Пишет
Гость:
29.01.2014 в 19:10
Это очень глупо наверное, но... У нас в команде пост деанона верстается постепенно по мере готовности работ. В одной работе я подал идею и сделал основу, из которой потом появилась сама работа, но ее делал другой человек. В черновике деанона меня не упомянули вообще. Я постеснялся напомнить о себе капитану, думал, это сделает сокомандник, который воспользовался моей идеей и наработками, но он промолчал. А у меня от такого отношения пропало все желание делать что-то еще для этой команды. Перестал заходить в сообщество, не отвечаю на умылы кэпа, в общем впал в депрессию и нетворяк. (
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Жги
-
-
29.01.2014 в 23:10Ццц, хорошо пишу, но пишу я про расчлененку в основном, а не сопли развожу) Конкретно здесь я пытался обрисовать сложившуюся ситуацию, так что и плясал от реалий)
И - обожемой! - что мешает и вам присоединиться к пляске и отписать свой сюжет? :3 Давайте водить текстовые хороводы!
-
-
29.01.2014 в 23:18-
-
29.01.2014 в 23:40-
-
29.01.2014 в 23:49Анон, плясавший текстами
-
-
29.01.2014 в 23:49а в тексте - "сказал черноволосый анон" и "ответил аметистовоглазый анон".
-
-
29.01.2014 в 23:53слепил закат его нещадно
и аметистовый блондин
волок куда-то на лошадке
а он хотел взять денег в долг
-
-
30.01.2014 в 00:45-
-
30.01.2014 в 00:51*задумчиво чешет репу* а я могу прямо сказать или обязательно иносказательно намекать? А то анон замордовался с правилами инсайда XD
-
-
30.01.2014 в 00:57-
-
30.01.2014 в 01:00Ну, наша команда второго дня в списке визиток висит под номером 93.
Кишки будут, естессно, на 3 лвл. Но приходите читать, наш мелкофандом будет только рад, если мы понравимся кому.
-
-
30.01.2014 в 01:12так что не обязательно так вытанцовывать с цифрами))
-
-
30.01.2014 в 01:13-
-
30.01.2014 в 01:19Знаешь, анонче, я уже запутался в этикете инсайда
Хо! Я вас не знаю, но голосовала за визитку )))
Воу! Искренне благодарю от лица нас) Приходи, вдруг что зайдет)
-
-
30.01.2014 в 01:19*задумчиво почесал репу* Ну, наша команда
анончик я начинаю волноваться за твою репу
По сабжу - ТС, учись разговаривать с людьми
Я балдею от этих странных сущностей, которые ноют на инсайде, а в остальных случах, неФБэшных, интересно вы куда идете жаловаться на проклятую жизнь и недооцененность???
-
-
30.01.2014 в 01:22да ладно, репа - не голова, репу можно и почесать. Расчешу в ней дырку, буду настой делать от простуды. :3
-
-
30.01.2014 в 02:26читать дальше
-
-
30.01.2014 в 02:49-
-
30.01.2014 в 09:13-
-
30.01.2014 в 11:05Поржал, сохранил на добрую вечную, спасибо)
А пойти и сказать, если тебя не посчитали нужным включить в список, не каждый считает удобным. Я бы не пошел.
-
-
30.01.2014 в 13:47а я иду и говорю. меня тут же вставляют. и проблем никаких
-
-
30.01.2014 в 13:49Вот именнно, а то тут все кэпы обязаны обладать эйдетической памятью, чтобы няше не дай бог не пришлось лишний раз рот открыть и о себе напомнить!
-
-
30.01.2014 в 15:17Если у человека единственная мотивация - строчка в деаноне, то симпатии оно не вызывает. Когда свой канон любишь, креативить прет поверх всяких мелочей.
Нет, не как вы живете, а? если тут, где не в лицо, а буковки набрать, чтобы поговорить с кэпом... Как вы в реале?* Тоже "неудобничаете" и все ждете, что наступит конец света и вас заметят и на руках носить станут,?
-
-
30.01.2014 в 15:55Повезло тебе, если никогда в реале таких не встречал. Заебали няшеньки, ждущие, что все вокруг телепаты.
-
-
30.01.2014 в 19:05Исполнение - вот что самое главное. Любую идею им можно запороть, даже самую крутую, и любую, даже самую фиговую, возвысить. Так что твой сокомандник молодец и указали его не зря.
А ты пока маловато сделал, ТС. И если такая мелочь тебя уже поломала, вряд ли ты тут на что еще способен. Так сходу тебя никто ценить не станет, извини.
-
-
10.02.2014 в 08:51Но и то узнал от меня, так как мы друзьяшки )