.2013 в 00:31

вот ведь бабьё... стоит сказать "мужик" - такой ажиотаж начинается...
09.03.2013 в 00:38

стоит сказать "мужик" - такой ажиотаж начинается...
в реале на 10 женщин 8 мужчин, а на дайрях - на одного мужчину пара сотен баб. чего ж ты хочешь, анон?
09.03.2013 в 00:39

Квартира оживилась. Хлопали двери, проносились тени, светились глаза жильцов, и где-то страстно вздохнули — мужчина пришел.
И. Ильф, Е. Петров. "Золотой теленок"
09.03.2013 в 00:39

чего ж ты хочешь, анон?
самоуважения?
09.03.2013 в 00:41

ебать вы упоролись XD
09.03.2013 в 00:46

стоит сказать "мужик" - такой ажиотаж начинается...
в реале на 10 женщин 8 мужчин, а на дайрях - на одного мужчину пара сотен баб. чего ж ты хочешь, анон?

Понять нахрена они тут так необходимы. Мальчик, девочка — какая по сети разница?
09.03.2013 в 00:49

Понять нахрена они тут так необходимы. Мальчик, девочка — какая по сети разница?
Ну прикольно же. Мужик упарывается слэшиками и фандомчиками наравне с бабами.
09.03.2013 в 00:56

Ну прикольно же. Мужик упарывается слэшиками и фандомчиками наравне с бабами.так это не мужик... это баба с х*ем
09.03.2013 в 00:57

самоуважения?
мы себя уважаем, анон, нам просто интересно знать, правда ли, что есть тут мужики, которые упарываются так же и над тем же, что и мы х))) это ж так прикольно, когда можно с мужиком обсудить, например, слэшный пейринг, и он не сбегает!
09.03.2013 в 01:16

мы себя уважаем, анон, нам просто интересно знать, правда ли, что есть тут мужики, которые упарываются так же и над тем же, что и мы х))) это ж так прикольно, когда можно с мужиком обсудить, например, слэшный пейринг, и он не сбегает!
Большинство моих знакомых парней упороты по Эквилибриуму только так, раз уж мы к этому прицепились.
Ну я тоже, например, не сбегаю, когда кто-то смотрит лесбийскую порнуху, и што.
09.03.2013 в 09:33

... светало...
09.03.2013 в 10:22

У нас летом в команде внезапно было аж двое. То есть действительно внезапно - раз, а сокомандник действительно тру-мальчик, а не как ты думал.
Не знаю, из одной ли мы команды, я после бессонной ночи не подсчитаю, двое у нас было или все-таки трое, но вот про "раз - и тру-мальчик" - это да, это был сюрприз)))
09.03.2013 в 19:09

так это не мужик... это баба с х*ем лично знаю троих парней из своих пч, которые или пишут слэшик и вращаются в фандомной среде, или стебутся об него там же. так что не надо всех под одну гребенку, бывают и исключения.
09.03.2013 в 19:10

недописал в 19:09
и, кстати, один из них - би, остальные два - натуралы

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии