Пишет
Гость:
30.01.2014 в 20:08
ФБшники, дорогие, вам не надоела... ФБ? Каждый раз одно и то же: визитки, выкладки, тексты, арты, фидбек, стюардессы, те же вбросы на инсайде. Из года в год одно и то же. Ничего не меняется. Тошнит.
URL комментария
@темы:
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Жги,
Соцопрос
-
-
01.02.2014 в 14:43-
-
01.02.2014 в 14:46Почему? Я, например, инфу о нех гуглю. Так удобнее, чем визитку смотреть.
-
-
01.02.2014 в 14:52А о котиках или
ассортичистящих средствах тоже погуглишь?Визитка хоть дает представление о том, что за люди собрались и о чем писать будут. Как они вообще видят свой нех.
-
-
01.02.2014 в 14:54А о котиках и чистящих средствах и так все знаю.
Стоит ли следить за командой, можно понять из первых двух выкладок.
-
-
01.02.2014 в 15:10-
-
01.02.2014 в 15:25Прям пронзил бы без визитки? Герой.
Стоит ли следить за командой, можно понять из первых двух выкладок.
Не все любят читать фики как оридж. И не все любят просматривать выкладки всех 500 команд. От так уот.
-
-
01.02.2014 в 15:39Прийди, этот светлый миг, прийди!
-
-
02.02.2014 в 04:00-
-
02.02.2014 в 04:03организуй, и видно будет. пока неизвестно, чем оно будет принципиально отличаться и как именно будет организовано, разговор ни о чем.
-
-
02.02.2014 в 04:07Боюсь я, анон, подписываться на эту шнягу, боюсь х)
Допустим, завязана суть будет на трёх китах: рандом, кроссовер, взаимопомощь. Как вам?
-
-
02.02.2014 в 04:12честно? пока никак. "бобовые, селедка, плодоовощ - как вам такое блюдо?"
Боюсь я, анон, подписываться на эту шнягу, боюсь х)
ну и не подписывайся. для таких мероприятий нужны железные нервы и непробиваемая уверенность в себе. иначе сольешься на середине максимум.
-
-
02.02.2014 в 04:17вот и я про это думаю.
короче, ты подтвердил мои опасения, брат-анон, сегодня ты за здравый смысл.
-
-
02.02.2014 в 04:41ты выспись, брат, и подумай об этом с утра. ночью нарастает истерика по любому поводу, а с утра уже легче рассуждать здраво.