Пишет
Гость:
30.01.2014 в 20:08
ФБшники, дорогие, вам не надоела... ФБ? Каждый раз одно и то же: визитки, выкладки, тексты, арты, фидбек, стюардессы, те же вбросы на инсайде. Из года в год одно и то же. Ничего не меняется. Тошнит.
URL комментария
@темы:
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Жги,
Соцопрос
-
-
30.01.2014 в 20:35-
-
30.01.2014 в 20:36в принципе, после него, комменты можно было сразу закрывать лол-
-
30.01.2014 в 20:38-
-
30.01.2014 в 20:39-
-
30.01.2014 в 20:39-
-
30.01.2014 в 20:41-
-
30.01.2014 в 20:45-
-
30.01.2014 в 20:46модер, ты котичка
-
-
30.01.2014 в 20:49А от визиток - да, тошнит.
-
-
30.01.2014 в 20:59А кого тошнит. подите, срыгните.
-
-
30.01.2014 в 21:09Самому писать пока не надоедает, благо почти каждый раз играю за разные фандомы, правда, такой упоротости и желания закрыть грудью амбразуру, как на первой своей битве - нет, пишется - хорошо, не пишется - ну и похрен.
-
-
30.01.2014 в 21:11-
-
30.01.2014 в 21:12-
-
30.01.2014 в 21:17-
-
30.01.2014 в 21:19-
-
30.01.2014 в 21:22ежи, упорно трахающие кактусыте, кого тошнит от ФБ.нахуй с ФБ! (с)взять и не идти на ФБ.-
-
30.01.2014 в 21:30-
-
30.01.2014 в 21:31Всё интересно
-
-
30.01.2014 в 21:53-
-
30.01.2014 в 22:52-
-
30.01.2014 в 23:14-
-
30.01.2014 в 23:17-
-
30.01.2014 в 23:39-
-
31.01.2014 в 00:00-
-
31.01.2014 в 06:00Да и вообще, ФБ надо было закрывать на год-другой (ради передышки) уже тогда, когда стюардессы выкопали по пятому кругу (уже стопиццотый идет) и начали собирать деньги на флешеров.
-
-
31.01.2014 в 11:08-
-
31.01.2014 в 11:47Действительно, зачем тебе оно? Не чувствуешь фана - не мучай жо... ничего не мучай, иди туда, где тебе весело и интересно.
Охуенно было бы, если бы все, кому натужно и напряжно, ушли в другое место, а не ныли тут и не вымучивали из себя никому не нужную бздню.
-
-
01.02.2014 в 04:48чо??? у кого-то есть обязанность просматривать все команды?
вау, сколько нового узнаешь.
а что делают тем, кто не все просмотрит, анально расстреливают об стену?
-
-
01.02.2014 в 04:53но нет, у человека нет сил самому двигаться дальше, он продолжает биться головой об то, что когда-то доставляло фан - в надежде, что снова станет хорошо - и заебывать всех вокруг своим нытьем, что хорошо почему-то не становится
-
-
01.02.2014 в 14:28+1
Тексты и арты не надоедают, они каждый раз разные!
А от визиток - да, тошнит.
+1
Визитки надоели, в четвертый раз уже почти их не смотрел. Тексты и арты не надоедают, особенно когда ОТП или любимых персов додают.
+1
если отменят визитки, то я готов ходить на битвы хоть четыре раза в год.