Пишет Гость:
25.02.2014 в 20:42


Даешь тред безумных идей околоФБшных фестов. "Конкурс фэндомов, в названии которых нет буквы о". "Конкурс книжных фэндомов с обязательным подражанием стилю и жанру канона". "ФБ с отмененным низким рейтингом, и дело с концом"...
Ну и прочие прекрасные идеи, самое прекрасное в которых - то, что их никто никогда не будет воплощать в реальность! Потому что здоровенный конкурс запилить - это не команду третьей ножки своей табуретки создать.

URL комментария

@темы: o_O, упрлс, Жги, Креатив

Комментарии
25.02.2014 в 21:52

Модер с заголовками, я ещё ни разу не говорила, что я тебя люблю, но теперь этот час настал.
25.02.2014 в 21:58

Конкурс фандомов никогда не переводившихся на русский канонов. Даже любительских переводов нет.
25.02.2014 в 22:04

Конкурс фандомов по ненаписанным и неснятым канонам. Девиз: "Перед прочтением сжечь!"
25.02.2014 в 22:06

Конкурс фандомов по ненаписанным и неснятым канонам. Девиз: "Перед прочтением сжечь!"
Первое место займет команда так и не собравшегося фейкового аниме :lol:
25.02.2014 в 22:08

Фб с одним рейтингом и ничего кроме, даже в визитке. В каноне всё прилично - не ебёт! Нет рейтинга - нет баллов.
25.02.2014 в 22:09

Уже плоховато помню, но в каком-то треде было: круглогодичная ФБ с каким-то условием выбывания, выбывшая команда может вернуться, принеся макси.

Голосование за квест, в котором набравшая 1000 голосов команда начинает набирать голоса с нуля. Т. е. если число голосов за команду больше 1000, то 1000 вычитается.
25.02.2014 в 22:18

Конкурс модерских заголовков:-D
25.02.2014 в 22:18

А я бы вот серьезно вполне запилил, если еще хоть пара инициаторов найдется, мини-битву антропоморфиков. Самых разных. На любую тему. Главное, чтобы канон сами себе придумали, как было с конфетками. Соответственно, вместо визитки представление персонажей совмещенное с бонусом. Далее тексты, рейтинговые и нерейтинговые по разным постам, обязательно 2 штуки любого размера рейтинговых и нет. Далее визуал, минимум 2 работы, далее спецквест, куда можно все, что угодно, кроме бонуса, минимум 2 работы. Челлендж отдельным квестом нахуй. Работы с него в спецквест. Голосуют по системе 1 место - три балла, второе - два, третье и далее до десятого - один только участники команд. Простые зрители голосуют лайками под выкладкой. При подсчете голосов количество лайков складывается с голосами из голосовалки. В каждой команде минимум пять ников, минимум два из них с живым дневником, остальные три могут быть виртами или вообще только что созданными. Никаких оргбаллов.
Да, я знаю, что участники смогут проголосовать и голосовалкой, и лайком. Имеют право. Они пашут на команду.
25.02.2014 в 22:28

Первое место займет команда так и не собравшегося фейкового аниме :lol:
Это какого? О_О
25.02.2014 в 22:28

в 22:18 о, а это классная тема! А ты будешь оргом? :laugh:
25.02.2014 в 22:39

А ты будешь оргом?
Да я б взялся, если не один. Ессно, орги сами не играют. Да и не до того будет:)
25.02.2014 в 22:44

Конкурс фандомов по ненаписанным и неснятым канонам. Девиз: "Перед прочтением сжечь!"
Черт, анон, ты меня опередил, я при виде поста как раз че-то такое хотела предложить. Команда до начала феста сообща накуривает мегаоридж, но не пишет его, а описывает в визитке так, будто он существует, и пишет на него фанфу.
25.02.2014 в 22:51

Хочу фб где были бы только визуальные квесты и челлендж!
25.02.2014 в 22:57

Черт, анон, ты меня опередил, я при виде поста как раз че-то такое хотела предложить.
Аноночка, создадим команду?)))
Анон, предложивший лозунг.
25.02.2014 в 23:04

круглогодичная ФБ с каким-то условием выбывания, выбывшая команда может вернуться, принеся макси.
Дом-2 :horror:
25.02.2014 в 23:06

Хочу конкурс команд ориджей (фантастика, фэнтези, с летающими кораблями, с русалками, волшебными спецотрядами, с драконами, оборотнями, городским патрулем, романтика, и неромантика, исторические) по анологии с ЗФБ.
25.02.2014 в 23:12

Хочу конкурс команд ориджей (фантастика, фэнтези, с летающими кораблями, с русалками, волшебными спецотрядами, с драконами, оборотнями, городским патрулем, романтика, и неромантика, исторические) по анологии с ЗФБ.
Присоединяюсь. Только деление по рейтингу в таком конкурсе будет неуместно, мне кажется.
25.02.2014 в 23:12

Хочу конкурс команд ориджей
А почему только фэнтези и фантастика? Исторический рОман или детектив - нэ?
25.02.2014 в 23:16

А почему только фэнтези и фантастика? Исторический рОман или детектив - нэ?
В смысле "ориджи" без привязки к фандомам и канонам, а там пусть будут хоть команда исторических романов, команда исторических детективов, команда исторический любителей ушастых ёжиков, команда мореплавателей и открывателей, команда космических первопроходцев и другие.
25.02.2014 в 23:18

В смысле "ориджи" без привязки к фандомам и канонам, а там пусть будут хоть команда исторических романов, команда исторических детективов, команда исторический любителей ушастых ёжиков, команда мореплавателей и открывателей, команда космических первопроходцев и другие.

Вас понял, коллега!
Гость в 23:12
25.02.2014 в 23:21

ТС, ты нудный, не топчи чужие грезы.
25.02.2014 в 23:22

А я хочу битву ориджей по своим собственным сеттингам. И посмотрим, у кого проработаннее
25.02.2014 в 23:23

команда исторический любителей ушастых ёжиков
команда любителей историй про ушастых ёжиков )))
25.02.2014 в 23:40

Даешь конкурс на самые бестолковые идеи в оформлении выкладок!!!
Как же меня задолбали все эти многочислен подподзаглушки подзаглушкек заглушки. :facepalm: Кое-кто не поленился и наваял их чуть-ли не на каждую работу. Пока доберешься до сути, уже и читать/смотреть не охота.
25.02.2014 в 23:45

Аноночка, создадим команду?)))
Анон, предложивший лозунг.

Нинада меня искушать новой командой, я и так никак не могу соскочить с этой иглы :weep2:
Да и потом, не набигут ли туда другие, кроме меня, непризнанные гении с уже готовыми великими задумками и не порвут ли они командное одеялко, натягивая его на них на все сразу? :gigi:
25.02.2014 в 23:53

Хочу конкурс команд ориджей
Тебе на Радугу анон, есть уже такой фест, хотя команды и не ограничены и могут раскрывать тему как захочется.
25.02.2014 в 23:56

есть уже такой фест,
Дай ссылки, анон.
26.02.2014 в 00:12

Дай ссылки, анон.

www.diary.ru/~kaleidoscope-of-realities/
Держи анон. Я не знаю, насколько он активен, но в том году был и объявлений о закрытии вроде не вешали. Так что никто не мешает жаждущим читателям и авторам туда набежать)
26.02.2014 в 00:17

www.diary.ru/~kaleidoscope-of-realities/
Спасибо, друг. В этом году планируется конкурс?
26.02.2014 в 00:26

Спасибо, друг. В этом году планируется конкурс?
Я написал - же, не знаю точно. Но он уже не первый год идет и объявы, что лавочка прикрыта, не было. Думаю, можно предположить, что вполне)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии