Пишет Гость:
29.01.2014 в 18:35


Аноны, а вот чисто теоретически, вы бы пошли в команду, если знали, что кэп мало что умеет? Допустим, организатор он хороший, везде бегает, со всеми договаривается, почти все время в сети и вовремя отвечает на комменты и умылы, но закрывать собой дырки в выкладках он не может?

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Жги, Капитаны

Комментарии
29.01.2014 в 19:40

Я в команде, где капитан типа ничего не умеет. Перед зфб этот товарищ страдал мне, что вот, нет команды по его любимому фандому, а он бы с таким удовольствием пошёл за него рыбдебилом. Спросил на инсайде - нет ли желающих? И модер почему-то решил, что чувак сам команду собирает, и записал в пост) Так неожиданно мой товарищ оказался капитаном, и никто в команде не жалуется) Все работают, всё круто, а кэп на радостях даже первый в жизни фик написал)))
29.01.2014 в 19:56

пошла бы, если в команде достаточно народа. т.е. если есть кэп-организатор, я и ещё 2 непонятных человека, то нет спасибо. а если хотя бы десяток участников наберется, то почему нет
29.01.2014 в 20:02

Пошел бы, что мне, первый раз собой все закрывать :lol: Пусть кэп все организует и выложится в срок, на остальное мне начхать, сам вытяну.
29.01.2014 в 20:18

Разумеется. Закрывать собой дырки во всех выкладках (фики, арт, крафт, низкий рейтинг, высокий рейтинг) все равно никто не умеет, а хороших организаторов мало.
29.01.2014 в 20:59

Да. Да собственно, я в такой команде и есть) И считаю, что кэп - хороший организатор гораздо лучше, чем кэп - хороший райтер или артер. Мы уж как-нибудь нарайтерим, а он пусть нас организует :love:
29.01.2014 в 21:35

Не, у нас кэп - главный райтер, если он писать не будет, то и ваще ничего не будет. Две трети всех текстовых выкладок закрывает! А если никто больше ничего не принесет, то и три трети закроет, энтузиаст. А организовывается оно как-то все само, только насчет бартера зам бегает. По мне, так этот бартер и не нужен никому, ну хочется - так пусть бегает, конечно.
Мне кажется, наш кэп команду собирал, чтоб арты были, он рисовать не умеет. А так бы и один пошел. ))
29.01.2014 в 21:59

конечно. кэп - это не тот, кто собой всё закрывает, а кто умеет найти/ подбодрить/ уговорить людей и наладить работу так, чтобы каждый делал своё дело.

лучше, конечно, если у кэпа уже был положительный опыт организаторства на любом поприще: фесты, сообщества, замкэпство... что угодно.
29.01.2014 в 22:16

кэп - это организатор и вдохновитель! стопудово пошла бы
29.01.2014 в 23:30

А организовывается оно как-то все само, только насчет бартера зам бегает.
Да конечно! Это ты просто не в курсе, анон, сколько там всего надо организовывать.
Само...:smirk:
30.01.2014 в 00:14

Я в команде, где капитан типа ничего не умеет. Перед зфб этот товарищ страдал мне
Чувак, ты палишься =))))
Твой кэп-рыбодебил
30.01.2014 в 00:40

хочу себе кэпа-хорошего-организатора
я б все выкладки закрыл
только ради бога чтобы кто-то другой общался с командой ибо я не уметь. ащще.
30.01.2014 в 00:53

конечно, если я иду кэпом, я готовлюсь к тому, что может оказаться так, что положиться не на кого, только сделать самому или слиться. но в принципе любой участник команды тоже может оказаться в ситуации "я делаю или сливаемся" .
и команда нужна не для того, чтобы рыбодебилить и сваливать все на кэпа.
так что пошел бы.
30.01.2014 в 02:34

хочу себе кэпа-хорошего-организатора я б все выкладки закрыл только ради бога чтобы кто-то другой общался с командой ибо я не уметь. ащще.
ну, в след раз обращайся, чувак :-D
30.01.2014 в 03:02

Кэп в первую очередь должен быть хорошим оргом. Если он умеет организовывать - хорошо. Если он при этом мастер на все руки - отлично, но и без этого норм.
30.01.2014 в 12:34

Чувак, ты палишься =))))
Твой кэп-рыбодебил

Мрр))) ну всё правда хорошо же пока))
30.01.2014 в 19:00

если он хороший организатор, дырки собой закрывать не придется
+ мильён
Иначе он не организатор, а демонстратор активности и ну нафиг такого.
31.01.2014 в 18:22

но закрывать собой дырки в выкладках он не может

Анон, кэп - организатор. Его работа - найти исполнителей, вовремя попросить, обсудить, погладить или дать целебных пиздюлей, Если кэп всё закрывает сам - он мб хороший человек-оркестр, но он _плохой_ кэп.

Если команда слилась, но она не команда. Она собрание одиночек, которые не смогли договориться. А если люди не хотят, то в рамках _добровольного_ мероприятия никакой кэп им не поможет.
10.02.2014 в 08:58

У нас на летней был просто мега охуенный замкепа который мог все. Бог. На нее молиться надо. Все идеально организовала от и до.
Хотя наверное я сейчас палюсь ♥
10.02.2014 в 09:00

А я сама могу закрыть ВСЕ. . Я только клипы не умею и бетить. И все. Так что я за кэпа-организаиора. :D
10.02.2014 в 09:33

Ну конечно, пошла бы - ведь этому кэпу придется брать мои говнофики и говноарты, он не сможет вместо них поставить свои!
А если более серьезно - я вообще не считаю, что в команде должен быть штатный затыкатель дыр. То есть затыкать дыры кто-то должен, но объявлять об этом с самого начала - зачем? Напрашиваться на то, чтобы кто-то эти дыры создал?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии