Пишет Гость:
29.01.2014 в 19:10


Это очень глупо наверное, но... У нас в команде пост деанона верстается постепенно по мере готовности работ. В одной работе я подал идею и сделал основу, из которой потом появилась сама работа, но ее делал другой человек. В черновике деанона меня не упомянули вообще. Я постеснялся напомнить о себе капитану, думал, это сделает сокомандник, который воспользовался моей идеей и наработками, но он промолчал. А у меня от такого отношения пропало все желание делать что-то еще для этой команды. Перестал заходить в сообщество, не отвечаю на умылы кэпа, в общем впал в депрессию и нетворяк. (

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Жги

Комментарии
29.01.2014 в 20:44

нужно потребовать с кэпа упомянуть в деаноне, что я ему отсосал
29.01.2014 в 20:52

А ТС порозовеет, скажет "сенпай нотисд ми!" и умчится с кэпом в закат.

имеешь в виду, это тот самый, который страдал, что хочет отсосать кэпу, а кэп не даёт?)
29.01.2014 в 20:53

Полная луна застенчиво выглядывала из-за приоткрытых штор, и только свет монитора тускло озарял комнату. Она сидела, нервно обкусывая ногти, каждую минуту нажимая F5, полная то затухающей, то вновь разгорающейся надежды. Злые аноны, ничего не понимающие в настоящем горе, вот уже который час отплясывали на могиле ее поруганной чести. Но она терпела. Терпела, ожидая одного-единственного коммента, умыла, звонка в скайпе, который показал бы ей, что она не зря предала себя, отдавшись на растерзание анонам, не зря, собравшись с ничтожными остатками духа, решилась выкрикнуть о своей боли на весь Инсайд. Он не мог не увидеть. Он должен увидеть!
ТС ждала, нервно нажимая F5.
А кэп все не появлялся.
29.01.2014 в 20:54

продолжай, чувак! это так проникновенно и прочувствованно! я вся в слезах :weep3:
29.01.2014 в 20:56

*смахнул слезу* о черт... потом шапку сделай и форму голосования, чел... я проникся!
29.01.2014 в 21:03

А я понимаю ТС. Чисто по-человечески.
29.01.2014 в 21:05

А я понимаю ТС. Чисто по-человечески.
чувак, прости, но про тебя текста не напишем.
29.01.2014 в 21:05

я вся в слезах :weep3:
чел... я проникся!
:bravo:
29.01.2014 в 21:06

Душевный рассказ, но в шапке надо указать источники идеи - ТСку и того анона, который с "сенпай нотисд ми!" )))
29.01.2014 в 21:09

А я понимаю ТС. Чисто по-человечески. :smirk:

... но неожданно среди ревущей толпы, циничной и жестокой, как и любая толпа, появился он. Не тот, кого она ждала весь вечер, не тот, ради кого заклала она себя на алтарь анонимов... Но тот, кто понял и принял ее, обогрев измученную душу своим светом. В своих ослепительно-белых одеждах стоял он посреди окружившего их океана хаоса, с холодным спокойствием отбивая одну за другой волны гнева и издевок, с удвоенной силой накатывающих на них. И она вздохнула, наконец, спокойно, и посмотрела в лицо своему защитнику. И отпрянула в ужасе, увидев под белой маской разложение и тлен, желчь, яд и лицемерие, присущее всем анонимусам инсайда.
Она так ошиблась.
Никто не станет помогать ей от всего сердца.
29.01.2014 в 21:10

ТСку и того анона, который с "сенпай нотисд ми!" )))
Чувак, я и есть тот анон с сенпаем. Просто у меня бета куда-то слилась в преддверии выкладок и я пляшу тут от некуй делать :-D
29.01.2014 в 21:12

Чувак, я и есть тот анон с сенпаем.

Ну и что? Фик отдельно, идею отдельно :)
29.01.2014 в 21:14

Ну и что? Фик отдельно, идею отдельно :)
Так куда мне столько упоминаний, грешному. Я ж не ТС :-D
29.01.2014 в 21:14

Представляете, какую травму ты наносишь ТС, сенпай? пишешь фик по ЕГО идее! ЕГО жизненной драме! позор тебе))

и это... проду, проду!
29.01.2014 в 21:16

Автор, ты фееричен и прекрасен, пляши дальше
Настоящая трагедия с элементами триллера
29.01.2014 в 21:18

Представляете, какую травму ты наносишь ТС, сенпай?
Ах, злой, гадкий, бездушный я. Как низко и подло с моей стороны. :tooth: Но ничего, если когда-нибудь меня кто-нибудь с этим фиком деанонит, я признаю несомненную заслугу ТС.

