Пишет Гость:
23.12.2013 в 12:42


Часто вижу на инсайде, что народ осаждает своих кэпов на предмет поплакаться, покурить, поделиться чем-нибудь сокровенным, еще раз поныть и все такое. В то же время сам я своему кэпу не то что плакаться, вообще лишний раз не напишу, ну и просто не понимаю, как можно вот так просто взять и пойти размазывать сопли по чьей-то личке. Это я такой неправильный или мне просто с кэпом не повезло?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, Повестка дня: разное, Капитаны

Комментарии
23.12.2013 в 13:22

Скорее, это кэпу повезло с тобой
*заебавшийся кэп*
23.12.2013 в 13:26

Скорее, это кэпу повезло с тобой
+100500
я тоже не понимаю, как это и зачем, ТС. но я социопат:lol:
23.12.2013 в 13:27

Скорее, это кэпу повезло с тобой
*заебавшийся кэп*

Ахахахаха

А я вот жду нытье в личку, а нету =(
23.12.2013 в 13:48

А я тот самый кэп, который очень хочет, чтобы челы из команды приходили и ныли, просто так писали, чего-нибудь еще такое вытворяли в личке. Потому что иначе создается ощущение, что тебя боятся...(
А хочется всех погладить, поняшить каждого лично. А в комментариях не напляшешься
23.12.2013 в 13:48

Я так привыкла к нытью в личку, что ко мне ходят ныть даже бывшие сокомандники, игравшие со мной на прошлых битвах))
23.12.2013 в 14:16

а я хочу, чтобы ко мне ходили в личку... но эти сволочи даже по делу писать не хотят! не то чтобы просто побщаться или канон вместе покурить =з=
*всеми забытый кэп*
23.12.2013 в 14:16

И я кэп, который жаждет нытья в личку. Иногда приходят, погладишь, пообнимаешь, поможешь чем-нибудь, и как-то самому хорошо становится.
23.12.2013 в 14:19

Скорее, это кэпу повезло с тобой
+100500

+10005000!

задолбавшийся даже не кэп, а замкэпа
23.12.2013 в 15:09

у нас с командой как-то отлично совпало
я не знал бы, что делать, начни мне ныть кто-то в массовом режиме в личку
а они и не ноют
люблю свою команду!:heart:
23.12.2013 в 15:11

А зачем ныть?
23.12.2013 в 15:23

А зачем ныть?
Затем, что некоторые юзеры считают, что кэп автоматически подписывается выполнять функции их утерянной мамочки (которая отняла великовозрастное дитя от груди и сказала "иди работай"), гладить, выслушивать, вкуривать все идеи и все пейринги, даже те, которые его сквикают, и вообще не человек, а мать Тереза. А если кэп не будет утешать ноющих, то пусть закрывает выкладку сам!!!
23.12.2013 в 15:36

Я кэп и мне тож в личку не ноют особо. Общаемся в обычном режиме. Есть, конечно, чем-то недовольные, но, опять же, оно не выглядит как "я пришел поныть", а просто общение.
Я, может, и рад был бы как-то подбодрить... хотя... ТС и остальные, а что вы под нытьем-то подразумеваете? У меня это обычные рабочие моменты, когда у кого-то не стоит на текст и его надо вздрочнуть, или задания раздать или еще что ))
23.12.2013 в 15:51

Скорее, это кэпу повезло с тобой *заебавшийся кэп*
+++++++++
у кэпа своих соплей хватает, кто бы жилетку подставил
23.12.2013 в 15:53

А я хожу к кэпу одинокими холодными ночами слегка поныть и покурить канон. У нас чудесный кэп и с ним очень вкусно курить канон! Как определить, если он уже задолбался???
Кэп, если ты тут, прости, пожалуйста, я обязательно что-нибудь принесу
23.12.2013 в 16:03

Мне могут писать каждый день, если дело касается других охуевших ебанашек, которым нужно отвалить пиздохуйственных пиздюлей. Я отношусь к этому с пониманием. ТС, будь смелей. Может, твой кэп такой же адекватный, как я.
мимокэп
23.12.2013 в 16:30

Затем, что некоторые юзеры считают, что кэп автоматически подписывается выполнять функции их утерянной мамочки, гладить, выслушивать, вкуривать все идеи и все пейринги, даже те, которые его сквикают, и вообще не человек, а мать Тереза.
А это не так? 0_о
23.12.2013 в 16:34

А это не так? 0_о
Что бля кэп - мать Тереза бля?
23.12.2013 в 16:35

Я ТЕБЕ БЛЯ МАТЬ ТЕРЕЗА???
23.12.2013 в 16:35

С КАКОГО ПИЗДУНА КЭП МАТЬ ТЕРЕЗА БЛЯ В КАКОЙ БЛЯ ??????
23.12.2013 в 16:35

А это не так? 0_о
Толсто :-D
На мой взгляд, кэп единственное что автоматически подписывается делать - это к оргам бегать, по правилам консультировать и вести учёт, кто что собирается делать и на какой они там стадии. Шипперов пейринга, который я хейтерю, я всяко не поглажу лучше, чем другие шипперы, допустим.
23.12.2013 в 16:35

А это не так? 0_о
ну я считаю, что кэпа или ничего не должно сквикать так, что он не может с этим работать, или у него должен быть человек, который координирует качество работ и дает фидбек на эти его сквики. а в остальном согласен, что не так.
23.12.2013 в 16:37

А мне кэп ныл в личку, хотя мы совсем не общаемся. И это было ооооочень странно.
23.12.2013 в 16:38

А мне кэп ныл в личку, хотя мы совсем не общаемся. И это было ооооочень странно.
НАСТОЯЩИЙ КЭП НЕ ДОЛЖЕН НЫТЬ НОЕТ ТОЛЬКО МРАЗЬ
23.12.2013 в 16:42

или ничего не должно сквикать так, что он не может с этим работать, или у него должен быть человек, который координирует качество работ и дает фидбек на эти его сквики
А я считаю, что в команде не должно быть насильственного распределения, кто должен давать фидбек, а кто не должен. Все должны давать фидбек!
23.12.2013 в 16:42

Настоящий кэп как раз может ныть, только не прилюдно, чтобы не разжижать командный дух. А своим поныть самое оно. Кэп же не механизм, а человек ))
23.12.2013 в 16:50

А своим поныть самое оно.
Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!
23.12.2013 в 16:51

Я ТЕБЕ БЛЯ МАТЬ ТЕРЕЗА???
Ты бля - нет бля! Мой бы на такое не повелся, еще и капсом :-D
23.12.2013 в 16:59

а я тот человек к которому приходит ныть кэп заебанный нытьем остальной команды :cool:
23.12.2013 в 17:07

ТС и остальные, а что вы под нытьем-то подразумеваете? У меня это обычные рабочие моменты, когда у кого-то не стоит на текст и его надо вздрочнуть, или задания раздать или еще что ))
ТС подразумевает все и сразу. Просто про общение с капитаном за пределами комментариев к оргпостам в командном сообществе ТС только слышал, но сам ни разу не видел, не слышал и не участвовал и с трудом представляет, что может придти в личку к капитану с заявлением, что у него на текст не стоит.
23.12.2013 в 17:08

Просто про общение с капитаном за пределами комментариев к оргпостам в командном сообществе ТС только слышал
у вас нет чятика?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии