Пишет
Гость:
25.02.2014 в 20:42
Даешь тред безумных идей околоФБшных фестов. "Конкурс фэндомов, в названии которых нет буквы о". "Конкурс книжных фэндомов с обязательным подражанием стилю и жанру канона". "ФБ с отмененным низким рейтингом, и дело с концом"...
Ну и прочие прекрасные идеи, самое прекрасное в которых - то, что их никто никогда не будет воплощать в реальность!
Потому что здоровенный конкурс запилить - это не команду третьей ножки своей табуретки создать.URL комментария
@темы:
o_O,
упрлс,
Жги,
Креатив
-
-
25.02.2014 в 21:52-
-
25.02.2014 в 21:58-
-
25.02.2014 в 22:04-
-
25.02.2014 в 22:06Первое место займет команда так и не собравшегося фейкового аниме
-
-
25.02.2014 в 22:08-
-
25.02.2014 в 22:09Голосование за квест, в котором набравшая 1000 голосов команда начинает набирать голоса с нуля. Т. е. если число голосов за команду больше 1000, то 1000 вычитается.
-
-
25.02.2014 в 22:18-
-
25.02.2014 в 22:18Да, я знаю, что участники смогут проголосовать и голосовалкой, и лайком. Имеют право. Они пашут на команду.
-
-
25.02.2014 в 22:28Это какого? О_О
-
-
25.02.2014 в 22:28-
-
25.02.2014 в 22:39Да я б взялся, если не один. Ессно, орги сами не играют. Да и не до того будет
-
-
25.02.2014 в 22:44Черт, анон, ты меня опередил, я при виде поста как раз че-то такое хотела предложить. Команда до начала феста сообща накуривает мегаоридж, но не пишет его, а описывает в визитке так, будто он существует, и пишет на него фанфу.
-
-
25.02.2014 в 22:51-
-
25.02.2014 в 22:57Аноночка, создадим команду?)))
Анон, предложивший лозунг.
-
-
25.02.2014 в 23:04Дом-2
-
-
25.02.2014 в 23:06-
-
25.02.2014 в 23:12Присоединяюсь. Только деление по рейтингу в таком конкурсе будет неуместно, мне кажется.
-
-
25.02.2014 в 23:12А почему только фэнтези и фантастика? Исторический рОман или детектив - нэ?
-
-
25.02.2014 в 23:16В смысле "ориджи" без привязки к фандомам и канонам, а там пусть будут хоть команда исторических романов, команда исторических детективов, команда исторический любителей ушастых ёжиков, команда мореплавателей и открывателей, команда космических первопроходцев и другие.
-
-
25.02.2014 в 23:18Вас понял, коллега!
Гость в 23:12
-
-
25.02.2014 в 23:21-
-
25.02.2014 в 23:22-
-
25.02.2014 в 23:23команда любителей историй про ушастых ёжиков )))
-
-
25.02.2014 в 23:40Как же меня задолбали все эти многочислен подподзаглушки подзаглушкек заглушки.
-
-
25.02.2014 в 23:45Анон, предложивший лозунг.
Нинада меня искушать новой командой, я и так никак не могу соскочить с этой иглы
Да и потом, не набигут ли туда
другие, кроме меня,непризнанные гении с уже готовыми великими задумками и не порвут ли они командное одеялко, натягивая его на них на все сразу?-
-
25.02.2014 в 23:53Тебе на Радугу анон, есть уже такой фест, хотя команды и не ограничены и могут раскрывать тему как захочется.
-
-
25.02.2014 в 23:56Дай ссылки, анон.
-
-
26.02.2014 в 00:12www.diary.ru/~kaleidoscope-of-realities/
Держи анон. Я не знаю, насколько он активен, но в том году был и объявлений о закрытии вроде не вешали. Так что никто не мешает жаждущим читателям и авторам туда набежать)
-
-
26.02.2014 в 00:17Спасибо, друг. В этом году планируется конкурс?
-
-
26.02.2014 в 00:26Я написал - же, не знаю точно. Но он уже не первый год идет и объявы, что лавочка прикрыта, не было. Думаю, можно предположить, что вполне)