в новый год - бухать и пожирать мандарины, до нового года в три пера сикрет санты доделывать, а втф - только опосля, числа так с четвёртого, если не позже.
На все праздники еду в гости к друзьям и по совместительству сокомандникам (аж по двум командам), кроме традиционного времяпрепровождения, надеюсь поработать на благо ФБ, покурить идей, может что-то написать. Но пить будем, куда же без этого!
Приехать в другой город к нашим сокомандникам и встретить НГ в стиле упрлс, вместе крафтя работы на челлендж а потом тестируя их в свое удовольствие (делаем игры).
Непосредственно в сам НГ - отмечать, отмечать и отмечать *.* Хавать оливьешку и прочую сопустствующую еду, заниматься личной жизнью. А вот в новогодние выходные буду дописывать долбаное миди =___=
Фтопку алкоугар, так и жизнь пролетит! Буду гулять с друзьями по кино и кафешкам, лепить снеговиков и радоваться праздникам Остальное время - пилить визитку, пилить свой макси, пилить спецквест. И еще остальное остальное время - работать не вовремя взятый фриланс
-
-
26.12.2013 в 04:15-
-
26.12.2013 в 04:47-
-
26.12.2013 в 04:48-
-
26.12.2013 в 04:58Придется сделать, все, что обещал.
-
-
26.12.2013 в 05:05-
-
26.12.2013 в 05:16-
-
26.12.2013 в 06:33-
-
26.12.2013 в 06:47-
-
26.12.2013 в 07:25пристрелите меня
-
-
26.12.2013 в 07:57Кто-нибудь, одолжите печень ненадолго! Верну в двойном размере.
-
-
26.12.2013 в 08:15-
-
26.12.2013 в 09:41-
-
26.12.2013 в 11:13-
-
26.12.2013 в 11:27-
-
26.12.2013 в 12:04-
-
26.12.2013 в 12:16-
-
26.12.2013 в 12:17-
-
26.12.2013 в 12:34ПРИДУМЫВАТЬ, НА КАКОЙ НАРКОТЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПО 1 ВЫПУСКУ КАЖДЫЕ 4 ДНЯизвинитеПерестать рыбодебилить и со 2 числа хреначить нерейтинговые драбблы
-
-
26.12.2013 в 12:49-
-
26.12.2013 в 12:52-
-
26.12.2013 в 13:18-
-
26.12.2013 в 13:21А вот в новогодние выходные буду дописывать долбаное миди =___=
-
-
26.12.2013 в 13:28Вот так и есть. Буду писать, дизайнить, верстать.
-
-
26.12.2013 в 13:35-
-
26.12.2013 в 13:36-
-
26.12.2013 в 13:54-
-
26.12.2013 в 14:00Остальное время - пилить визитку, пилить свой макси, пилить спецквест. И еще остальное остальное время - работать не вовремя взятый фриланс
-
-
26.12.2013 в 14:43-
-
26.12.2013 в 14:44и не потому что я тельняшку рву для команд, а потому что выбирая из вариантов проведения праздника, лучше порисую D:
-
-
26.12.2013 в 15:02