Пишет Гость:
25.12.2013 в 19:39


- Ну, а ты что будешь делать на новый год?
- Визитку))

Или пост о планах анонов на грядущие праздники. Будете работать в три пера, или наоборот планируете отдохнуть, окунув печень в реал?

URL комментария

@темы: Всё плохо, упрлс, ЗФБ, Повестка дня: разное, Жги, Соцопрос

Комментарии
26.12.2013 в 15:32

Пить. Много. Один.
26.12.2013 в 15:33

я буду осваивать вегас :facepalm:
26.12.2013 в 15:35

Пить. Много. Один.
Морально я буду с тобой! (тоже пью один, как алкаш)
26.12.2013 в 15:43

Морально я буду с тобой!
Спасибо, анон.
26.12.2013 в 17:15

Гость в в 15:32 , я буду заниматься тем же самым, так что и я морально с тобой. И делать визитку, напившись.
26.12.2013 в 18:23

Буду клепать визуал под бой курантов :-D
26.12.2013 в 22:06

Пить. Много. Один. [2]
У меня все планы накрылись как всегда в последний момент, так что буду заниматься тем же самым.
27.12.2013 в 00:17

Я сдам все зачеты и буду лежать на диване. А на новый год я буду лежать на диване с шампанским. Числа третьего планирую оторваться от дивана и склепать пару фанмиксов, а потом меня ждут сессия, день рождения и переезд одновременно.
27.12.2013 в 02:03

Ко мне часть команды завалится.
27.12.2013 в 02:43

Я подсчитал, что мне нужно будет рисовать по арту в день. Сейчас на один уходит два-три-четыре. Не знаю, что делать. Пойду повешусь.
27.12.2013 в 02:53

Я подсчитал, что мне нужно будет рисовать по арту в день. Сейчас на один уходит два-три-четыре.
на чем рисуешь?
27.12.2013 в 06:48

Я буду ехать в поезде. Если повезет, то в компании темного рома :-D
27.12.2013 в 07:22

Я подсчитал, что мне нужно будет рисовать по арту в день. Сейчас на один уходит два-три-четыре. Не знаю, что делать. Пойду повешусь.
Та же беда(
27.12.2013 в 17:21

Буду пахать для фестов (три команды на ЗФБ, плюс фандомный фест). С приближеющимся праздником, товарищи! :crzdrink:
27.12.2013 в 17:32

Как ленивый школьник, уже сижу на каникулах.
Как фбшник - прямо сейчас делаю баннеры в визитку :D
28.12.2013 в 00:30

Расслабляться буду только новогодним ночером.
Я кэп и райтер, причем кэпские дела более-менее успеваю, а вот с райтерскими - упс.
28.12.2013 в 11:21

Как посмотрю на список дел, напиться хочется уже сейчас.
28.12.2013 в 20:09

Жизни нет, есть два макси в планах. Ах да, НГ тоже нет.
29.12.2013 в 08:43

ВООООТ ТОЧНО
Я все никак понять не могла чем мне заниматься на нг, ибо планов вообще нет
Отлично, буду делать выкладку :D
29.12.2013 в 20:18

Буду одним глазом сидеть на инсайде, а вторым смотреть на коллегу из Дежурки, пока мандарины не доспеют. :D
мимомодер

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии