Пишет Гость:
25.12.2013 в 19:39


- Ну, а ты что будешь делать на новый год?
- Визитку))

Или пост о планах анонов на грядущие праздники. Будете работать в три пера, или наоборот планируете отдохнуть, окунув печень в реал?

URL комментария

@темы: Всё плохо, упрлс, ЗФБ, Повестка дня: разное, Жги, Соцопрос

Комментарии
26.12.2013 в 04:15

хавать оливьешку, воровать мандаринки и запивать винцом. онли :drink:
26.12.2013 в 04:47

в новый год - бухать и пожирать мандарины, до нового года в три пера сикрет санты доделывать, а втф - только опосля, числа так с четвёртого, если не позже.
26.12.2013 в 04:48

планирую полностью закрыть визуал в 2-х командах :lol:
26.12.2013 в 04:58

Пахать, пахать и еще раз пахать для команды.
Придется сделать, все, что обещал.
26.12.2013 в 05:05

До праздников работать на фесты и просто для души, праздники праздновать, а потом втф. Все равно у нас оргмаксимумы закрыты )
26.12.2013 в 05:16

я буду работать, потому что рабочее время всрал на командный контент :lol:
26.12.2013 в 06:33

На все праздники еду в гости к друзьям и по совместительству сокомандникам (аж по двум командам), кроме традиционного времяпрепровождения, надеюсь поработать на благо ФБ, покурить идей, может что-то написать. Но пить будем, куда же без этого! :wine:
26.12.2013 в 06:47

буду делать визитку, пока есть возможность. ибо дальше экзамены до самых выкладок =__=
26.12.2013 в 07:25

мне надо закрыть оргминимум в трех командах
пристрелите меня
26.12.2013 в 07:57

:beer: :crzdrink: :crzdance:
Кто-нибудь, одолжите печень ненадолго! Верну в двойном размере.
26.12.2013 в 08:15

СПАТЬ!
26.12.2013 в 09:41

У меня на НГ один диван и 7 претендентов на него. Не знаю, что они там себе планируют, а 2/3 - мои. Спааааааааааааать в обнимку с подушечкой.
26.12.2013 в 11:13

Работать артером наконец-то) Потому что до нг - сессия, после нг - сессия, а тут несколько дней в самый раз.
26.12.2013 в 11:27

Приехать в другой город к нашим сокомандникам и встретить НГ в стиле упрлс, вместе крафтя работы на челлендж а потом тестируя их в свое удовольствие (делаем игры).
26.12.2013 в 12:04

Всласть потусуюсь и набухаюсь три раза, а остальное время - только ФБ, только хардкор.
26.12.2013 в 12:16

Нетороплиииииииво писать давно задуманный миди.
26.12.2013 в 12:17

Буду лежать на диване и смотреть в потолок. Соседи всё равно спать не дадут.
26.12.2013 в 12:34

ПРИДУМЫВАТЬ, НА КАКОЙ НАРКОТЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПО 1 ВЫПУСКУ КАЖДЫЕ 4 ДНЯ извините
Перестать рыбодебилить и со 2 числа хреначить нерейтинговые драбблы :facepalm:
26.12.2013 в 12:49

до 8 числа я на бровях, потом видно будет
26.12.2013 в 12:52

Сходить куда-нибудь с бывшей сокомандницей, отредачить текст, написать миди и аналитику в одну команду и что-нибудь в другую.
26.12.2013 в 13:18

ГУЛЯТЬ-ДРУЖИТЬ-БУХАТЬ-СПАТЬ до 7 числа включительно, а там как получится:crzfan::crzfan::crzfan:
26.12.2013 в 13:21

Непосредственно в сам НГ - отмечать, отмечать и отмечать *.* Хавать оливьешку и прочую сопустствующую еду, заниматься личной жизнью.
А вот в новогодние выходные буду дописывать долбаное миди =___=
26.12.2013 в 13:28

- Ну, а ты что будешь делать на новый год? - Визитку))
Вот так и есть. Буду писать, дизайнить, верстать.
26.12.2013 в 13:35

окунуть печень в реал, работая на фб :crztuk:
26.12.2013 в 13:36

Буду готовиться к сессии и пытаться закрывать долги по левелам.
26.12.2013 в 13:54

В спешке батрачить на нужды команд, включая собственно новогоднюю ночь. Ибо ленивый слоу :alles:
26.12.2013 в 14:00

Фтопку алкоугар, так и жизнь пролетит! Буду гулять с друзьями по кино и кафешкам, лепить снеговиков и радоваться праздникам :sneg1:
Остальное время - пилить визитку, пилить свой макси, пилить спецквест. И еще остальное остальное время - работать не вовремя взятый фриланс :-/
26.12.2013 в 14:43

В НГ - спать. 1 января с 8 утра на работу. И дальше работать по графику. Да, мое начальство ебанутое.
26.12.2013 в 14:44

зфб
и не потому что я тельняшку рву для команд, а потому что выбирая из вариантов проведения праздника, лучше порисую D:
26.12.2013 в 15:02

Ебашить переводы круглыми днями для команд - чтобы я еще раз в это ввязалась:gigi:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии