Пишет
Гость:
29.01.2014 в 18:35
Аноны, а вот чисто теоретически, вы бы пошли в команду, если знали, что кэп мало что умеет? Допустим, организатор он хороший, везде бегает, со всеми договаривается, почти все время в сети и вовремя отвечает на комменты и умылы, но закрывать собой дырки в выкладках он не может?
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Жги,
Капитаны
-
-
29.01.2014 в 18:45к слову, команда, где я кэп, слилась.
-
-
29.01.2014 в 18:46-
-
29.01.2014 в 18:46Если нет, то скорее всего я и без того пошла рыбодебилить и мне пофиг, сольется команда или нет.
-
-
29.01.2014 в 18:47-
-
29.01.2014 в 18:47-
-
29.01.2014 в 18:49-
-
29.01.2014 в 18:50-
-
29.01.2014 в 18:50Другое дело, как понять, что он будет хорошим организатором, когда я его, например, первый раз вижу?
-
-
29.01.2014 в 18:51Не, в мое
-
-
29.01.2014 в 18:53-
-
29.01.2014 в 18:54-
-
29.01.2014 в 18:54-
-
29.01.2014 в 18:55Не, в моей команде кэп как раз собирается закрыть собой все и даже больше. При этом мне, как заму, приходится носиться со всей организацией. Поэтому и интересно, нравятся ли людям капитаны с творческим пропеллером в заднем проходе или нет.
ТС
-
-
29.01.2014 в 18:57Глюкануло, бро, я не специально
-
-
29.01.2014 в 18:57-
-
29.01.2014 в 18:57Да.
-
-
29.01.2014 в 18:58Тогда все окей
-
-
29.01.2014 в 18:59-
-
29.01.2014 в 19:00-
-
29.01.2014 в 19:04-
-
29.01.2014 в 19:05Да. Бегом бы побежала. Потому что распланировать работу и всё нормально организовать не каждый умеет, такие люди на вес золота.
Ну и потому что:
если он хороший организатор, дырки собой закрывать не придется
-
-
29.01.2014 в 19:06а то этим летом его в конце реал загрыз и сразу почувствовалоь что без кэпа очень неповоротливо
-
-
29.01.2014 в 19:08рыбдебилачеловека.Вообще, хороший организатор очень ценен.
-
-
29.01.2014 в 19:10Хороший кэп собирает сбалансированную команду, организовывает пространство соо, поставляет информацию, мотивирует, фидбэчит. Не провтыкивает выкладку и просто радуется своей усной, талантливой команде.
-
-
29.01.2014 в 19:11уснойумной-
-
29.01.2014 в 19:13А кэп, вместо того, чтобы заниматься прямыми обязанностями сочиняет говнофички и делает говноклипы. Да еще и носится с воплями отвлекая остальных занятых членов команды: "Помогите, посоветуйте, почитайте..."
-
-
29.01.2014 в 19:14-
-
29.01.2014 в 19:21А то есть такие кадры, которые на фоне собственного неумения радуются как дети любому криворучию и стесняются ебать в жопу фикубчных няш за их фикбук вырвиглазный.
-
-
29.01.2014 в 19:35мимокэп
-
-
29.01.2014 в 19:39