а я всегда не хочу деанониться. фики мои, в общем, не так плохи, но... не знаю. у меня просто какая-то фобия "фидбека из вежливости" - я всегда не уверена, что меня хвалят не из вежливости, чтобы не обидеть. поэтому в фандомные соо я выкладываю фики со всяких анонимных логинов. мне кажется, это давно переросло в привычку.
впрочем, обычно меня деанонят, потому что на то, что выложено месяц-два назад, мне становится слишком наплевать, чтобы париться насчёт деанона.
что такое "ирландский скрипт"? это скрипт, который перебирает посты на дайри, а потом ищет тебя в реале. если ты пишешь порно, он копирует порно и отсылает его твоему начальнику и твоим родственникам
это скрипт, который перебирает посты на дайри, а потом ищет тебя в реале. если ты пишешь порно, он копирует порно и отсылает его твоему начальнику и твоим родственникам
ищу ирландию методом пролистывания страниц, списка команд не нашла >_< дай ссыль, анонче уже удалили работы и тему закрыли из-за того, что скрипт нашёл одного из участников ирландии и оправил энцэшное макси его на кафедру руководителю диссера
скрипт нашёл одного из участников ирландии и оправил энцэшное макси его на кафедру руководителю диссера Анон, я те завидую. Ты таааакой сказочник! Не, я не торчал на инсайде, но все-таки.
Анон, я те завидую. Ты таааакой сказочник! я не сказочник. описываю подробно. чувак из ирландии принёс на челлендж кусок своего диссера в виде статьи. аноны пробили диссер в гугле и принесли на инсайд инфу. у чувака случилась истерика. он описал, что у них на соседней кафедре есть скрипт, который ищет инфу по ним и её найдёт. а так как чувак написал и порнуху, скрипт найдёт и порнуху и отнесёт на кафедру
я не сказочник. описываю подробно. чувак из ирландии принёс на челлендж кусок своего диссера в виде статьи. аноны пробили диссер в гугле и принесли на инсайд инфу. у чувака случилась истерика. он описал, что у них на соседней кафедре есть скрипт, который ищет инфу по ним и её найдёт. а так как чувак написал и порнуху, скрипт найдёт и порнуху и отнесёт на кафедру Истину глаголет.
«я не сказочник. описываю подробно. чувак из ирландии принёс на челлендж кусок своего диссера в виде статьи. аноны пробили диссер в гугле и принесли на инсайд инфу. у чувака случилась истерика. он описал, что у них на соседней кафедре есть скрипт, который ищет инфу по ним и её найдёт. а так как чувак написал и порнуху, скрипт найдёт и порнуху и отнесёт на кафедру» - куда уж больше пошагово?
ну, например, чем анонам страшно то, что скрипт отправит нцу чувака к нему же на кафедру? типа напугал ежа голой жопой непонятно, зачем вообще всё это было и в чём мстя
а у меня такое чувство, что аналитику чувак тупо скопипиздил, потому и истерику устроил везде, потому что лучше истерика и деанон, чем плагиат. Не, из достоверных источников известно, что аналитика ее. Но никто никуда не донес, а барышня до сих пор истеричит временами.
-
-
30.01.2014 в 20:37-
-
30.01.2014 в 20:39-
-
30.01.2014 в 20:39-
-
30.01.2014 в 20:40-
-
30.01.2014 в 20:43впрочем, обычно меня деанонят, потому что на то, что выложено месяц-два назад, мне становится слишком наплевать, чтобы париться насчёт деанона.
-
-
30.01.2014 в 20:47что такое "ирландский скрипт"?
-
-
30.01.2014 в 20:53Есть, не буду деанониться просто потому что не хочу, никакой логически обоснованной причины нет.
-
-
30.01.2014 в 21:09-
-
30.01.2014 в 21:12-
-
30.01.2014 в 21:28это скрипт, который перебирает посты на дайри, а потом ищет тебя в реале. если ты пишешь порно, он копирует порно и отсылает его твоему начальнику и твоим родственникам
-
-
30.01.2014 в 21:48-
-
30.01.2014 в 21:57спасибо =)
-
-
30.01.2014 в 21:58ШТА, БЛЯТЬ?
-
-
30.01.2014 в 21:59Летняя ФБ, команда Ирландии, челлендж. Ты многое пропустил, анон.
-
-
30.01.2014 в 22:11ищу ирландию методом пролистывания страниц, списка команд не нашла >_< дай ссыль, анонче
-
-
30.01.2014 в 22:14уже удалили работы и тему закрыли из-за того, что скрипт нашёл одного из участников ирландии и оправил энцэшное макси его на кафедру руководителю диссера
-
-
30.01.2014 в 22:24Анон, я те завидую. Ты таааакой сказочник!
Не, я не торчал на инсайде, но все-таки.
-
-
30.01.2014 в 22:28я не сказочник. описываю подробно. чувак из ирландии принёс на челлендж кусок своего диссера в виде статьи. аноны пробили диссер в гугле и принесли на инсайд инфу. у чувака случилась истерика. он описал, что у них на соседней кафедре есть скрипт, который ищет инфу по ним и её найдёт. а так как чувак написал и порнуху, скрипт найдёт и порнуху и отнесёт на кафедру
-
-
30.01.2014 в 22:29-
-
30.01.2014 в 22:29Истину глаголет.
-
-
30.01.2014 в 22:49-
-
30.01.2014 в 22:51чей был скрипт, чья была нца и ...и вообще, дайте пошагово))
-
-
30.01.2014 в 22:52-
-
30.01.2014 в 22:52-
-
30.01.2014 в 22:57-
-
30.01.2014 в 23:01ну, например, чем анонам страшно то, что скрипт отправит нцу чувака к нему же на кафедру? типа напугал ежа голой жопой
непонятно, зачем вообще всё это было и в чём мстя
-
-
30.01.2014 в 23:08-
-
30.01.2014 в 23:16Это помню. А чо, таки кто-то отправил? ибо стописят листов истерики читать было влом
-
-
30.01.2014 в 23:44-
-
30.01.2014 в 23:58Не, из достоверных источников известно, что аналитика ее. Но никто никуда не донес, а барышня до сих пор истеричит временами.