Пишет Гость:
27.02.2014 в 14:17


Прошу тред для тех, кто прошел все и не слился. Обнимашки, выпендреж, пьянки, уха и признания в любви
:tost:

URL комментария

@темы: Команды, Всё хорошо, упрлс, Важней всего погода в доме, Повестка дня: разное, Луч любви в темном царстве дедлайнов, WTF-2014

Комментарии
27.02.2014 в 19:39

6 драбблов, 2 маленьких мини (по полторы) и 2 больших (по три с хвостом), миди, клип, визитка, заглушки_верстка и три сожженных поля травы. ах да, ишшо баннер адын штука))). хотела еще клип и два миди, но нахуя? никто не читает все равно.
27.02.2014 в 19:48

2 миди, 5 мини, дохуищща драбблов, на оба левела причём; несколько коллажиков; много крафта, пирожки имеются; демотиваторы, мемы, комиксы на бонус. +бартер
Я собой доволен.
На деанон забил. Вообще во всех командах.
27.02.2014 в 19:51

1 миди, 10 артов
а шла бетой.
27.02.2014 в 20:02

В этот раз совсем мало чего принесла ибо команда была мимишная, несла все сама, хотя и дедлайнила помаленьку. Так что своим говнотворчеством закрывать выкладки не пришлось :D
Вообще не очень собой довольна, хотя отыграла как обычно, но работа сильно сказалась на активности - но это уже издержки бытия)
27.02.2014 в 20:47

сделал свой первый клип!
27.02.2014 в 20:53

Добби дали носок! Добби свободен! *разрыдалась и убежала спать — седину завтра буду закрашивать*
27.02.2014 в 21:00

делал все виды работ, а еще верстку и бартер!
папа? ты - наш кэп? :gigi:
27.02.2014 в 21:04

Вообще не очень собой довольна, хотя отыграла как обычно, но работа сильно сказалась на активности - но это уже издержки бытия)
Кэп, ты?
27.02.2014 в 21:05

Кэп, ты?
Нет, я зам)
27.02.2014 в 21:09

Сколько работ и баллов принесли команде (командам)?
Баллы не считала. ИЗ работ: 1 драббл, 1 мини, 1 работа на челлендж, бартер, бонус, энная часть визитки, подозреваю, что ещё деанон. Бартерила, бетила, выдала нагора кучу идей, кого-то даже вдохновила :wow2:, в командных работах почти везде внесла свою лепту.

В этот раз совсем мало чего принесла ибо команда была мимишная, несла все сама, хотя и дедлайнила помаленьку. Так что своим говнотворчеством закрывать выкладки не пришлось :D +1
27.02.2014 в 21:17

Восемь драбблов, три мини, сеты на челлендж, песня и мелочи...
27.02.2014 в 21:31

3 драббла, 3 мини, переводы миди, макси и комикса, мелочовка на челлендж.
Для первой ФБ неплохо, как мне кажется.
27.02.2014 в 21:36

5 драбблов, 5 мини, 2 миди, 8 коллажей, еще какая-то куйня на бонусы, бартер.

*издал клич тарзана*

Неплохо для первой ФБ, наэрн.
27.02.2014 в 21:39

Нас уже три новичка, фигли!
Мы тем более няшки)
27.02.2014 в 21:45

Я не верю, мы доползли!
Бартер. Он будет мне сниться.
Тексты по минимуму, но ожидала от себя меньшего
Почему сначала одни набирают кучу команд, а потом красиво делают ручкой "простите, у меня реал" :alles:
27.02.2014 в 22:10

Аааа! Мы прошли всё и не слились! И даже висим не в самой жопе, а почти в середине списка. Люблю всех, ребятушки ** Особенно свою команду. Та-да, мы смогли! И читателей, обожаю наших читателей. И вас, аноны, люблю! :heart: *счастливый первокэп, выложивший спецквест*
27.02.2014 в 22:14

УРА!!!
Я всех люблю, я упрт!
Всем тортика!

27.02.2014 в 22:29

Моя первая ФБ
8 артов разной степени сложности

Добби свободен :crzfan:

Всех люблю! Команда так вообще золото!
27.02.2014 в 22:37

читать дальше
27.02.2014 в 22:49

мне еще бонус пилить и деанон (похоже, что на две команды), но УРААААААААА ВСЕМ ШАМПАНСКОГО
27.02.2014 в 23:03

мне еще бонус пилить и деанон
бро, давай обнимемся...
все радостно убегают хохоча в закат, а я уныло смотрю на то, что еще надо сделать ТТ
27.02.2014 в 23:07

бро, давай обнимемся... все радостно убегают хохоча в закат, а я уныло смотрю на то, что еще надо сделать ТТ
:dance2: :dance2: :buddy: У меня это каждый чертов год
меня правда утешает, что работало три калеки МЕНЬШЕ СОБИРАТЬ :facepalm: :lol:
27.02.2014 в 23:25

меня правда утешает, что работало три калеки МЕНЬШЕ СОБИРАТЬ
а меня не утешает, ведь все равно собирать же =____=
но да, шампусика всем XD
27.02.2014 в 23:27

а меня не утешает, ведь все равно собирать же =____=

я собирала большую команду - нененененене, больше не хочу :alles: :alles:
27.02.2014 в 23:29

все познается в сравнении, раньше я просто затыкала собой все квесты, а в этот раз в качестве бонуса еще и занималась всей оргработой - ненене, больше не хочу категорически, только что-то одно.
27.02.2014 в 23:55

по-мимо всего прочего больше 20 артов
по традиции всем на них срать, но для меня зато продуктивно и быстро – пойду собой гордиться :3
28.02.2014 в 00:16

а меня не утешает, ведь все равно собирать же =____=
я в этот раз хитрый и все собирал сразу после выкладок. Теперь смотрю на готовый пост деанона и мне ТАААААК хорошо:hash2:
28.02.2014 в 00:41

я в этот раз хитрый и все собирал сразу после выкладок. Теперь смотрю на готовый пост деанона и мне ТАААААК хорошо:hash2:
А я пытался, но сильно уставал и падал после выкладок. Сейчас собираю. Мееееедллееееннно. Потому что у нас слишком. Много. ВСЕГО!!!!!
28.02.2014 в 01:00

я в этот раз хитрый и все собирал сразу после выкладок. Теперь смотрю на готовый пост деанона и мне ТАААААК хорошо:hash2:
а мне сразу после выкладки приходилось пилить контент к следующей.
Ничего, время есть, соберу, не развалюсь XD
28.02.2014 в 01:07

Верстка, половина текста визитки, все оформление, все баннеры и заглушки, 3 или 4 драббла, 2 или 3 мини, 6 или 7 артов, фотосет, еще 3 драббла и 1 или 2 мини, 1 миди, 6 артов, потом еще арт... И бетить это все плюс остальное... Ну и десяток артов по разным другим командам.

бухаааать, свобода

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии