понедельник, 23 декабря 2013
Пишет
Гость:
23.12.2013 в 12:42
Часто вижу на инсайде, что народ осаждает своих кэпов на предмет поплакаться, покурить, поделиться чем-нибудь сокровенным, еще раз поныть и все такое. В то же время сам я своему кэпу не то что плакаться, вообще лишний раз не напишу, ну и просто не понимаю, как можно вот так просто взять и пойти размазывать сопли по чьей-то личке. Это я такой неправильный или мне просто с кэпом не повезло?
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
Повестка дня: разное,
Капитаны
-
-
23.12.2013 в 17:14При желании можно и в комментариях к оргпостам и пофлудить, и упороться вместе с кэпом. Смотря какой кэп, конечно
-
-
23.12.2013 в 17:17Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!
а я тот человек к которому приходит ныть кэп заебанный нытьем остальной команды
ТС подразумевает все и сразу. Просто про общение с капитаном за пределами комментариев к оргпостам в командном сообществе ТС только слышал, но сам ни разу не видел, не слышал и не участвовал и с трудом представляет, что может придти в личку к капитану с заявлением, что у него на текст не стоит.
Мы просто общаемся в дневниках, в скайпах-аськах.
-
-
23.12.2013 в 17:22+1000
Всю летнею фб так проиграл, полет нормальный.
Зачем мне ныть кэпу о каких-то текстах, которые он все равно не прочитал дальше шапки, так как это били миди и макси по не его пейрингу, и просто не гляда отправил в выкладку? Я своей бете поною, если припрет ))
-
-
23.12.2013 в 17:28-
-
23.12.2013 в 17:56-
-
23.12.2013 в 18:09-
-
23.12.2013 в 20:03-
-
24.12.2013 в 03:09-
-
24.12.2013 в 03:36-
-
24.12.2013 в 08:45ДАЕШЬ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ПСИХОЛОГИИ!!!!
*замкэп-психолог, который ненавидит свою профессию*
-
-
24.12.2013 в 13:00-
-
24.12.2013 в 15:54-
-
24.12.2013 в 16:11У нас там всякую упоротую хуиту несут
-
-
25.12.2013 в 11:32ахахах, наш вообще умер на второй день своего существования
-
-
25.12.2013 в 21:11ахахах, наш вообще умер на второй день своего существования
наш умер на пятый
-
-
27.12.2013 в 03:14