Пишет Гость:
30.01.2014 в 20:05


к вопросу о деаноне, затронутом одним из тс-ов
есть тут те, кто уже сейчас не хочет деанониться в конце битвы? если да то почему?

URL комментария

@темы: Команды, деанон, ЗФБ, Вопросы в космос, Соцопрос

Комментарии
31.01.2014 в 00:01

долгое же у неё торможение :lol:
31.01.2014 в 00:53

Я себе сделала виртуала на случай, если придется на рейтинг гнать какой-нибудь страшный прон, за который будет стыдно. Чтобы приличные фики деанонить, а порнуху - нет.
Но пока и на рейтинг пишу все такое, за что не стыдно. Может, виртуала и вовсе не придется использовать.
31.01.2014 в 00:57

Я себе сделала виртуала на случай, если придется на рейтинг гнать какой-нибудь страшный прон, за который будет стыдно.

:buddy:
31.01.2014 в 01:21

Не хочу деанониться из-за визитки. Додали фидбека, залюбили, но что-то как-то слишком. Теперь сижу и боюсь :aaa: верните меня обратно в мой уютный тёмный унылый угол(
31.01.2014 в 02:17

это скрипт, который перебирает посты на дайри, а потом ищет тебя в реале. если ты пишешь порно, он копирует порно и отсылает его твоему начальнику и твоим родственникам
Описание феерично! А этот скрипт собаку выгуливает и ужин готовит? А то прям готовая жена-стерва.
31.01.2014 в 03:33

В одной команде точно не буду деанониться, ибо там лютый пиздец, по поводу второй - подумаю. Так-то надо...
31.01.2014 в 07:23

с одно вирта деанониться не буду, а с другого - обязательно.
если что это не из-за команд, т.к. мои вирты во многих пересекаются.
31.01.2014 в 11:22

Дааа, ирландский скрипт ))) Тоже не буду деанонится - если у меня в реале узнают, что я тут порнуху рисую, мне никто больше руки не подаст :D
31.01.2014 в 12:47

Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно?
Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.

31.01.2014 в 13:57

Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно?
:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:
31.01.2014 в 14:18

Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.
не дай бог мне это увидеть
31.01.2014 в 14:38

Деанониться буду, но это будет деанон виртуала, а свой настоящий ник не скажу, ибо нах.
31.01.2014 в 16:25

Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно? Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.

да какое нафиг порно?
просто в одной команде я просто помпонами махаю и бартерю.
ну и смысл мне деанониться? кого бартерщик и понпономахатель может заинтересовать? это чисто внутренняя кухня и я не понимаю на кой ей загромождать деанон.
а вот другой мой вирт плодовитая умница и в одну харю закрывает оргминимум, так что с него я деанонюсь с удовольствием.
:chups:
31.01.2014 в 16:38

просто в одной команде я просто помпонами махаю и бартерю.

Я тут новичок, и я не понимаю, как вообще можно говорить о деаноне тем, кто не участвовал в выкладке. Я видела на летней битве деанон: там был список произведений (текст/арт/видео) и к каждому произведению прилагался ник(и). Как туда помпономахание-то цеплять? И, главное, зачем?
31.01.2014 в 16:41

Некоторые команды строят деанон по принципу "участник - роль", а не "работа - автор".
31.01.2014 в 16:42

Понятно, спасибо!
31.01.2014 в 21:10

Я кэп и я буду писать в деаноне благодарности помпономахателям. Они помогли нам перезнакомиться, они единственные кроме меня комментировали ВСЕ работы (нас мало, фидбека не хватает). Мне пофиг, что они не принесли в команду работ, лишь бы предупреждали заранее. Зато благодаря им другие получили сирцапони, вдохновились и принесли больше текстов и артов. Я считаю, ребята заслужили упоминания и благодарностей.
01.02.2014 в 00:41

А я вот просто не хочу деанониться. Хоть читать-смотреть мое все равно никто не будет.
Не хочу, чтоб знали, что вот тут работу делал такой-то юзер.
01.02.2014 в 22:18

Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно?
Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.

А чо тогда из-под анона?
02.02.2014 в 10:42

Тут принято из-под анона, умник.
02.02.2014 в 13:18

Тут принято из-под анона, умник.

Ну и в реальной жизни, принято прятать НЦшные фички и чем в спальне занимаешься не рассказывать.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии