Пишет Гость:
29.01.2014 в 19:10


Это очень глупо наверное, но... У нас в команде пост деанона верстается постепенно по мере готовности работ. В одной работе я подал идею и сделал основу, из которой потом появилась сама работа, но ее делал другой человек. В черновике деанона меня не упомянули вообще. Я постеснялся напомнить о себе капитану, думал, это сделает сокомандник, который воспользовался моей идеей и наработками, но он промолчал. А у меня от такого отношения пропало все желание делать что-то еще для этой команды. Перестал заходить в сообщество, не отвечаю на умылы кэпа, в общем впал в депрессию и нетворяк. (

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Жги

Комментарии
29.01.2014 в 19:21

а как должны были указать? как соавтора? ну так пойди в тему и скажи об этом, могли просто забыть в суете
29.01.2014 в 19:23

Ну и идиот. Нашел, из-за чего расстраиваться - сказал бы кэпу и не было подобной проблемы вообще.
29.01.2014 в 19:23

а как должны были указать? как соавтора? ну так пойди в тему и скажи об этом, могли просто забыть в суете

+1 Деанон - дело такое.
29.01.2014 в 19:24

Соберись тряпка! Подбери сопли и марш писать, а то так и не наработаешь ни на одно упоминание.
29.01.2014 в 19:24

ТС, это нормально. Я, например, для ачивок надписи придумывала, а делал их другой человек, его и поставили автором. Или вообще идеи совместно накуриваются - что, их всех в авторы писать?
29.01.2014 в 19:26

Должны указать как автора идеи: работа Икс, автор юзер Игрек по идее юзера Зет. Так делали и делают во всех моих командах. Стесняться тут нечего, глянь в титры голливудских фильмов, там каждый сценарный чих закопирайчен.
29.01.2014 в 19:28

У нас летом всех писали, и тех, кто подавал идеи, и тех, кто придумывал надписи. ТС, ты фиялка конечно, но я бы тоже не стал говорить кэпу. Забыли и ладно, пережить можно.
29.01.2014 в 19:28

Фи, ну и проблемы у тебя ТС :) Я вот регулярно являюсь генератором различных идей, рисую скетчи на посмеяться, и бывает из какой либо картинки вырастает целый рассказ, но я не только не прошусь в соавторы, хотя мы практически вместе его сочиняем, но даже не претендую чтоб их потом добавили в выкладку. Так как все для фана, все для команды, и когда мы все вместе упарываемся, это же такое, такое... :crazylove::crazylove::crazylove::crzgirls:
29.01.2014 в 19:30

ТС, ты настолько бесполезен и неоценен, чтобы психовать из-за подобного? Сочувствую.
29.01.2014 в 19:34

Напомни кэпу! Мы тут задалбываемся по всем тредам разыскивать, кто кого какими идеями накуривал, а они молчат, как рыбы об лёд!

А вообще в посте для деанона должно быть написано "Все-все-все! Помогите собрать, кто что делал!"
29.01.2014 в 19:40

Какой нахрен деанон? :susp::susp: Мы только начали играть!
29.01.2014 в 19:41

Тю, анон, я на летней ФБ переводной миди отбетила, практически из промта сделала конфетку, а в беты записали девочку, которая предложила два синонима и в одной фразе слова местами поменять)))
29.01.2014 в 19:47

Жадный какой ТС. Идею подал. Что ж ты, когда по заявкам пишешь или рисуешь, не указываешь своего "соавтора"?
У нас в командах заявки накуривались всей толпой, методом мозгового штурма, и ничего: указывали только автора-исполнителя, и никто не страдал. Одна девочка на моём арте волосы персонажу отрисовывала - автором указали меня, а сама рисовала два арта по моим идеям - автором указали её, и никто ни на кого не в обиде. Учись работать в команде. А потом, глядишь, и тебе идею подкинут, а ты выполнишь и будешь автором.
29.01.2014 в 19:53

ТС, если считаешь, что твой вклад в работу сыграл существенную роль, напиши об этом кэпу. Молча ждать, когда он сам догадается, в чем дело, бесполезно. Еще более бесполезно самого себя растравливать. Прямо объясни человеку, что тебя задело.
29.01.2014 в 19:54

ТС, тебя понять можно, но с другой стороны - без человека, который МОЖЕТ сделать и СДЕЛАЛ идея сама по себе мало чего стоит. У меня много классных идей, но ни я, ни команда не можем их выполнить. И толку от них в таком случае?..
29.01.2014 в 19:55

ахахаха, тогда меня можно писать соавтором ВСЕХ работ в команде :lol:
29.01.2014 в 19:59

ТС, чувак.

Или ПОЙДИ и СКАЖИ кэпу.
Или НЕ НОЙ на инсайде.

Щас каждый кэп помягче и посовестливее будет думать, вклад какой ещё ранимой фиалки лично он недостаточно оценил, раз тут такие истерики.
29.01.2014 в 20:00

Тогда надо писать в деаноне и анонов, по заявкам которых я писал фикло :facepalm2: Они же дали основу, какую-никакую.
29.01.2014 в 20:04

Нет, приятно, конечно, когда в списке деанона обнаруживаешь свой ник возле работы, про которую ты сам забыл давно (типа "идея добавить в визитку эту свистелку и три полосочки на баннере - Энэн"). Но сказать кэпу в умыл, что ты делал вот это - нормально.
29.01.2014 в 20:09

ебать ты фиалка, ТС О_О
29.01.2014 в 20:14

Скажи кэпу и не ной.
29.01.2014 в 20:18

отчего люди разводятся? потому что не умеют разговаривать друг с другом ©
так и ты ТС. вот и варись в своей обиде раз тяжело сказать
29.01.2014 в 20:30

Сегодня сборище ТСов-фиалок-идиотов-никогда-не-бывших-на-ФБ? :susp:
Бля, мы только авторство идеи для визитки указываем, всё.
Фикрайтеры подавшие идею рады, что её нарисовали артеры.
Артеры с идеей рады, что её воплотили в фанфик.
Всем хорошо.
29.01.2014 в 20:30

люди деанон уже пилят и страдают по нему, а у нас до сих пор текстовая выкладка 2 лвл не закрыта...
29.01.2014 в 20:32

Бля, мы только авторство идеи для визитки указываем, всё.

Людям хочется свой кусок славы, анон. Может, ТС-фиалочка, неизвестная своему фандому, и просто-таки жаждет влететь в него, овеянным славой, а тут злой кэп, всю малину на корню выжигает.
29.01.2014 в 20:34

Может, ТС-фиалочка, неизвестная своему фандому, и просто-таки жаждет влететь в него,
ну так пусть пойдет и скажет об этом кэпу, и засеет вместе с ним новый посев вкусной малины. в две руки. под пафосную музыку. как настоящие накама.
29.01.2014 в 20:40

ну так пусть пойдет и скажет об этом кэпу,

Ему весь тред про это говорит :lol: И я тоже не вижу той проблемы ,какую ТС развез.
А нет, вижу. ТС хочет внимания и считает, что кэп-телепат сейчас примчится в розах и сиянии звезд, сообщит, что все понял и больше так не будет. А ТС порозовеет, скажет "сенпай нотисд ми!" и умчится с кэпом в закат.
29.01.2014 в 20:41

А ТС порозовеет, скажет "сенпай нотисд ми!" и умчится с кэпом в закат.

:lol::lol::lol::lol:
ТС-тян наконец--то добился внимания кэпа-семпая, оооо, ну ок, пусть тогда страдает)))
29.01.2014 в 20:41

А ТС порозовеет, скажет "сенпай нотисд ми!" и умчится с кэпом в закат.

имеешь в виду, это тот самый, который страдал, что хочет отсосать кэпу, а кэп не даёт?)
29.01.2014 в 20:44

имеешь в виду, это тот самый, который страдал, что хочет отсосать кэпу, а кэп не даёт?)
Нет, такой мысли у меня не было. Но теперь она есть и картина становится еще интереснее :smirk:

ТС-тян наконец--то добился внимания кэпа-семпая, оооо, ну ок, пусть тогда страдает)))
Еще не добился! Мы наблюдаем разгар драмы, господамы!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии