Я себе сделала виртуала на случай, если придется на рейтинг гнать какой-нибудь страшный прон, за который будет стыдно. Чтобы приличные фики деанонить, а порнуху - нет. Но пока и на рейтинг пишу все такое, за что не стыдно. Может, виртуала и вовсе не придется использовать.
Не хочу деанониться из-за визитки. Додали фидбека, залюбили, но что-то как-то слишком. Теперь сижу и боюсь верните меня обратно в мой уютный тёмный унылый угол(
это скрипт, который перебирает посты на дайри, а потом ищет тебя в реале. если ты пишешь порно, он копирует порно и отсылает его твоему начальнику и твоим родственникам Описание феерично! А этот скрипт собаку выгуливает и ужин готовит? А то прям готовая жена-стерва.
Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно? Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.
Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно?
Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21. не дай бог мне это увидеть
Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно? Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.
да какое нафиг порно? просто в одной команде я просто помпонами махаю и бартерю. ну и смысл мне деанониться? кого бартерщик и понпономахатель может заинтересовать? это чисто внутренняя кухня и я не понимаю на кой ей загромождать деанон. а вот другой мой вирт плодовитая умница и в одну харю закрывает оргминимум, так что с него я деанонюсь с удовольствием.
просто в одной команде я просто помпонами махаю и бартерю.
Я тут новичок, и я не понимаю, как вообще можно говорить о деаноне тем, кто не участвовал в выкладке. Я видела на летней битве деанон: там был список произведений (текст/арт/видео) и к каждому произведению прилагался ник(и). Как туда помпономахание-то цеплять? И, главное, зачем?
Я кэп и я буду писать в деаноне благодарности помпономахателям. Они помогли нам перезнакомиться, они единственные кроме меня комментировали ВСЕ работы (нас мало, фидбека не хватает). Мне пофиг, что они не принесли в команду работ, лишь бы предупреждали заранее. Зато благодаря им другие получили сирцапони, вдохновились и принесли больше текстов и артов. Я считаю, ребята заслужили упоминания и благодарностей.
Почему вы все такие трусишки? Так сложно отстоять своё мнение и защитить свои интересы? Вы че тут все президенты, папы римские, чтобы ни дай бог не быть застуканными за просмотром порно? Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.
-
-
31.01.2014 в 00:01-
-
31.01.2014 в 00:53Но пока и на рейтинг пишу все такое, за что не стыдно. Может, виртуала и вовсе не придется использовать.
-
-
31.01.2014 в 00:57-
-
31.01.2014 в 01:21верните меня обратно в мой уютный тёмный унылый угол(-
-
31.01.2014 в 02:17Описание феерично! А этот скрипт собаку выгуливает и ужин готовит? А то прям готовая жена-стерва.
-
-
31.01.2014 в 03:33-
-
31.01.2014 в 07:23если что это не из-за команд, т.к. мои вирты во многих пересекаются.
-
-
31.01.2014 в 11:22-
-
31.01.2014 в 12:47Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.
-
-
31.01.2014 в 13:57-
-
31.01.2014 в 14:18не дай бог мне это увидеть
-
-
31.01.2014 в 14:38-
-
31.01.2014 в 16:25да какое нафиг порно?
просто в одной команде я просто помпонами махаю и бартерю.
ну и смысл мне деанониться? кого бартерщик и понпономахатель может заинтересовать? это чисто внутренняя кухня и я не понимаю на кой ей загромождать деанон.
а вот другой мой вирт плодовитая умница и в одну харю закрывает оргминимум, так что с него я деанонюсь с удовольствием.
-
-
31.01.2014 в 16:38Я тут новичок, и я не понимаю, как вообще можно говорить о деаноне тем, кто не участвовал в выкладке. Я видела на летней битве деанон: там был список произведений (текст/арт/видео) и к каждому произведению прилагался ник(и). Как туда помпономахание-то цеплять? И, главное, зачем?
-
-
31.01.2014 в 16:41-
-
31.01.2014 в 16:42-
-
31.01.2014 в 21:10-
-
01.02.2014 в 00:41Не хочу, чтоб знали, что вот тут работу делал такой-то юзер.
-
-
01.02.2014 в 22:18Да, я читаю гомоеблю, да, я пишу ее и рисую, и мне насрать кто что думает по этому поводу. Думаю, вы в курсе, что ваши друзья, родители, начальники - все тоже ебутся с кем-то, как-то, а то и в более извращенных формах, чем ваш рейтинг НЦ-21.
А чо тогда из-под анона?
-
-
02.02.2014 в 10:42-
-
02.02.2014 в 13:18Ну и в реальной жизни, принято прятать НЦшные фички и чем в спальне занимаешься не рассказывать.