Пишет
Гость:
29.01.2014 в 18:35
Аноны, а вот чисто теоретически, вы бы пошли в команду, если знали, что кэп мало что умеет? Допустим, организатор он хороший, везде бегает, со всеми договаривается, почти все время в сети и вовремя отвечает на комменты и умылы, но закрывать собой дырки в выкладках он не может?
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Жги,
Капитаны
-
-
29.01.2014 в 19:40-
-
29.01.2014 в 19:56-
-
29.01.2014 в 20:02-
-
29.01.2014 в 20:18-
-
29.01.2014 в 20:59-
-
29.01.2014 в 21:35Мне кажется, наш кэп команду собирал, чтоб арты были, он рисовать не умеет. А так бы и один пошел. ))
-
-
29.01.2014 в 21:59лучше, конечно, если у кэпа уже был положительный опыт организаторства на любом поприще: фесты, сообщества, замкэпство... что угодно.
-
-
29.01.2014 в 22:16-
-
29.01.2014 в 23:30Да конечно! Это ты просто не в курсе, анон, сколько там всего надо организовывать.
Само...
-
-
30.01.2014 в 00:14Чувак, ты палишься =))))
Твой кэп-рыбодебил
-
-
30.01.2014 в 00:40я б все выкладки закрыл
только ради бога чтобы кто-то другой общался с командой ибо я не уметь. ащще.
-
-
30.01.2014 в 00:53и команда нужна не для того, чтобы рыбодебилить и сваливать все на кэпа.
так что пошел бы.
-
-
30.01.2014 в 02:34ну, в след раз обращайся, чувак
-
-
30.01.2014 в 03:02-
-
30.01.2014 в 12:34Твой кэп-рыбодебил
Мрр))) ну всё правда хорошо же пока))
-
-
30.01.2014 в 19:00+ мильён
Иначе он не организатор, а демонстратор активности и ну нафиг такого.
-
-
31.01.2014 в 18:22Анон, кэп - организатор. Его работа - найти исполнителей, вовремя попросить, обсудить, погладить или дать целебных пиздюлей, Если кэп всё закрывает сам - он мб хороший человек-оркестр, но он _плохой_ кэп.
Если команда слилась, но она не команда. Она собрание одиночек, которые не смогли договориться. А если люди не хотят, то в рамках _добровольного_ мероприятия никакой кэп им не поможет.
-
-
10.02.2014 в 08:58Хотя наверное я сейчас палюсь ♥
-
-
10.02.2014 в 09:00-
-
10.02.2014 в 09:33А если более серьезно - я вообще не считаю, что в команде должен быть штатный затыкатель дыр. То есть затыкать дыры кто-то должен, но объявлять об этом с самого начала - зачем? Напрашиваться на то, чтобы кто-то эти дыры создал?