Пишет Гость: 25.12.2013 в 19:39 - Ну, а ты что будешь делать на новый год? - Визитку)) Или пост о планах анонов на грядущие праздники. Будете работать в три пера, или наоборот планируете отдохнуть, окунув печень в реал? URL комментария
-
-
26.12.2013 в 15:32-
-
26.12.2013 в 15:33-
-
26.12.2013 в 15:35Морально я буду с тобой! (тоже пью один, как алкаш)
-
-
26.12.2013 в 15:43Спасибо, анон.
-
-
26.12.2013 в 17:15-
-
26.12.2013 в 18:23-
-
26.12.2013 в 22:06У меня все планы накрылись как всегда в последний момент, так что буду заниматься тем же самым.
-
-
27.12.2013 в 00:17-
-
27.12.2013 в 02:03-
-
27.12.2013 в 02:43-
-
27.12.2013 в 02:53на чем рисуешь?
-
-
27.12.2013 в 06:48-
-
27.12.2013 в 07:22Та же беда(
-
-
27.12.2013 в 17:21-
-
27.12.2013 в 17:32Как фбшник - прямо сейчас делаю баннеры в визитку
-
-
28.12.2013 в 00:30Я кэп и райтер, причем кэпские дела более-менее успеваю, а вот с райтерскими - упс.
-
-
28.12.2013 в 11:21-
-
28.12.2013 в 20:09-
-
29.12.2013 в 08:43Я все никак понять не могла чем мне заниматься на нг, ибо планов вообще нет
Отлично, буду делать выкладку
-
-
29.12.2013 в 20:18мимомодер