Пишет Гость:
30.01.2014 в 20:08


ФБшники, дорогие, вам не надоела... ФБ? Каждый раз одно и то же: визитки, выкладки, тексты, арты, фидбек, стюардессы, те же вбросы на инсайде. Из года в год одно и то же. Ничего не меняется. Тошнит.

URL комментария

@темы: ЗФБ, Вопросы в космос, Жги, Соцопрос

Комментарии
30.01.2014 в 20:35

счастливой реальной жизни, чувак
30.01.2014 в 20:36

название треда!
в принципе, после него, комменты можно было сразу закрывать лол
30.01.2014 в 20:38

счастливой реальной жизни, чувак (2)
30.01.2014 в 20:39

надоела, чувствую зря пошел(
30.01.2014 в 20:39

ТС, решение написано в теме поста :lol:
30.01.2014 в 20:41

визитки надоели. ничего нового уже толком не придумать. надоело рассказывать каждые полгода одно и то же про канон, о котором и так все всё знают.
30.01.2014 в 20:45

Не надоела, ибо я впервые участвую. Мне пока всё интересно и ново!
30.01.2014 в 20:46

названиееееее :lol::lol::lol:
модер, ты котичка :heart:
30.01.2014 в 20:49

Тексты и арты не надоедают, они каждый раз разные!
А от визиток - да, тошнит.
30.01.2014 в 20:59

Кому надоело, не смотрите и не читайте.
А кого тошнит. подите, срыгните.
30.01.2014 в 21:09

Визитки надоели, в четвертый раз уже почти их не смотрел. Тексты и арты не надоедают, особенно когда ОТП или любимых персов додают.
Самому писать пока не надоедает, благо почти каждый раз играю за разные фандомы, правда, такой упоротости и желания закрыть грудью амбразуру, как на первой своей битве - нет, пишется - хорошо, не пишется - ну и похрен.
30.01.2014 в 21:11

от артов не тошнит и местами от челленджа. в остальном - доигрываю последнюю фб, нах*й. надоело.
30.01.2014 в 21:12

а мне понравилось читать. Участие - это всегда нервы. Ну нах. А вот потреблять чужой креатив круто :chup2:
30.01.2014 в 21:17

Что просто рисовать, что на ФБ, какая разница? :vict: и каждый раз играю за разные фандомы, так шо - не надоело:vict:
30.01.2014 в 21:22

Я не понимаю, что на ФБ делают ежи, упорно трахающие кактусы те, кого тошнит от ФБ. :lol: Все же так просто - нахуй с ФБ! (с) взять и не идти на ФБ. :lol:
30.01.2014 в 21:30

Тоже первый раз на ФБ, как и вся наша команда. Не говоря уже о том, что и фандом вообще на ФБ представляется впервые. )
30.01.2014 в 21:31

Первый раз читаю ФБ и в ней участвую.
Всё интересно:).
30.01.2014 в 21:53

анон устал пиздец как да еще укурился новой травой. не хочу пахать, хочу на ручки и пыхпыхпых
30.01.2014 в 23:14

ТС, ты просто устал. Пропусти годик, отдохни.
30.01.2014 в 23:17

На весеннюю сходи, там почти нихуя делать не надо.
30.01.2014 в 23:39

Тоже думаю: то ли больше не ходить, то ли прямо нынче слиться.
31.01.2014 в 00:00

Новые работы, новое удовольствие. Пришел райтером, научился делать комиксы. И переводить комиксы. И делать карвинг на челлендж. И верстку. И флэш-игрушки. Интересно, что придется освоить на следующей ФБ.
31.01.2014 в 06:00

Отлично тебя понимаю. Тошнит. Когда-то это было интересным. Посмотреть все визитки, оценить фишки, поглядеть на арты и крафт. А теперь просматриваю выкладки только одной-единственной команды, и то для галочки. Весь этот натужный упорос, когда в большинстве никто на самом деле не чувствует былого фана и удовольствия, и продолжает ради "шоу маст гоу он". Когда выкладки и творчество превратилось в нудную, неприятную обязанность. Еще эти команды расплодившиеся... просматривать двести команд сложнее, чем пятьдесят, а еще НЕХи и сто команд одного канона... Зачем оно? Ради голосования? Оно давным-давно не отражает результатов, столько команд пошли внеконкурсом.
Да и вообще, ФБ надо было закрывать на год-другой (ради передышки) уже тогда, когда стюардессы выкопали по пятому кругу (уже стопиццотый идет) и начали собирать деньги на флешеров.
31.01.2014 в 11:08

Скоро появятся новые лица, новые поколения. Надо подождать.
31.01.2014 в 11:47

Весь этот натужный упорос, когда в большинстве никто на самом деле не чувствует былого фана и удовольствия, и продолжает ради "шоу маст гоу он". Когда выкладки и творчество превратилось в нудную, неприятную обязанность. Еще эти команды расплодившиеся... просматривать двести команд сложнее, чем пятьдесят, а еще НЕХи и сто команд одного канона... Зачем оно?
Действительно, зачем тебе оно? Не чувствуешь фана - не мучай жо... ничего не мучай, иди туда, где тебе весело и интересно.
Охуенно было бы, если бы все, кому натужно и напряжно, ушли в другое место, а не ныли тут и не вымучивали из себя никому не нужную бздню.
01.02.2014 в 04:48

Когда выкладки и творчество превратилось в нудную, неприятную обязанность. Еще эти команды расплодившиеся... просматривать двести команд сложнее, чем пятьдесят, а еще НЕХи и сто команд одного канона... Зачем оно?

чо??? у кого-то есть обязанность просматривать все команды?
вау, сколько нового узнаешь.
а что делают тем, кто не все просмотрит, анально расстреливают об стену?
01.02.2014 в 04:53

кому больше не интересно - тех насильно никто не держит

но нет, у человека нет сил самому двигаться дальше, он продолжает биться головой об то, что когда-то доставляло фан - в надежде, что снова станет хорошо - и заебывать всех вокруг своим нытьем, что хорошо почему-то не становится
01.02.2014 в 14:28

визитки надоели. ничего нового уже толком не придумать. надоело рассказывать каждые полгода одно и то же про канон, о котором и так все всё знают.
+1

Тексты и арты не надоедают, они каждый раз разные!
А от визиток - да, тошнит.

+1

Визитки надоели, в четвертый раз уже почти их не смотрел. Тексты и арты не надоедают, особенно когда ОТП или любимых персов додают.
+1

если отменят визитки, то я готов ходить на битвы хоть четыре раза в год.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии