Пишет Гость:
31.01.2014 в 17:35


позвольте поделиться.
вот какая хрень имеет место быть: с начала января кэп начал истерить в сообществе, что текстов вообще нет и мы сольемся.
я так рано писать ничего не планировала, но чтобы уж не сливаться, быстренько в одно рыло закрыла оргминимум.
кэп продолжал истерить, перейдя ко мне в личку. И я закрыла оргмаксимум.
кэп продолжал истерить в личке. Я уже вообще не понимала, что, и закрыла оргминимум на третий левел, хотя рейтинг не пишу в принципе.
в-общем, я написала какой-то дохуллиард текстов, хотя вообще-то собиралась принести один-два, потому что в команде есть еще райтеры, да и вообще для меня это слишком много, у меня идеи кончились начисто, я просто уже ничего и никогда из себя не выжму по этому канону, кажется.
а теперь, в последнюю неделю, пара дней до выкладки, все вдруг проснулись и несут тексты.
нет, ну это конечно, хорошо, но - что это за хрень была? почему никто кэпа не успокоил, что мол, да принесем в последнюю неделю? и нахуя он вдруг присел на меня со своими истериками? я в фандоме почти никто, меня знают полтора инвалида, и я не так уж круто пишу, так, средненько.
но самое крутое, что не так давно кэп возник в личке с истерикой, что ни одного клипа нет, да и артов тоже как-то маловато, а я никогда в жизни не делала клипов, и рисовать умею как детсадовец и никак больше!
в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
в жизни больше не пойду на фб!

URL комментария

@темы: o_O, Команды, Тексты, ЗФБ, Командная политика, Капитаны

Комментарии
31.01.2014 в 18:52

Кто тянет, на том и едут! Ты попал, ТС, пока безотказно ишачишь, тебя будут запрягать)))
Учись говорить "нет".

я серьёзно
31.01.2014 в 18:54

Боже, самый смешной пост за все время. ТС, спасибо, вы сделали мне вечер. :lol::lol::lol: И да, ТС, держитесь там.:D
31.01.2014 в 19:04

Меня больше вставило название темы :-D
31.01.2014 в 19:12

боже, я хохотала до слез буквально:hah:
ТС, миленький, сними с себя пиявку и больше никогда так не делай. Или иди к нам в команду, за рейтинговое миди я тебя на раз клипы резать научу:eyebrow:
31.01.2014 в 19:28

ТС, ты крут, ты няша, бог и ваще герой, и ты смело можешь расслабиться и послать всех нахуй курить бамбук и наслаждаться оставшейся ФБ.
Но так круто впахаться - это надо уметь. Я знаю, у меня одногруппница такая была, если ей присесть на уши с "мывсеумрём", она начинала какие-то нереальные вершины в одиночку брать:lol:
31.01.2014 в 19:35

ноешь - ннна тебе текстов! еще ноешь - нннна тебе еще текстов, только заткнись!
*представил ТСа, заталкивающего тексты кэпу в глотку*

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

прости, ТС, все это, конечно, не смешно, но бляяяяяяяя...)))
31.01.2014 в 19:49

вот вам всем смешно.
а я вообще понять не могла, почему я, и что это за истерики, я пугаюсь и теряюсь, когда ко мне с какими-то непонятными эмоциями малознакомые люди! я первый раз на фб как участник вообще!
и почему он не мог подождать других, зачем было вытрясать это все с меня? я далеко не гениальный и даже не особенно хороший райтер, ну, и не галимый фикбук, конечно - так, серединка.
и свои рисунки-каляки без анатомии на листочке в клеточку я уже ему продемонстрировала, и он нашел в них стиль! но все равно хрен чо я нарисую, не хочу позориться. С визиткой вон как-то без меня справились, и с рисунками справятся.
тс.
31.01.2014 в 19:51

тс, не переживай.
поспи, почитай, не выходи пару дней в инеты.
все будет хорошо, ты сделал больше всех, ты молодцом
:kiss:
мы тобой гордимся)
31.01.2014 в 19:52

и свои рисунки-каляки без анатомии на листочке в клеточку я уже ему продемонстрировала, и он нашел в них стиль!
блять:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
31.01.2014 в 19:53

ТС, родной, я с Клиники так не хохотала, как с твоей истории. жизнь продлил, иди поглажу:pity:
31.01.2014 в 19:54

Я в чем-то понимаю ТС, меня тоже очень стимулируют вопли "мы все умрем!!!11".
Сейчас я вижу, что команда и без моих подвигов справляется и не особенно шевелюсь.
31.01.2014 в 19:55

никогда не ведись больше на элементарный эмоциональный шантаж, ТС, иначе с тебя не слезут, пока еще хоть как-то трепыхаешься.
31.01.2014 в 19:59

спасибо за поддержку, аноны)

никогда не ведись больше на элементарный эмоциональный шантаж, ТС, иначе с тебя не слезут, пока еще хоть как-то трепыхаешься.
да я реально просто растерялась.
когда на работе вдруг начинают требовать сверх обязанностей, я сразу шлю лесом-полем, потому что там ситуация знакомая и понятная.
а тут какая-то незнакомая и непонятная, я и охуела, и как-то вот.
31.01.2014 в 20:08

там ситуация знакомая и понятная, а тут какая-то незнакомая и непонятная, я и охуела, и как-то вот.
главное, больше ничего не делай в эту команду, ты уже местный герой;-) я вот тебя в свою бы забрал, нам ответственные люди чертовски нужны.
31.01.2014 в 20:11

нам ответственные люди чертовски нужны
и талантливые
и чтоб не фикбук
31.01.2014 в 20:12

больше ничего не делай в эту команду, ты уже местный герой
Не-не-не, осваивай новые горизонты, пригодится)
31.01.2014 в 20:13

Если бы не закрыла выкладку, упиздолила бы из команды.
31.01.2014 в 20:19

Если бы не закрыла выкладку, упиздолила бы из команды.
я смотрю кэп с ботинком такой невзъебенный, что успевает злостно капитанить в перерыве между непременными отметками в каждой теме на инсайде:lol:
31.01.2014 в 20:20

и талантливые
и чтоб не фикбук

не без этого, чего уж там:-D
31.01.2014 в 20:44

и свои рисунки-каляки без анатомии на листочке в клеточку я уже ему продемонстрировала, и он нашел в них стиль!
во человек в отчаянии:lol:
31.01.2014 в 20:49

и он нашел в них стиль
А может, там действительно что-то прикольное получилось? Глянуть бы.
31.01.2014 в 21:01

ТС, да, похоже, кэп из тебя звезду сделает! Ты откроешь в себе все скрытые таланты! Так что не парься, креативь побольше!:D
31.01.2014 в 21:10

в-общем
:facepalm: И косяки в пунктуации адские.
и я не так уж круто пишу, так, средненько.
ТС, будь так добр, назови свой фандом, чтобы я вас за версту обходил.
31.01.2014 в 21:42

И косяки в пунктуации адские.
на это и нужна бета.
тс, у вас есть бета? или предполагается, что ты сам свои тексты должен бетить?
31.01.2014 в 22:37

ТС, ты молодец и продлил мне жизнь тоже :lol: . Шлю лучи добра, отдыхай там. Только наш кэп теперь пугает нас в скайпе, что возьмёт эту тактику на вооружение, тщорт
01.02.2014 в 02:01

кэп, скорее всего, всем или большинству так же в личках плакался
но не все приняли на свой личный счет)

на будущее - если нет желания что-то делать, можно очень тактично выслушать, написать типа "ах, какая пичаль, ужас, у меня тоже тотальный неписец, как же жаль будет, если сольемся", и выкинуть из головы

знаешь армейскую мудрость
"не торопись выполнять приказ - его могут и отменить"
01.02.2014 в 02:36

тс, а какой фон соо?
01.02.2014 в 02:52

только что увидел, что фикбук выложился.
ТС, я знаю. в какой ты команде :lol:

отлично потроллили, молодцы
01.02.2014 в 12:35

ТС, ты как маленький. Не насидать же на тех, кто хуи кладет на истерики? Ты повелся, вот кэп тебе моск и вынес.
Остальные наверняка говорили, что все будет, но к сроку.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии