Пишет Гость:
29.01.2014 в 19:10


Это очень глупо наверное, но... У нас в команде пост деанона верстается постепенно по мере готовности работ. В одной работе я подал идею и сделал основу, из которой потом появилась сама работа, но ее делал другой человек. В черновике деанона меня не упомянули вообще. Я постеснялся напомнить о себе капитану, думал, это сделает сокомандник, который воспользовался моей идеей и наработками, но он промолчал. А у меня от такого отношения пропало все желание делать что-то еще для этой команды. Перестал заходить в сообщество, не отвечаю на умылы кэпа, в общем впал в депрессию и нетворяк. (

URL комментария

@темы: o_O, Команды, ЗФБ, Жги

Комментарии
29.01.2014 в 23:10

Тю, а как же ты фики пишешь?
Ццц, хорошо пишу, но пишу я про расчлененку в основном, а не сопли развожу) Конкретно здесь я пытался обрисовать сложившуюся ситуацию, так что и плясал от реалий)
И - обожемой! - что мешает и вам присоединиться к пляске и отписать свой сюжет? :3 Давайте водить текстовые хороводы!
29.01.2014 в 23:18

нет, ну как я посмею вносить свои жалкие правки в текст мастера пера... о! расчленёнку! даёшь расчленёнку про ТС!
29.01.2014 в 23:40

А давайте на следующую битву запилим команду анонимусов инсайда? Тут такие драмы!
29.01.2014 в 23:49

А давайте. Возьмете райтером?
Анон, плясавший текстами
29.01.2014 в 23:49

угу, и в фиках будет пейринг анон/анон.
а в тексте - "сказал черноволосый анон" и "ответил аметистовоглазый анон".
29.01.2014 в 23:53

"сказал черноволосый анон" и "ответил аметистовоглазый анон".

слепил закат его нещадно
и аметистовый блондин
волок куда-то на лошадке
а он хотел взять денег в долг
30.01.2014 в 00:45

Анон с сенпаем и прочими прелестями, твой документально-художественный фик пронзил меня до глубины всего. И я теперь в печали, которую не выразить словами... Ну в какой ты команде, я хочу твою расчлененку! Хм, двусмысленно как-то прозвучало... :) Но ты понимаешь, ты же не ТС, с головой, приспособленной только для нетворяка.
30.01.2014 в 00:51

Анон с сенпаем и прочими прелестями
*задумчиво чешет репу* а я могу прямо сказать или обязательно иносказательно намекать? А то анон замордовался с правилами инсайда XD
30.01.2014 в 00:57

Правил не знаю. Но это ж в любом случае не деанон. Придумала - дай день и цифру )))
30.01.2014 в 01:00

*задумчиво почесал репу*
Ну, наша команда второго дня в списке визиток висит под номером 93.
Кишки будут, естессно, на 3 лвл. Но приходите читать, наш мелкофандом будет только рад, если мы понравимся кому.
30.01.2014 в 01:12

можно прямо назвать команду. ник же никто не называет - ну подумаешь, какой-то анон сказал, что он из такой-то команды. кто-то же в любом случае из этой команды))
так что не обязательно так вытанцовывать с цифрами))
30.01.2014 в 01:13

Хо! Я вас не знаю, но голосовала за визитку ))) Приду.
30.01.2014 в 01:19

можно прямо назвать команду. ник же никто не называет - ну подумаешь, какой-то анон сказал, что он из такой-то команды. кто-то же в любом случае из этой команды))
Знаешь, анонче, я уже запутался в этикете инсайда :lol: Сказали потанцевать с цифрами - я потанцевал) Зато квест для всех желающих оставил :lol:

Хо! Я вас не знаю, но голосовала за визитку )))
Воу! Искренне благодарю от лица нас) Приходи, вдруг что зайдет)
30.01.2014 в 01:19

*задумчиво чешет репу* а я могу прямо сказать
*задумчиво почесал репу* Ну, наша команда
анончик я начинаю волноваться за твою репу

По сабжу - ТС, учись разговаривать с людьми
Я балдею от этих странных сущностей, которые ноют на инсайде, а в остальных случах, неФБэшных, интересно вы куда идете жаловаться на проклятую жизнь и недооцененность???
30.01.2014 в 01:22

анончик я начинаю волноваться за твою репу
да ладно, репа - не голова, репу можно и почесать. Расчешу в ней дырку, буду настой делать от простуды. :3
30.01.2014 в 02:26

Анон с репой, прости, не удержался.
читать дальше
30.01.2014 в 02:49

хороший коммент лучше плохого арта
30.01.2014 в 09:13

Вот вы, аноны, тут ТСа оборжали, но вообще-то кэп там не прав, и сокомандник, который воспользовался наработкой, но не вспомнил о том, кто подал идею, тоже. У нас в таблицу деанона записывают и авторов идей, и тех, кто внес в реализацию хоть какой-то вклад. А пойти и сказать, если тебя не посчитали нужным включить в список, не каждый считает удобным. Я бы не пошел.
30.01.2014 в 11:05

Анон с репой, прости, не удержался.
Поржал, сохранил на добрую вечную, спасибо)

А пойти и сказать, если тебя не посчитали нужным включить в список, не каждый считает удобным. Я бы не пошел.
:facepalm: это больше похоже на пляски обиженной гордости, анон, уж прости. И вот в этом вы неправы, потому что банально могли забыть. Не напомнили - сами дураки, что называется.
30.01.2014 в 13:47

А пойти и сказать, если тебя не посчитали нужным включить в список, не каждый считает удобным. Я бы не пошел.
а я иду и говорю. меня тут же вставляют. и проблем никаких :D
30.01.2014 в 13:49

а я иду и говорю. меня тут же вставляют. и проблем никаких :D
Вот именнно, а то тут все кэпы обязаны обладать эйдетической памятью, чтобы няше не дай бог не пришлось лишний раз рот открыть и о себе напомнить!
30.01.2014 в 15:17

Кэпа и сокомандника никто и не хвалит. Но это еще не деанон, это только черновик в соо, могут после последней выкладки еще успеть вспомнить и вписать. А ТС, если уж считает "неудобным" напомнить о своем существовании и существенном вкладе, нефиг бегать на инсайд и тут някать, как его/ее рученьки опустились и настала депра.
Если у человека единственная мотивация - строчка в деаноне, то симпатии оно не вызывает. Когда свой канон любишь, креативить прет поверх всяких мелочей.

Нет, не как вы живете, а? если тут, где не в лицо, а буковки набрать, чтобы поговорить с кэпом... Как вы в реале?* Тоже "неудобничаете" и все ждете, что наступит конец света и вас заметят и на руках носить станут,?
30.01.2014 в 15:55

Как вы в реале?* Тоже "неудобничаете" и все ждете, что наступит конец света и вас заметят и на руках носить станут,?
Повезло тебе, если никогда в реале таких не встречал. Заебали няшеньки, ждущие, что все вокруг телепаты.
30.01.2014 в 19:05

ТС, идеи в наше смурное время мало что стоят, зацени фильм про фейсбук. У меня вон идей на 500 фиков, а напишу хорошо если один. И с радостью отдам идеи другим людям, если надо, сам точно не обеднею.
Исполнение - вот что самое главное. Любую идею им можно запороть, даже самую крутую, и любую, даже самую фиговую, возвысить. Так что твой сокомандник молодец и указали его не зря.
А ты пока маловато сделал, ТС. И если такая мелочь тебя уже поломала, вряд ли ты тут на что еще способен. Так сходу тебя никто ценить не станет, извини.
10.02.2014 в 08:51

А я на летней подала идею которую в комментах потом со всех сторон облизали и меня тоже в деаноне "забыли", но потом пришел исполнитель и охуел с того что его в авторы поставили хд
Но и то узнал от меня, так как мы друзьяшки )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии