Пишет
Гость:
31.01.2014 в 17:35
позвольте поделиться.
вот какая хрень имеет место быть: с начала января кэп начал истерить в сообществе, что текстов вообще нет и мы сольемся.
я так рано писать ничего не планировала, но чтобы уж не сливаться, быстренько в одно рыло закрыла оргминимум.
кэп продолжал истерить, перейдя ко мне в личку. И я закрыла оргмаксимум.
кэп продолжал истерить в личке. Я уже вообще не понимала, что, и закрыла оргминимум на третий левел, хотя рейтинг не пишу в принципе.
в-общем, я написала какой-то дохуллиард текстов, хотя вообще-то собиралась принести один-два, потому что в команде есть еще райтеры, да и вообще для меня это слишком много, у меня идеи кончились начисто, я просто уже ничего и никогда из себя не выжму по этому канону, кажется.
а теперь, в последнюю неделю, пара дней до выкладки, все вдруг проснулись и несут тексты.
нет, ну это конечно, хорошо, но - что это за хрень была? почему никто кэпа не успокоил, что мол, да принесем в последнюю неделю? и нахуя он вдруг присел на меня со своими истериками? я в фандоме почти никто, меня знают полтора инвалида, и я не так уж круто пишу, так, средненько.
но самое крутое, что не так давно кэп возник в личке с истерикой, что ни одного клипа нет, да и артов тоже как-то маловато, а я никогда в жизни не делала клипов, и рисовать умею как детсадовец и никак больше!
в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
в жизни больше не пойду на фб!
URL комментария
-
-
31.01.2014 в 18:52Учись говорить "нет".
я серьёзно
-
-
31.01.2014 в 18:54-
-
31.01.2014 в 19:04-
-
31.01.2014 в 19:05-
-
31.01.2014 в 19:12ТС, миленький, сними с себя пиявку и больше никогда так не делай. Или иди к нам в команду, за рейтинговое миди я тебя на раз клипы резать научу
-
-
31.01.2014 в 19:28послать всех нахуйкурить бамбук и наслаждаться оставшейся ФБ.Но так круто впахаться - это надо уметь. Я знаю, у меня одногруппница такая была, если ей присесть на уши с "мывсеумрём", она начинала какие-то нереальные вершины в одиночку брать
-
-
31.01.2014 в 19:35*представил ТСа, заталкивающего тексты кэпу в глотку*
прости, ТС, все это, конечно, не смешно, но бляяяяяяяя...)))
-
-
31.01.2014 в 19:49а я вообще понять не могла, почему я, и что это за истерики, я пугаюсь и теряюсь, когда ко мне с какими-то непонятными эмоциями малознакомые люди! я первый раз на фб как участник вообще!
и почему он не мог подождать других, зачем было вытрясать это все с меня? я далеко не гениальный и даже не особенно хороший райтер, ну, и не галимый фикбук, конечно - так, серединка.
и свои рисунки-каляки без анатомии на листочке в клеточку я уже ему продемонстрировала, и он нашел в них стиль! но все равно хрен чо я нарисую, не хочу позориться. С визиткой вон как-то без меня справились, и с рисунками справятся.
тс.
-
-
31.01.2014 в 19:51поспи, почитай, не выходи пару дней в инеты.
все будет хорошо, ты сделал больше всех, ты молодцом
мы тобой гордимся)
-
-
31.01.2014 в 19:52блять
-
-
31.01.2014 в 19:53-
-
31.01.2014 в 19:54Сейчас я вижу, что команда и без моих подвигов справляется и не особенно шевелюсь.
-
-
31.01.2014 в 19:55-
-
31.01.2014 в 19:59никогда не ведись больше на элементарный эмоциональный шантаж, ТС, иначе с тебя не слезут, пока еще хоть как-то трепыхаешься.
да я реально просто растерялась.
когда на работе вдруг начинают требовать сверх обязанностей, я сразу шлю лесом-полем, потому что там ситуация знакомая и понятная.
а тут какая-то незнакомая и непонятная, я и охуела, и как-то вот.
-
-
31.01.2014 в 20:08главное, больше ничего не делай в эту команду, ты уже местный герой
-
-
31.01.2014 в 20:11и талантливые
и чтоб не фикбук
-
-
31.01.2014 в 20:12Не-не-не, осваивай новые горизонты, пригодится)
-
-
31.01.2014 в 20:13-
-
31.01.2014 в 20:19я смотрю кэп с ботинком такой невзъебенный, что успевает злостно капитанить в перерыве между непременными отметками в каждой теме на инсайде
-
-
31.01.2014 в 20:20и чтоб не фикбук
не без этого, чего уж там
-
-
31.01.2014 в 20:44во человек в отчаянии
-
-
31.01.2014 в 20:49А может, там действительно что-то прикольное получилось? Глянуть бы.
-
-
31.01.2014 в 21:01-
-
31.01.2014 в 21:10и я не так уж круто пишу, так, средненько.
ТС, будь так добр, назови свой фандом, чтобы я вас за версту обходил.
-
-
31.01.2014 в 21:42на это и нужна бета.
тс, у вас есть бета? или предполагается, что ты сам свои тексты должен бетить?
-
-
31.01.2014 в 22:37Только наш кэп теперь пугает нас в скайпе, что возьмёт эту тактику на вооружение, тщорт-
-
01.02.2014 в 02:01но не все приняли на свой личный счет)
на будущее - если нет желания что-то делать, можно очень тактично выслушать, написать типа "ах, какая пичаль, ужас, у меня тоже тотальный неписец, как же жаль будет, если сольемся", и выкинуть из головы
знаешь армейскую мудрость
"не торопись выполнять приказ - его могут и отменить"
-
-
01.02.2014 в 02:36-
-
01.02.2014 в 02:52ТС, я знаю. в какой ты команде
отлично потроллили, молодцы
-
-
01.02.2014 в 12:35Остальные наверняка говорили, что все будет, но к сроку.