Пишет Гость:
30.01.2014 в 20:08


ФБшники, дорогие, вам не надоела... ФБ? Каждый раз одно и то же: визитки, выкладки, тексты, арты, фидбек, стюардессы, те же вбросы на инсайде. Из года в год одно и то же. Ничего не меняется. Тошнит.

URL комментария

@темы: ЗФБ, Вопросы в космос, Жги, Соцопрос

Комментарии
01.02.2014 в 14:43

Если отменят визитки, то не один нех носа не покажет.
01.02.2014 в 14:46

Если отменят визитки, то не один нех носа не покажет.
Почему? Я, например, инфу о нех гуглю. Так удобнее, чем визитку смотреть.
01.02.2014 в 14:52

Я, например, инфу о нех гуглю.
А о котиках или ассорти чистящих средствах тоже погуглишь?
Визитка хоть дает представление о том, что за люди собрались и о чем писать будут. Как они вообще видят свой нех.
01.02.2014 в 14:54

А о котиках или ассорти чистящих средствах тоже погуглишь?
А о котиках и чистящих средствах и так все знаю.
Стоит ли следить за командой, можно понять из первых двух выкладок.
01.02.2014 в 15:10

Тогда зачем вообще ФБ? Вывесить список фандомных фестов, и все, достаточно.
01.02.2014 в 15:25

А о котиках и чистящих средствах и так все знаю.
Прям пронзил бы без визитки? Герой.
Стоит ли следить за командой, можно понять из первых двух выкладок.
Не все любят читать фики как оридж. И не все любят просматривать выкладки всех 500 команд. От так уот. :-/
01.02.2014 в 15:39

Если отменят визитки, то не один нех носа не покажет.
Прийди, этот светлый миг, прийди!
02.02.2014 в 04:00

а если бы кто-то взялся организовать принципиально отличающееся от фб, но тем не менее тоже мультифандомное мероприятие, где надо активно курить и креативить, оно было бы кому-то надо?
02.02.2014 в 04:03

а если бы кто-то взялся организовать принципиально отличающееся от фб, но тем не менее тоже мультифандомное мероприятие, где надо активно курить и креативить, оно было бы кому-то надо?
организуй, и видно будет. пока неизвестно, чем оно будет принципиально отличаться и как именно будет организовано, разговор ни о чем.
02.02.2014 в 04:07

организуй, и видно будет. пока неизвестно, чем оно будет принципиально отличаться и как именно будет организовано, разговор ни о чем.
Боюсь я, анон, подписываться на эту шнягу, боюсь х)
Допустим, завязана суть будет на трёх китах: рандом, кроссовер, взаимопомощь. Как вам?
02.02.2014 в 04:12

Допустим, завязана суть будет на трёх китах: рандом, кроссовер, взаимопомощь. Как вам?
честно? пока никак. "бобовые, селедка, плодоовощ - как вам такое блюдо?"

Боюсь я, анон, подписываться на эту шнягу, боюсь х)
ну и не подписывайся. для таких мероприятий нужны железные нервы и непробиваемая уверенность в себе. иначе сольешься на середине максимум.
02.02.2014 в 04:17

для таких мероприятий нужны железные нервы и непробиваемая уверенность в себе. иначе сольешься на середине максимум.
вот и я про это думаю.
короче, ты подтвердил мои опасения, брат-анон, сегодня ты за здравый смысл.
02.02.2014 в 04:41

вот и я про это думаю.
ты выспись, брат, и подумай об этом с утра. ночью нарастает истерика по любому поводу, а с утра уже легче рассуждать здраво.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии