Пишет
Гость:
25.02.2014 в 20:42
Даешь тред безумных идей околоФБшных фестов. "Конкурс фэндомов, в названии которых нет буквы о". "Конкурс книжных фэндомов с обязательным подражанием стилю и жанру канона". "ФБ с отмененным низким рейтингом, и дело с концом"...
Ну и прочие прекрасные идеи, самое прекрасное в которых - то, что их никто никогда не будет воплощать в реальность!
Потому что здоровенный конкурс запилить - это не команду третьей ножки своей табуретки создать.URL комментария
@темы:
o_O,
упрлс,
Жги,
Креатив
-
-
26.02.2014 в 01:12ГОСПОДИ ДА АНОН
особенно с телефонным интернетом - хуй проберешься через все эти тонны красивеньких картиночек, а иногда они в принципе не отображаются и остаешься без выкладки.
-
-
26.02.2014 в 04:11-
-
26.02.2014 в 04:18Я отдамся в вечное рабство оргам!
-
-
26.02.2014 в 12:51Да-да-да и ещё раз да! Жаль только, что стилизоваться в текстах под своего любимого писателя мне легко, а вот рисую я не слишком похоже на иллюстрации к его книгам. Не смогу быть артером.
-
-
26.02.2014 в 13:19А фэндомы должны быть придуманы специально для битвы или те же Ассорти, АйТи и другие известные антропоморфики могут пойти?
Команда до начала феста сообща накуривает мегаоридж, но не пишет его, а описывает в визитке так, будто он существует, и пишет на него фанфу.
Ваще шикарно, ябпошла.
-
-
26.02.2014 в 18:40Не проще будет, если сначала придут авторы, принесут тексты ориджей для ознакомления/сбора команды плюс к нему краткий список главных героев и место действия.
-
-
26.02.2014 в 18:42Проще, но так неинтересно. Чем это отличается от писанины по любому другому канону?
-
-
26.02.2014 в 18:49Этого текста больше нигде не будет.
А если Команда до начала феста сообща накуривает мегаоридж, но не пишет его, а описывает в визитке так, будто он существует, и пишет на него фанфу.
То как себе команду выбирать? Только по заявленным тегам: оборотень-дельфин, русал, корабль-призрак, палочковая магия?
-
-
26.02.2014 в 19:02-
-
26.02.2014 в 19:10Собираешь команду, потом вместе накуриваете идею. Я б собрала без проблем. Есличо, я не автор идеи, просто у меня есть команда на все случаи жизни - моя бета и ещё несколько прикольных укурков.
у айти нет четкого канона. И не дай бог появится
У меня к этому двоякое отношение. С одной стороны - пиши как видишь, с другой, читаешь - и блин, ООС же... а ну да... точно...))
Да, я из фэндома.
-
-
26.02.2014 в 19:13А у меня нет, но вот в подобном конкурсе я бы поучаствовала, но вот куда податься.
Анон в 18:49
-
-
26.02.2014 в 19:25Есть несколько вариантов:
1. Собрать друзей.
2. Кинуть клич, мол у кого нет команды, давайте соберёмся.
3. Присоединиться к одной из набранных команд. Да хоть к нашей)
Вообще интересная идея, может, не для аналога ФБ, но для какого-нибудь феста наподобие разных шипперских войн. Я бы поучаствовала, да.
-
-
26.02.2014 в 19:27-
-
26.02.2014 в 19:54А ещё я хочу тематичные мини-конкурсы. Взять темой, например, стимпанк, и каждый фандом обыгрывает его как хочет, без деления на рейтинг/нерейтинг - первая выкладка - текст, вторая - визуал, третья - челлендж. Прям мини-мини, на 2 недели максимум. И темами брать Дикий запад, Космооперу, Пост-ап и пр. У кого это в каноне - хорошо, у кого нет, но хочет - ещё лучше.
-
-
26.02.2014 в 20:10Мне нравится!
-
-
26.02.2014 в 20:15Соберётесь - киньте ссыль и пост набора.
-
-
26.02.2014 в 21:35Вот не думал об этом, честно. Но вообще они на фоне придуманных на ходу будут слишком монстровые. Им место на настоящей ФБ, они уже того самого уровня, чтобы на ней биться.
-
-
26.02.2014 в 21:57Вот и я о том же. Я состою в обоих этих фэндомах, кстати, но мне всё равно кажется немного неправильным их участие в подобной битве.
-
-
26.02.2014 в 21:59Мне тоже. Их можно как пример привести, как эталон. Глядишь, вслед за ними еще какой НЁХ в интересного антропоморфикового монстра вырастет. Только вот когда пилить эту битву антропоморфиков? Надо чтобы не совпадало с основными битвами и с крупными фестами. Это весна или осень.
-
-
26.02.2014 в 22:03Да уже весь год занят, по-моему. Мне кажется, весной лучше всего. Там, правда, весенняя, но туда не все пойдут.
-
-
26.02.2014 в 22:06Этой весной я, факт, трупик. Два года непрекращающейся ФБ... Мне отдых нужен. Да и обсудить как следует организацию, набрать команду, написать правила, это все время. Этой весной не успеем.
-
-
26.02.2014 в 22:11-
-
26.02.2014 в 22:15Да, вот я тоже думал: после Зиланта, но до НГ. Короткая программа, поэтому полтора месяца хватит.
-
-
26.02.2014 в 22:18Хе, я в неё играть хочу, а не устраивать. Ежели найдутся орги, ну или хотя бы ещё энтузиасты ко мне в компанию, то ок.
-
-
27.02.2014 в 10:07Миди можно даже сделать необязательным квестом, чтобы те команды, которые не во состоянии его выдать, не извращались, но поставить за него хороший такой балл от оргов.
-
-
27.02.2014 в 14:01-
-
08.03.2014 в 18:28сам отбетил,сам принес.(Я ничего не имею против такого варианта, ифчо, просто неоднократно случалось наблюдать уточек, влетавших в стену непонимания со словами "полностью я не потяну, но, может, кто из команды заинтересуется". Интересно было бы понаблюдать за их полетами в естественной среде обитания.)