и это... проду, проду!
Щасо, прибежит еще кто-нибудь смешной - и с удовольствием:attr:
29.01.2014 в 21:23

Я вообще плохо помню, что именно и где накурил я, а что камрад
29.01.2014 в 21:23

Йоу, зачем же так перевирать! Я действительно добрый человек и отличаюсь от анонов инсайда. У меня чистая и светлая душа и чуткое сердце. Мне не чуждо сострадание и нету вот всего этого, ну там, тлен, желчь, я даже не лицемерный ни разу(
29.01.2014 в 21:25

сенпай, ну не томи, давай фик дальше, ну! я вся исстрадалась
29.01.2014 в 22:15

Кэп, таки уже сделавший деанон визитки, запараноил, потом подумал и решил, что отписаться под постом любой может - и будет добавлен. После чего кэп ушел дальше пилить тексты.
29.01.2014 в 22:18

кэп почти заметил!!!!! но не смог....
29.01.2014 в 22:33

Она нажала F5 в последний раз. Вот оно! Он пришел, он заметил ее! На секунду ее сердце радостно екнуло, забилось чаще, трепеща, как маленькая, нежная птичка. Но затем она вчиталась в его слова, и когда последняя буква тяжелым грузом упала в ее душу, сердце несчастной было разбито. Как? Почему? Она не понимала. Ведь все было так хорошо, так правильно. Она выстояла, но почему он не оценил ее усилий? Ее истерзанная душа металась, не находя покоя, а разум тонул в ужасающих видениях: вот он читает тред, вот заносит руку для ответа, а на губах его играет подлая, злая усмешка. И десятки анонов смыкают изошедшие восторженной слюной пасти над ее трепетным, покинутым телом...
Она бессильно зарыдала, проклиная себя и судьбу свою, толкнувшую ее на подобный шаг. Проклиная кэпа и анонов, судорожно глотала соленые слезы, катившиеся по щекам.
Теперь она была совершенно одна. Брошенная без цели на поругание Инсайда.
И больше не было у нее шанса выстоять.
29.01.2014 в 22:34

И я запараноил, потому что мог не одного такого ТСа забыть, визитку творили всей командой. ТС, если ты наш, не фияль, а скажи, где тебя пропустили, я впишу.
мимокэп
29.01.2014 в 22:42

аааа, продолжение! круто! это произведение искусства!!!

кстати, сенпай, не забудь, вон ТС пишет, что он не отвечает на умылы кэпа, видимо, кэп осознал и пишет.
и вообще, почему она у тебя девушка, ТС в мужском роде пишет, я хочу юста и слэша! написанное уже не изменишь, но можно сделать плот-твист и сменить ТСу пол)
29.01.2014 в 22:45

это произведение искусства!!!
:bravo: на здоровье, ненаглядные мои.

кстати, сенпай, не забудь, вон ТС пишет, что он не отвечает на умылы кэпа
Упс, уже забыл. Ну и ладно, все равно в концепт вписывается. ТС же ЖДЕТ что ЗАМЕТЯТ именно ТУТ. :lol:

и вообще, почему она у тебя девушка
Потому что чуть выше мы решили, что у нас ТС-тян и кэп-сенпай :lol:
29.01.2014 в 22:49

но... но я же...
но я же хотела слэша! *рыдает*

и всё-таки драматичнее было бы, например, если бы кэп ОСОЗНАЛ
и начал писать ТСу ЮМЫЛЫ
но было уже слишком ПОЗДНО
и ничего, совсем ничего нельзя было ИЗМЕНИТЬ

потому что ТС решил ПОКОНЧИТЬ
со своим логином и жизнью на дайриках ВООБЩЕ

и на все юмылы кэп получал бы уведомление: "ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ".

:weep3:
29.01.2014 в 22:52

А я веду пост деанона и вечно указываю всех, кого вспомнила. Для меня нормально не только указать автора идеи, но и записать бетами всех мимосокомандников, поправивших по запятой. Но перед деаноном кэп или его второй зам обязательно придут доказывать, что надо убирать "эти паровозики". В чем-то они правы: больше всего мелкобет бывает у маленьких драбблов)) А вот у миди или фбшного макси бета обычно одна, и та по дружбе или кэп попросил.
29.01.2014 в 22:53

но... но я же... но я же хотела слэша! *рыдает*
Прости, анончик, те, кто определил ТС как тян успели раньше. Но если ты очень хочешь, замени местоимение "она" на "он" и будь счастлива))

и всё-таки драматичнее было бы, например, если бы кэп ОСОЗНАЛ
Радость моя, в данном треде никто ничего не осознал. Увы, я писал основываясь на нем... в основном.:gigi: Вот если придет кэп, который осознает, или ТС отпишет, что кэп осознал - с радостью допишу)
29.01.2014 в 23:02

Радость моя, в данном треде никто ничего не осознал. Увы, я писал основываясь на нем... в основном. Вот если придет кэп, который осознает, или ТС отпишет, что кэп осознал - с радостью допишу)

Тю, а как же ты фики пишешь? "Вот если бы в фильме показали, как Гарри со Снейпом целуется или там Шерлок с Майкрофтом, тогда напишу"?))
и тс по моему сюжету ничего не узнает, он же удалилсо с горя))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии