Пишет Гость:
29.01.2014 в 18:35


Аноны, а вот чисто теоретически, вы бы пошли в команду, если знали, что кэп мало что умеет? Допустим, организатор он хороший, везде бегает, со всеми договаривается, почти все время в сети и вовремя отвечает на комменты и умылы, но закрывать собой дырки в выкладках он не может?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Жги, Капитаны

Комментарии
29.01.2014 в 18:45

да этж я.
к слову, команда, где я кэп, слилась.
29.01.2014 в 18:46

ТС фон какой?
29.01.2014 в 18:46

Конечно. Я в команду иду всегда с расчетом, смогу ли закрыть в одно рыло все выкладки, если понадобится. Если да, то иду.

Если нет, то скорее всего я и без того пошла рыбодебилить и мне пофиг, сольется команда или нет.
29.01.2014 в 18:47

Пошёл бы
29.01.2014 в 18:47

если он хороший организатор, дырки собой закрывать не придется
29.01.2014 в 18:49

Это далеко не самый худший вариант. Пошла бы без вопросов.
29.01.2014 в 18:50

до этой зфб с таким и ходила, отлично
29.01.2014 в 18:50

Пошла бы. Хороший организатор на ФБ встречается, кмк, даже реже, чем хороший райтер/артер.
Другое дело, как понять, что он будет хорошим организатором, когда я его, например, первый раз вижу?
29.01.2014 в 18:51

ТС фон какой?

Не, в мое
29.01.2014 в 18:53

Я как раз такой кеп. )) Ни петь, ни рисовать, ни слова писать. Я бы с собой в команду ни за что не пошел, потому что раздражает - с каких фигов тогда этот чел стал кепом. ))
29.01.2014 в 18:54

У хорошего организатора дыр не будет)))
29.01.2014 в 18:54

Чего в твое?
29.01.2014 в 18:55

ТС фон какой?

Не, в моей команде кэп как раз собирается закрыть собой все и даже больше. При этом мне, как заму, приходится носиться со всей организацией. Поэтому и интересно, нравятся ли людям капитаны с творческим пропеллером в заднем проходе или нет.

ТС
29.01.2014 в 18:57

Чего в твое?

Глюкануло, бро, я не специально
29.01.2014 в 18:57

Конечно. Он найдет тех, кто закроет дыры)
29.01.2014 в 18:57

Аноны, а вот чисто теоретически, вы бы пошли в команду, если знали, что кэп мало что умеет?
Да.
29.01.2014 в 18:58

Глюкануло, бро, я не специально
Тогда все окей :laugh:
29.01.2014 в 18:59

да я сама такой капитан. ничего, которую фб подряд так капитаню, не слились и все закрыли. потому что правильные люли, выписанные остальным участникам, делают чудеса
29.01.2014 в 19:00

Я бы пошла без разговоров))
29.01.2014 в 19:04

Да даже если он не самый лучший организатор, я бы пошел. Капитан, который занимается только своим делом, а не лезет еще куда-то - бесценен.
29.01.2014 в 19:05

Аноны, а вот чисто теоретически, вы бы пошли в команду, если знали, что кэп мало что умеет? Допустим, организатор он хороший, везде бегает, со всеми договаривается, почти все время в сети и вовремя отвечает на комменты и умылы
Да. Бегом бы побежала. Потому что распланировать работу и всё нормально организовать не каждый умеет, такие люди на вес золота.
Ну и потому что:
если он хороший организатор, дырки собой закрывать не придется
29.01.2014 в 19:06

Два раза на летней был у такого кэпа и не жалею - главное чтоб организовывать не только умел, но и поспевал
а то этим летом его в конце реал загрыз и сразу почувствовалоь что без кэпа очень неповоротливо
29.01.2014 в 19:08

Да, пошел бы, но только если в команде не полтора рыбдебила человека.
Вообще, хороший организатор очень ценен.
29.01.2014 в 19:10

директор завода не должен сам деталюшки на станках вытачивать, и на конвейере продукцию собирать. Его дело - найти работников нужного профиля, организовать работу, поставки сырья, реализацию продукции и выплату зарплаты.
Хороший кэп собирает сбалансированную команду, организовывает пространство соо, поставляет информацию, мотивирует, фидбэчит. Не провтыкивает выкладку и просто радуется своей усной, талантливой команде.
29.01.2014 в 19:11

усной умной
29.01.2014 в 19:13

Пошла бы. Потому что затрахало крутиться самим, пока кэп то в реале, то креативит унылое говно, которое потом только во внеконкурс и можно взять, чтобы не позориться.
А кэп, вместо того, чтобы заниматься прямыми обязанностями сочиняет говнофички и делает говноклипы. Да еще и носится с воплями отвлекая остальных занятых членов команды: "Помогите, посоветуйте, почитайте..."
29.01.2014 в 19:14

Я вообще не знаю, как кэпы успевают что-то делать - писать, рисовать. Я вот не успеваю, только организовываю.
29.01.2014 в 19:21

Зависит от того, кто есть в команде кроме него и как он собирается проводить отбор контента.
А то есть такие кадры, которые на фоне собственного неумения радуются как дети любому криворучию и стесняются ебать в жопу фикубчных няш за их фикбук вырвиглазный.
29.01.2014 в 19:35

Задача не в том, чтобы делать самому, а в том, чтобы найти тех, кто сделает, и правильно распределить обязанности в команде.

мимокэп
29.01.2014 в 19:39

да. и в такую, где кэп только хороший орг, и в такую, где кэп еще и швец-жнец-на дуде игрец (сам кэп, райтер-бета-гамма и, смею надеяться, неплохой орг). для меня основной критерий - отсутствие в команде истеричек, холиварщиков, жопострадальцев с невъебенным ЧСВ и любителей всех учить, как нужно, при этом ничего толком не предлагающих и не делающих. а уж носится кэп, как подорванный, только с организацией процесса, или еще и тащит креатив - это личное дело кэпа ))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии