понедельник, 23 декабря 2013
Пишет
Гость:
23.12.2013 в 12:42
Часто вижу на инсайде, что народ осаждает своих кэпов на предмет поплакаться, покурить, поделиться чем-нибудь сокровенным, еще раз поныть и все такое. В то же время сам я своему кэпу не то что плакаться, вообще лишний раз не напишу, ну и просто не понимаю, как можно вот так просто взять и пойти размазывать сопли по чьей-то личке. Это я такой неправильный или мне просто с кэпом не повезло?
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
Повестка дня: разное,
Капитаны
-
-
23.12.2013 в 13:22*заебавшийся кэп*
-
-
23.12.2013 в 13:26+100500
я тоже не понимаю, как это и зачем, ТС. но я социопат
-
-
23.12.2013 в 13:27*заебавшийся кэп*
Ахахахаха
А я вот жду нытье в личку, а нету =(
-
-
23.12.2013 в 13:48А хочется всех погладить, поняшить каждого лично. А в комментариях не напляшешься
-
-
23.12.2013 в 13:48-
-
23.12.2013 в 14:16*всеми забытый кэп*
-
-
23.12.2013 в 14:16-
-
23.12.2013 в 14:19+100500
+10005000!
задолбавшийся даже не кэп, а замкэпа
-
-
23.12.2013 в 15:09я не знал бы, что делать, начни мне ныть кто-то в массовом режиме в личку
а они и не ноют
люблю свою команду!
-
-
23.12.2013 в 15:11-
-
23.12.2013 в 15:23Затем, что некоторые юзеры считают, что кэп автоматически подписывается выполнять функции их утерянной мамочки (которая отняла великовозрастное дитя от груди и сказала "иди работай"), гладить, выслушивать, вкуривать все идеи и все пейринги, даже те, которые его сквикают, и вообще не человек, а мать Тереза. А если кэп не будет утешать ноющих, то пусть закрывает выкладку сам!!!
-
-
23.12.2013 в 15:36Я, может, и рад был бы как-то подбодрить... хотя... ТС и остальные, а что вы под нытьем-то подразумеваете? У меня это обычные рабочие моменты, когда у кого-то не стоит на текст и его надо вздрочнуть, или задания раздать или еще что ))
-
-
23.12.2013 в 15:51+++++++++
у кэпа своих соплей хватает, кто бы жилетку подставил
-
-
23.12.2013 в 15:53одинокими холодными ночамислегка поныть и покурить канон. У нас чудесный кэп и с ним очень вкусно курить канон! Как определить, если он уже задолбался???Кэп, если ты тут, прости, пожалуйста, я обязательно что-нибудь принесу
-
-
23.12.2013 в 16:03мимокэп
-
-
23.12.2013 в 16:30А это не так? 0_о
-
-
23.12.2013 в 16:34Что бля кэп - мать Тереза бля?
-
-
23.12.2013 в 16:35-
-
23.12.2013 в 16:35-
-
23.12.2013 в 16:35Толсто
На мой взгляд, кэп единственное что автоматически подписывается делать - это к оргам бегать, по правилам консультировать и вести учёт, кто что собирается делать и на какой они там стадии. Шипперов пейринга, который я хейтерю, я всяко не поглажу лучше, чем другие шипперы, допустим.
-
-
23.12.2013 в 16:35ну я считаю, что кэпа или ничего не должно сквикать так, что он не может с этим работать, или у него должен быть человек, который координирует качество работ и дает фидбек на эти его сквики. а в остальном согласен, что не так.
-
-
23.12.2013 в 16:37-
-
23.12.2013 в 16:38НАСТОЯЩИЙ КЭП НЕ ДОЛЖЕН НЫТЬ НОЕТ ТОЛЬКО МРАЗЬ
-
-
23.12.2013 в 16:42А я считаю, что в команде не должно быть насильственного распределения, кто должен давать фидбек, а кто не должен. Все должны давать фидбек!
-
-
23.12.2013 в 16:42-
-
23.12.2013 в 16:50Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!
-
-
23.12.2013 в 16:51Ты бля - нет бля! Мой бы на такое не повелся, еще и капсом
-
-
23.12.2013 в 16:59-
-
23.12.2013 в 17:07ТС подразумевает все и сразу. Просто про общение с капитаном за пределами комментариев к оргпостам в командном сообществе ТС только слышал, но сам ни разу не видел, не слышал и не участвовал и с трудом представляет, что может придти в личку к капитану с заявлением, что у него на текст не стоит.
-
-
23.12.2013 в 17:08у вас нет чятика?