Пишет Гость:
31.01.2014 в 17:35


позвольте поделиться.
вот какая хрень имеет место быть: с начала января кэп начал истерить в сообществе, что текстов вообще нет и мы сольемся.
я так рано писать ничего не планировала, но чтобы уж не сливаться, быстренько в одно рыло закрыла оргминимум.
кэп продолжал истерить, перейдя ко мне в личку. И я закрыла оргмаксимум.
кэп продолжал истерить в личке. Я уже вообще не понимала, что, и закрыла оргминимум на третий левел, хотя рейтинг не пишу в принципе.
в-общем, я написала какой-то дохуллиард текстов, хотя вообще-то собиралась принести один-два, потому что в команде есть еще райтеры, да и вообще для меня это слишком много, у меня идеи кончились начисто, я просто уже ничего и никогда из себя не выжму по этому канону, кажется.
а теперь, в последнюю неделю, пара дней до выкладки, все вдруг проснулись и несут тексты.
нет, ну это конечно, хорошо, но - что это за хрень была? почему никто кэпа не успокоил, что мол, да принесем в последнюю неделю? и нахуя он вдруг присел на меня со своими истериками? я в фандоме почти никто, меня знают полтора инвалида, и я не так уж круто пишу, так, средненько.
но самое крутое, что не так давно кэп возник в личке с истерикой, что ни одного клипа нет, да и артов тоже как-то маловато, а я никогда в жизни не делала клипов, и рисовать умею как детсадовец и никак больше!
в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
в жизни больше не пойду на фб!

URL комментария

@темы: o_O, Команды, Тексты, ЗФБ, Командная политика, Капитаны

Комментарии
31.01.2014 в 17:44

пздц кэп молодец :laugh: она наверно на всех так присел :lol:
31.01.2014 в 17:46

:lol:
не, правда, ТС, вот это кэп.
мне бы так кто поистерил х)
31.01.2014 в 17:50

учись делать визуал, анон:smirk:
31.01.2014 в 17:51

в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
в жизни больше не пойду на фб!


Чувак, сейчас твой шанс наконец-то научиться посылать людей нахуй.
31.01.2014 в 17:52

вот да!
анон, стань еще и виддером - и можешь быть сам себе кэпом и командой))
31.01.2014 в 17:53

учись делать визуал, анон:smirk:

Чувак, сейчас твой шанс наконец-то научиться посылать людей нахуй.


и то, и другое прекрасные полезные навыки, взгляни на дело позитивно, анончик! Ты что так, что этак выигрываешь ;)
31.01.2014 в 17:53

тс, а еще же челлендж есть! как у тебя с рукодельничеством?
31.01.2014 в 17:55

и не забудем про спецквест :lol:
31.01.2014 в 17:56

ТС по ходу в следующем году сможет самостоятельно за всю команду отыграться:-D
31.01.2014 в 17:57

:lol: вот это кэпы попадаются, прямо в умыле изнасилуют!

не, если серьёзно, может, он в самый первый раз истерил массовой рассылкой, а после оргминимума стал истерить даже не с намёком, а типа как собрату с чувством ответственности? ну, судя по истерике про арты)) не может же человек намекать, чтобы ты всю фб одна закрыла)) но лол, конечно))
31.01.2014 в 17:57

косплей занимаешься? ниче, сейчас тоже научишься
31.01.2014 в 17:57

Это очень старый анекдот про чувака, которому на спину положили седло и заставили участвовать в скачках. Тот чувак пришел третьим, ТС!
31.01.2014 в 17:59

:lol: :lol: :lol:
ТС, да ты герой :heart:
31.01.2014 в 18:00

Так, ТС! У нас в команде всё ещё оргминимум на третий лвл не закрыт, быстро пришёл к нам и всё закрыл!!!
А вдруг и у меня прокатит?..
31.01.2014 в 18:07

о, ТС, тогда я тебя тоже хочу!!!
31.01.2014 в 18:10

ну щас бедный ТС на вас всех впахивать будет, а ну кыш, оживились тут
31.01.2014 в 18:10

да, нам бы тс тоже не помешал!

а если серьезно - ну не думаю, что все так уж плохо. Рисовать тебя никто не заставит, если ты не умеешь, вряд ли вам в выкладку нужны детские почеркушки, а тексты - это хорошая тренировка, можешь считать, что за нее ты получила много экспы, и может даже левел ап.
31.01.2014 в 18:15

а теперь, в последнюю неделю, пара дней до выкладки, все вдруг проснулись и несут тексты.
Вот пидорасы.
31.01.2014 в 18:16

а ну кыш, забираю ТСа в единоличное владение и ничего не знаю!:lol:
31.01.2014 в 18:17

:lol:

в-общем, я в ахуе, попалась какому-то безумному маньяку.
ТС, ты все не так понял, тебе просто жаловались :lol: и паниковали :lol: от тебя не требовалось закрывать пятилетку в четыре года, а нежненько успокоить кэпа, что все будет, и шустро перевести стрелки на другого человека :lol:
31.01.2014 в 18:18

Вот пидорасы.
Дедлайн окрыляет :-D
31.01.2014 в 18:24

от тебя не требовалось закрывать пятилетку в четыре года, а нежненько успокоить кэпа, что все будет, и шустро перевести стрелки на другого человека
но ведь так, как сделал тс, гораздо круче!
ноешь - ннна тебе текстов! еще ноешь - нннна тебе еще текстов, только заткнись!
31.01.2014 в 18:32

как же я ржу :lol::lol::lol::lol:
31.01.2014 в 18:32

о ведь так, как сделал тс, гораздо круче!
ноешь - ннна тебе текстов! еще ноешь - нннна тебе еще текстов, только заткнись!

+ тыща! ТС велик! Кэпу валерьянки.
31.01.2014 в 18:39

ноешь - ннна тебе текстов! еще ноешь - нннна тебе еще текстов, только заткнись!
*представил ТСа, заталкивающего тексты кэпу в глотку*
31.01.2014 в 18:44

ох, блин, ТС я тебе сочувствую, ты молодец, но блин :lol:
31.01.2014 в 18:48

вот это кэп! теперь буду тоже так делать! не, у меня так на фб с одним артером получилось, он испугался что мывсеумрем и понапринес много классных рисунков. но я думал, что это случайность, а теперь как посмотрю, крутая тактика! :lol:
мимокэп
31.01.2014 в 18:52

Все ТС, теперь кэпы начнут гнобить всех и всем ныть в личку х)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии