Пишет
Гость:
31.01.2014 в 17:35
позвольте поделиться.
вот какая хрень имеет место быть: с начала января кэп начал истерить в сообществе, что текстов вообще нет и мы сольемся.
я так рано писать ничего не планировала, но чтобы уж не сливаться, быстренько в одно рыло закрыла оргминимум.
кэп продолжал истерить, перейдя ко мне в личку. И я закрыла оргмаксимум.
кэп продолжал истерить в личке. Я уже вообще не понимала, что, и закрыла оргминимум на третий левел, хотя рейтинг не пишу в принципе.
в-общем, я написала какой-то дохуллиард текстов, хотя вообще-то собиралась принести один-два, потому что в команде есть еще райтеры, да и вообще для меня это слишком много, у меня идеи кончились начисто, я просто уже ничего и никогда из себя не выжму по этому канону, кажется.
а теперь, в последнюю неделю, пара дней до выкладки, все вдруг проснулись и несут тексты.
нет, ну это конечно, хорошо, но - что это за хрень была? почему никто кэпа не успокоил, что мол, да принесем в последнюю неделю? и нахуя он вдруг присел на меня со своими истериками? я в фандоме почти никто, меня знают полтора инвалида, и я не так уж круто пишу, так, средненько.
но самое крутое, что не так давно кэп возник в личке с истерикой, что ни одного клипа нет, да и артов тоже как-то маловато, а я никогда в жизни не делала клипов, и рисовать умею как детсадовец и никак больше!
в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
в жизни больше не пойду на фб!
URL комментария
-
-
01.02.2014 в 23:57-
-
05.02.2014 в 00:55