Пишет
Гость:
29.01.2014 в 19:10
Это очень глупо наверное, но... У нас в команде пост деанона верстается постепенно по мере готовности работ. В одной работе я подал идею и сделал основу, из которой потом появилась сама работа, но ее делал другой человек. В черновике деанона меня не упомянули вообще. Я постеснялся напомнить о себе капитану, думал, это сделает сокомандник, который воспользовался моей идеей и наработками, но он промолчал. А у меня от такого отношения пропало все желание делать что-то еще для этой команды. Перестал заходить в сообщество, не отвечаю на умылы кэпа, в общем впал в депрессию и нетворяк. (
URL комментария
@темы:
o_O,
Команды,
ЗФБ,
Жги
-
-
29.01.2014 в 19:21-
-
29.01.2014 в 19:23-
-
29.01.2014 в 19:23+1 Деанон - дело такое.
-
-
29.01.2014 в 19:24-
-
29.01.2014 в 19:24-
-
29.01.2014 в 19:26-
-
29.01.2014 в 19:28-
-
29.01.2014 в 19:28-
-
29.01.2014 в 19:30-
-
29.01.2014 в 19:34А вообще в посте для деанона должно быть написано "Все-все-все! Помогите собрать, кто что делал!"
-
-
29.01.2014 в 19:40-
-
29.01.2014 в 19:41-
-
29.01.2014 в 19:47У нас в командах заявки накуривались всей толпой, методом мозгового штурма, и ничего: указывали только автора-исполнителя, и никто не страдал. Одна девочка на моём арте волосы персонажу отрисовывала - автором указали меня, а сама рисовала два арта по моим идеям - автором указали её, и никто ни на кого не в обиде. Учись работать в команде. А потом, глядишь, и тебе идею подкинут, а ты выполнишь и будешь автором.
-
-
29.01.2014 в 19:53-
-
29.01.2014 в 19:54-
-
29.01.2014 в 19:55-
-
29.01.2014 в 19:59Или ПОЙДИ и СКАЖИ кэпу.
Или НЕ НОЙ на инсайде.
Щас каждый кэп помягче и посовестливее будет думать, вклад какой ещё ранимой фиалки лично он недостаточно оценил, раз тут такие истерики.
-
-
29.01.2014 в 20:00-
-
29.01.2014 в 20:04-
-
29.01.2014 в 20:09-
-
29.01.2014 в 20:14-
-
29.01.2014 в 20:18так и ты ТС. вот и варись в своей обиде раз тяжело сказать
-
-
29.01.2014 в 20:30Бля, мы только авторство идеи для визитки указываем, всё.
Фикрайтеры подавшие идею рады, что её нарисовали артеры.
Артеры с идеей рады, что её воплотили в фанфик.
Всем хорошо.
-
-
29.01.2014 в 20:30-
-
29.01.2014 в 20:32Людям хочется свой кусок славы, анон. Может, ТС-фиалочка, неизвестная своему фандому, и просто-таки жаждет влететь в него, овеянным славой, а тут злой кэп, всю малину на корню выжигает.
-
-
29.01.2014 в 20:34ну так пусть пойдет и скажет об этом кэпу, и засеет вместе с ним новый посев вкусной малины. в две руки. под пафосную музыку. как настоящие накама.
-
-
29.01.2014 в 20:40Ему весь тред про это говорит
А нет, вижу. ТС хочет внимания и считает, что кэп-телепат сейчас примчится в розах и сиянии звезд, сообщит, что все понял и больше так не будет. А ТС порозовеет, скажет "сенпай нотисд ми!" и умчится с кэпом в закат.
-
-
29.01.2014 в 20:41ТС-тян наконец--то добился внимания кэпа-семпая, оооо, ну ок, пусть тогда страдает)))
-
-
29.01.2014 в 20:41имеешь в виду, это тот самый, который страдал, что хочет отсосать кэпу, а кэп не даёт?)
-
-
29.01.2014 в 20:44Нет, такой мысли у меня не было. Но теперь она есть и картина становится еще интереснее
ТС-тян наконец--то добился внимания кэпа-семпая, оооо, ну ок, пусть тогда страдает)))
Еще не добился! Мы наблюдаем разгар драмы, господамы!