Пишет
Гость:
31.01.2014 в 17:35
позвольте поделиться.
вот какая хрень имеет место быть: с начала января кэп начал истерить в сообществе, что текстов вообще нет и мы сольемся.
я так рано писать ничего не планировала, но чтобы уж не сливаться, быстренько в одно рыло закрыла оргминимум.
кэп продолжал истерить, перейдя ко мне в личку. И я закрыла оргмаксимум.
кэп продолжал истерить в личке. Я уже вообще не понимала, что, и закрыла оргминимум на третий левел, хотя рейтинг не пишу в принципе.
в-общем, я написала какой-то дохуллиард текстов, хотя вообще-то собиралась принести один-два, потому что в команде есть еще райтеры, да и вообще для меня это слишком много, у меня идеи кончились начисто, я просто уже ничего и никогда из себя не выжму по этому канону, кажется.
а теперь, в последнюю неделю, пара дней до выкладки, все вдруг проснулись и несут тексты.
нет, ну это конечно, хорошо, но - что это за хрень была? почему никто кэпа не успокоил, что мол, да принесем в последнюю неделю? и нахуя он вдруг присел на меня со своими истериками? я в фандоме почти никто, меня знают полтора инвалида, и я не так уж круто пишу, так, средненько.
но самое крутое, что не так давно кэп возник в личке с истерикой, что ни одного клипа нет, да и артов тоже как-то маловато, а я никогда в жизни не делала клипов, и рисовать умею как детсадовец и никак больше!
в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
в жизни больше не пойду на фб!
URL комментария
-
-
31.01.2014 в 17:43-
-
31.01.2014 в 17:44-
-
31.01.2014 в 17:46не, правда, ТС, вот это кэп.
мне бы так кто поистерил х)
-
-
31.01.2014 в 17:50-
-
31.01.2014 в 17:51в жизни больше не пойду на фб!
Чувак, сейчас твой шанс наконец-то научиться посылать людей нахуй.
-
-
31.01.2014 в 17:52анон, стань еще и виддером - и можешь быть сам себе кэпом и командой))
-
-
31.01.2014 в 17:53Чувак, сейчас твой шанс наконец-то научиться посылать людей нахуй.
и то, и другое прекрасные полезные навыки, взгляни на дело позитивно, анончик! Ты что так, что этак выигрываешь
-
-
31.01.2014 в 17:53-
-
31.01.2014 в 17:55-
-
31.01.2014 в 17:56-
-
31.01.2014 в 17:57не, если серьёзно, может, он в самый первый раз истерил массовой рассылкой, а после оргминимума стал истерить даже не с намёком, а типа как собрату с чувством ответственности? ну, судя по истерике про арты)) не может же человек намекать, чтобы ты всю фб одна закрыла)) но лол, конечно))
-
-
31.01.2014 в 17:57-
-
31.01.2014 в 17:57-
-
31.01.2014 в 17:59ТС, да ты герой
-
-
31.01.2014 в 18:00А вдруг и у меня прокатит?..
-
-
31.01.2014 в 18:07-
-
31.01.2014 в 18:10-
-
31.01.2014 в 18:10а если серьезно - ну не думаю, что все так уж плохо. Рисовать тебя никто не заставит, если ты не умеешь, вряд ли вам в выкладку нужны детские почеркушки, а тексты - это хорошая тренировка, можешь считать, что за нее ты получила много экспы, и может даже левел ап.
-
-
31.01.2014 в 18:10-
-
31.01.2014 в 18:15Вот пидорасы.
-
-
31.01.2014 в 18:16-
-
31.01.2014 в 18:17в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
ТС, ты все не так понял, тебе просто жаловались
-
-
31.01.2014 в 18:18Дедлайн окрыляет
-
-
31.01.2014 в 18:24но ведь так, как сделал тс, гораздо круче!
ноешь - ннна тебе текстов! еще ноешь - нннна тебе еще текстов, только заткнись!
-
-
31.01.2014 в 18:32-
-
31.01.2014 в 18:32ноешь - ннна тебе текстов! еще ноешь - нннна тебе еще текстов, только заткнись!
+ тыща! ТС велик! Кэпу валерьянки.
-
-
31.01.2014 в 18:39*представил ТСа, заталкивающего тексты кэпу в глотку*
-
-
31.01.2014 в 18:44-
-
31.01.2014 в 18:48мимокэп
-
-
31.01.2014 в 18:52