Пишет
Гость:
27.02.2014 в 14:17
Прошу тред для тех, кто прошел все и не слился. Обнимашки, выпендреж, пьянки, уха и признания в любви
URL комментария
@темы:
Команды,
Всё хорошо,
упрлс,
Важней всего погода в доме,
Повестка дня: разное,
Луч любви в темном царстве дедлайнов,
WTF-2014
-
-
27.02.2014 в 19:39-
-
27.02.2014 в 19:48Я собой доволен.
На деанон забил. Вообще во всех командах.
-
-
27.02.2014 в 19:51а шла бетой.
-
-
27.02.2014 в 20:02Вообще не очень собой довольна, хотя отыграла как обычно, но работа сильно сказалась на активности - но это уже издержки бытия)
-
-
27.02.2014 в 20:47-
-
27.02.2014 в 20:53-
-
27.02.2014 в 21:00папа?ты - наш кэп?-
-
27.02.2014 в 21:04Кэп, ты?
-
-
27.02.2014 в 21:05Нет, я зам)
-
-
27.02.2014 в 21:09Баллы не считала. ИЗ работ: 1 драббл, 1 мини, 1 работа на челлендж, бартер, бонус, энная часть визитки, подозреваю, что ещё деанон. Бартерила, бетила, выдала нагора кучу идей, кого-то даже вдохновила
В этот раз совсем мало чего принесла ибо команда была мимишная, несла все сама, хотя и дедлайнила помаленьку. Так что своим говнотворчеством закрывать выкладки не пришлось
-
-
27.02.2014 в 21:17-
-
27.02.2014 в 21:31Для первой ФБ неплохо, как мне кажется.
-
-
27.02.2014 в 21:36*издал клич тарзана*
Неплохо для первой ФБ, наэрн.
-
-
27.02.2014 в 21:39Мы тем более няшки)
-
-
27.02.2014 в 21:45Бартер. Он будет мне сниться.
Тексты по минимуму, но ожидала от себя меньшего
Почему сначала одни набирают кучу команд, а потом красиво делают ручкой "простите, у меня реал"
-
-
27.02.2014 в 22:10-
-
27.02.2014 в 22:14Я всех люблю, я упрт!
Всем тортика!
-
-
27.02.2014 в 22:298 артов разной степени сложности
Добби свободен
Всех люблю! Команда так вообще золото!
-
-
27.02.2014 в 22:37-
-
27.02.2014 в 22:49-
-
27.02.2014 в 23:03бро, давай обнимемся...
все радостно убегают хохоча в закат, а я уныло смотрю на то, что еще надо сделать ТТ
-
-
27.02.2014 в 23:07меня правда утешает, что работало три калеки МЕНЬШЕ СОБИРАТЬ
-
-
27.02.2014 в 23:25а меня не утешает, ведь все равно собирать же =____=
но да, шампусика всем XD
-
-
27.02.2014 в 23:27я собирала большую команду - нененененене, больше не хочу
-
-
27.02.2014 в 23:29-
-
27.02.2014 в 23:55по традиции всем на них срать, но для меня зато продуктивно и быстро – пойду собой гордиться :3
-
-
28.02.2014 в 00:16я в этот раз хитрый и все собирал сразу после выкладок. Теперь смотрю на готовый пост деанона и мне ТАААААК хорошо
-
-
28.02.2014 в 00:41А я пытался, но сильно уставал и падал после выкладок. Сейчас собираю. Мееееедллееееннно. Потому что у нас слишком. Много. ВСЕГО!!!!!
-
-
28.02.2014 в 01:00а мне сразу после выкладки приходилось пилить контент к следующей.
Ничего, время есть, соберу, не развалюсь XD
-
-
28.02.2014 в 01:07бухаааать, свобода