Пишет Гость:
23.12.2013 в 12:42


Часто вижу на инсайде, что народ осаждает своих кэпов на предмет поплакаться, покурить, поделиться чем-нибудь сокровенным, еще раз поныть и все такое. В то же время сам я своему кэпу не то что плакаться, вообще лишний раз не напишу, ну и просто не понимаю, как можно вот так просто взять и пойти размазывать сопли по чьей-то личке. Это я такой неправильный или мне просто с кэпом не повезло?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, Повестка дня: разное, Капитаны

Комментарии
23.12.2013 в 17:14

Просто про общение с капитаном за пределами комментариев к оргпостам в командном сообществе ТС только слышал, но сам ни разу не видел
При желании можно и в комментариях к оргпостам и пофлудить, и упороться вместе с кэпом. Смотря какой кэп, конечно
23.12.2013 в 17:17

А своим поныть самое оно.
Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!

а я тот человек к которому приходит ныть кэп заебанный нытьем остальной команды
жилетка, анон и тебя ненавидит теперь за то, что позволяешь ныть )))


ТС подразумевает все и сразу. Просто про общение с капитаном за пределами комментариев к оргпостам в командном сообществе ТС только слышал, но сам ни разу не видел, не слышал и не участвовал и с трудом представляет, что может придти в личку к капитану с заявлением, что у него на текст не стоит.

Мы просто общаемся в дневниках, в скайпах-аськах.
23.12.2013 в 17:22

росто про общение с капитаном за пределами комментариев к оргпостам в командном сообществе ТС только слышал, но сам ни разу не видел, не слышал и не участвовал и с трудом представляет, что может придти в личку к капитану с заявлением, что у него на текст не стоит.
+1000
Всю летнею фб так проиграл, полет нормальный.
Зачем мне ныть кэпу о каких-то текстах, которые он все равно не прочитал дальше шапки, так как это били миди и макси по не его пейрингу, и просто не гляда отправил в выкладку? Я своей бете поною, если припрет ))
23.12.2013 в 17:28

а я тот человек к которому приходит ныть кэп заебанный нытьем остальной команды [2] :-/
23.12.2013 в 17:56

А у меня замечательный кэп, с которым можно охуенно вкурить канон и который время от времени может погладить по головке *потому что юзверь от глажения по головке начинает креативить аки вулкан*
23.12.2013 в 18:09

У меня кэп тоже норовит погладить по головке! Особенно после тредов про секс :susp:
23.12.2013 в 20:03

ТС тоже от поглаживаний начинает креативить, но что-то никто не гладит(
24.12.2013 в 03:09

Я кэп. Меня в команде держат для того что бы я всех няшил и гладил по голове. Ко мне в личку ходят даже признанные социопаты. Что я делаю не так?
24.12.2013 в 03:36

Раньше были семейные психотерапевты, теперь специально для ФБ нужно развивать новое направление — командные психотерапевты. Даешь всех кэпов на переобучение. :gigi:
24.12.2013 в 08:45

пециально для ФБ нужно развивать новое направление — командные психотерапевты.
ДАЕШЬ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ПСИХОЛОГИИ!!!!

*замкэп-психолог, который ненавидит свою профессию*
24.12.2013 в 13:00

бляяяя, пойти, что ли, поныть к кэпу, что не стоит... а то прям вот даже больше не к кому пойти... этот канон курю я одна из всех моих друзьяшек, так что просто больше некуда идти.....
24.12.2013 в 15:54

А в командных чатах у вас никто не жалуется? У нас там и про неписун жалуются - и народ подбадривает.
24.12.2013 в 16:11

А в командных чатах у вас никто не жалуется?
У нас там всякую упоротую хуиту несут :lol:
25.12.2013 в 11:32

А в командных чатах у вас никто не жалуется?
ахахах, наш вообще умер на второй день своего существования
25.12.2013 в 21:11

А в командных чатах у вас никто не жалуется?
ахахах, наш вообще умер на второй день своего существования

наш умер на пятый:lol:
27.12.2013 в 03:14

У нас в командном чате обсуждается другой фандом, потому что почти все наши и там и тут. Но ничего по делу

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии