Пишет
Гость:
29.01.2014 в 19:10
Это очень глупо наверное, но... У нас в команде пост деанона верстается постепенно по мере готовности работ. В одной работе я подал идею и сделал основу, из которой потом появилась сама работа, но ее делал другой человек. В черновике деанона меня не упомянули вообще. Я постеснялся напомнить о себе капитану, думал, это сделает сокомандник, который воспользовался моей идеей и наработками, но он промолчал. А у меня от такого отношения пропало все желание делать что-то еще для этой команды. Перестал заходить в сообщество, не отвечаю на умылы кэпа, в общем впал в депрессию и нетворяк. (
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Жги
-
-
29.01.2014 в 20:44-
-
29.01.2014 в 20:47-
-
29.01.2014 в 20:52имеешь в виду, это тот самый, который страдал, что хочет отсосать кэпу, а кэп не даёт?)
-
-
29.01.2014 в 20:53ТС ждала, нервно нажимая F5.
А кэп все не появлялся.
-
-
29.01.2014 в 20:54-
-
29.01.2014 в 20:56-
-
29.01.2014 в 21:03-
-
29.01.2014 в 21:05чувак, прости, но про тебя текста не напишем.
-
-
29.01.2014 в 21:05чел... я проникся!
-
-
29.01.2014 в 21:06-
-
29.01.2014 в 21:09... но неожданно среди ревущей толпы, циничной и жестокой, как и любая толпа, появился он. Не тот, кого она ждала весь вечер, не тот, ради кого заклала она себя на алтарь анонимов... Но тот, кто понял и принял ее, обогрев измученную душу своим светом. В своих ослепительно-белых одеждах стоял он посреди окружившего их океана хаоса, с холодным спокойствием отбивая одну за другой волны гнева и издевок, с удвоенной силой накатывающих на них. И она вздохнула, наконец, спокойно, и посмотрела в лицо своему защитнику. И отпрянула в ужасе, увидев под белой маской разложение и тлен, желчь, яд и лицемерие, присущее всем анонимусам инсайда.
Она так ошиблась.
Никто не станет помогать ей от всего сердца.
-
-
29.01.2014 в 21:10Чувак, я и есть тот анон с сенпаем. Просто у меня бета куда-то слилась в преддверии выкладок и я пляшу тут от некуй делать
-
-
29.01.2014 в 21:12Ну и что? Фик отдельно, идею отдельно
-
-
29.01.2014 в 21:14Так куда мне столько упоминаний, грешному. Я ж не ТС
-
-
29.01.2014 в 21:14и это... проду, проду!
-
-
29.01.2014 в 21:16Настоящая трагедия с элементами триллера
-
-
29.01.2014 в 21:18Ах, злой, гадкий, бездушный я. Как низко и подло с моей стороны.
и это... проду, проду!
Щасо, прибежит еще кто-нибудь смешной - и с удовольствием
-
-
29.01.2014 в 21:23-
-
29.01.2014 в 21:23-
-
29.01.2014 в 21:25-
-
29.01.2014 в 22:15-
-
29.01.2014 в 22:18-
-
29.01.2014 в 22:33Она бессильно зарыдала, проклиная себя и судьбу свою, толкнувшую ее на подобный шаг. Проклиная кэпа и анонов, судорожно глотала соленые слезы, катившиеся по щекам.
Теперь она была совершенно одна. Брошенная без цели на поругание Инсайда.
И больше не было у нее шанса выстоять.
-
-
29.01.2014 в 22:34мимокэп
-
-
29.01.2014 в 22:42кстати, сенпай, не забудь, вон ТС пишет, что он не отвечает на умылы кэпа, видимо, кэп осознал и пишет.
и вообще, почему она у тебя девушка, ТС в мужском роде пишет, я хочу юста и слэша! написанное уже не изменишь, но можно сделать плот-твист и сменить ТСу пол)
-
-
29.01.2014 в 22:45кстати, сенпай, не забудь, вон ТС пишет, что он не отвечает на умылы кэпа
Упс, уже забыл. Ну и ладно, все равно в концепт вписывается. ТС же ЖДЕТ что ЗАМЕТЯТ именно ТУТ.
и вообще, почему она у тебя девушка
Потому что чуть выше мы решили, что у нас ТС-тян и кэп-сенпай
-
-
29.01.2014 в 22:49но я же хотела слэша! *рыдает*
и всё-таки драматичнее было бы, например, если бы кэп ОСОЗНАЛ
и начал писать ТСу ЮМЫЛЫ
но было уже слишком ПОЗДНО
и ничего, совсем ничего нельзя было ИЗМЕНИТЬ
потому что ТС решил ПОКОНЧИТЬ
со своим логином и жизнью на дайриках ВООБЩЕ
и на все юмылы кэп получал бы уведомление: "ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ".
-
-
29.01.2014 в 22:52-
-
29.01.2014 в 22:53Прости, анончик, те, кто определил ТС как тян успели раньше. Но если ты очень хочешь, замени местоимение "она" на "он" и будь счастлива))
и всё-таки драматичнее было бы, например, если бы кэп ОСОЗНАЛ
Радость моя, в данном треде никто ничего не осознал. Увы, я писал основываясь на нем...
в основном.
Вот если придет кэп, который осознает, или ТС отпишет, что кэп осознал - с радостью допишу)-
-
29.01.2014 в 23:02Тю, а как же ты фики пишешь? "Вот если бы в фильме показали, как Гарри со Снейпом целуется или там Шерлок с Майкрофтом, тогда напишу"?))
и тс по моему сюжету ничего не узнает, он же удалилсо с горя))