Пишет Гость:
25.12.2013 в 21:20


А у нас пиздец пришел... Есть в команде группка фиялок, сидят фички строчат, с помопонами вокруг друг друга носятся, закрывают план по флаффу на год вперед - в общем, ничто не предвещало.
И тут один райтер приносит фик. Миди приличного уровня, сюжет, характеры, пейринг интересный. Бета отбетила, народ покомментировал. А потом внизапна! в тред врываются фиалки с требованием убрать фик - вообще снести из сообщества. Кэп с лицом о_0 аккуратно интересуется, в чем дело. В ответ идет гневная тирада о том, что такой-то персонаж в фике выписан не как идеально совершенный.
Теперь о_0 уже у половины команды. Это не дарк!АУ, персонаж положительный, по сюжету фика - сделал ошибку, раскаивается в ней и ее исправляет. Сами фиалки соглашаются, что ООС нет, противоречий с каноном нет, к качеству текста претензий нет. Но продолжают требовать убрать, потому что такое отношение к персонажу их оскорбляет, и в сообществе висеть текст не должен.
Кэп и зам пытаются убедить, что точки зрения бывают разные, идеальных людей нет, автор имеет право не считать героя идеалом, своего читателя фик найдет, а вы пишите как вам нравится. В ответ простыни комментов с требованиями прислушиваться к мнению команды, очернять персонажей недопустимо, они не хотят быть в одной команде с таким извращенным человеком и по кругу то же самое в исполнении нескольких человек. Кэп в растерянности. Автор рвется снести текст. Зам упрашивает этого не делать, потому что это пока единственный миди, и качество текста действительно хорошее. Один сокомандник сунулся защищать автора в дискуссию и был прямым текстом назван дураком, идиотом и ебанатом. Остальные по-прежнему сидят с видом о_0.
Ребят, скажите, это нормально? Я в первый раз на ФБ, это что, во всех командах такая хрень?

URL комментария

@темы: o_O, Всё плохо, Команды, ЗФБ, Подготовка к ЗФБ, Жги

Комментарии
26.12.2013 в 03:54

Нет, не во всех. В своих командах я таких шлю нахуй.
26.12.2013 в 03:58

Пусть кэп включит мод произвола)))
Мимокэп
26.12.2013 в 04:14

Реально, ну пусть кэп скажет как отрежет - фик годный, фику быть. И закрыть комментарии. Сейчас в голову не вобьете, что их личные задетые чувства - это личные, читай, касающиеся только тебя, а остальным положить на это -_- Иначе дальше только хуже будет. вангую
26.12.2013 в 04:17

ТС, зайчик, конечно все так и должно быть, можешь спать спокойно и не засирать инсайд очередной уебщной темой
26.12.2013 в 04:18

ТС, предлагаю поиметь с фиялок визитку и выпились их всех нахрун! неадеквату не место на ФБ. ему вообще нигде не место. бесят ебанутые дуры, которые думают, что знают как лучше всех сделать. пусть бы сами миди написали.
26.12.2013 в 05:04

Это бред.
Я тоже, бывает, не согласна с чьим-то взглядом на любимого персонажа, но требовать убрать фик - это за гранью добра и зла.
Пусть радуются, идиотки, что им качественный миди в выкладку принесли. Да еще и разнообразие - будет что-то и для тех, кто любит что-то поинтереснее флаффа.
Кэпу поставить текст на голосование. И отпинать всех членов команды, чтоб проголосовали. В этом случае, наверняка, фиалки умоются и заткнутся.
26.12.2013 в 05:59

Ребят, скажите, это нормально? Я в первый раз на ФБ, это что, во всех командах такая хрень?
с чего ты взял?)))
идиотов разных много, но буйных не особенно, буйных адекватные кэпы в команду не берут))) надеюсь, у нас нет даже затихарившихся онижеживых.
у меня в фэндоме моих любимых персонажей, бывает, пишут по моему мнению даже не неидеально, а именно что оосно, уныло и середнячково. но многим нравится. а вместе мы представим на битве разнообразие. этожефички. не зашел один - закрыл и открыл другой.
26.12.2013 в 06:26

У нас похоже было - написали годный рейтинговый гет, пришла фиалка и сказала, что опошлили ее ОТП.
26.12.2013 в 06:52

ТС забей, как сказали выше - это личные заебоны. закройте каменты и всё. хорошая работа должна увидеть свет.
мимокэп.
26.12.2013 в 07:20

вы чо,фандом ОЭ,что ле.
26.12.2013 в 07:22

вы чо,фандом ОЭ,что ле.
и единственный миди? даладна!
26.12.2013 в 07:29

не бывает таких, не верю :susp:
26.12.2013 в 08:43

тс, скажи, что это наброс
26.12.2013 в 09:31

Ребят, скажите, это нормально? Я в первый раз на ФБ, это что, во всех командах такая хрень?
ТС, хорош косить под невинного дурачка и вбрасывать. :facepalm:
26.12.2013 в 09:36

А у вас капитан вообще нормальный? Это же капитан! Или он тоже нежная фиялка? Может, он не будет сидеть с глазами какающего кролика, а примет решение? А то создаётся ощущение, что у вас капитан - фиялки.
26.12.2013 в 09:45

Помнится, был тут пару постов назад анон, который хотел фандомного срача. Позовите его себе в команду.
26.12.2013 в 09:55

ТС, а ты не из той же команды, откуда анон с дохлым каноном и неадекватными фиалками?
26.12.2013 в 09:57

О как бывает.
Я тоже первый раз на ФБ - товарисча с подобными установками видела пока только одного, да и он, слава богу, в жизни соо пока никак не участвует. Но и то... производит сильнейшее впечатление. А если таких еще пол-команды, и они действуют дружно и слаженно...
26.12.2013 в 10:45

это что, во всех командах такая хрень?
только там, где фиялочный канон, вестимо
26.12.2013 в 10:56

Проголосуйте, бляха-муха, и дело с концом. Меньшинство подчиняется большинству.
Мимокэп.
26.12.2013 в 12:07

было такое, послали фиялок на йух, читатели сказали нам спасибо. нет фиялочному произволу!
26.12.2013 в 12:08

Проголосуйте, бляха-муха, и дело с концом. Меньшинство подчиняется большинству. Мимокэп.
Хер большинству, если оно ебанутое. Кэпским произволом я такое вмешательство в текст пресекаю сразу.
26.12.2013 в 12:46

Вклеенный в конце риторический вопрос портит все впечатление :D. Если тебе скажут: "Да, это нормально, у всех так", ты что будешь делать?
26.12.2013 в 12:47

а что у вас за фандом, где до пизды флаффа и нет драм?
стало прелюбопытно
26.12.2013 в 12:50

а что у вас за фандом, где до пизды флаффа и нет драм?
Пони?
26.12.2013 в 13:57

Хер большинству, если оно ебанутое. Кэпским произволом я такое вмешательство в текст пресекаю сразу.
+100500
26.12.2013 в 14:44

А это не наброс? Очень идиотская ситуация.
26.12.2013 в 16:24

Не, не наброс :(
Кэп прикрутил голосовалку. Фиялки разразились гневным постом про "мы команда, мы должны учитывать чувства всех, в такой обстановке невозможно работать, капитан позволяет себе произвол".
Они, похоже, на полном серьезе считают, что их безвинно притесняют - я от этого хуею больше, чем от остальной ситуации.
ТС
26.12.2013 в 16:39

Кэп прикрутил голосовалку. Фиялки разразились гневным постом про "мы команда, мы должны учитывать чувства всех, в такой обстановке невозможно работать, капитан позволяет себе произвол". чё за херня и двойные стандарты? в жопу их!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии