Пишет
Гость:
27.02.2014 в 14:17
Прошу тред для тех, кто прошел все и не слился. Обнимашки, выпендреж, пьянки, уха и признания в любви
URL комментария
@темы:
Команды,
Всё хорошо,
упрлс,
Важней всего погода в доме,
Повестка дня: разное,
Луч любви в темном царстве дедлайнов,
WTF-2014
-
-
28.02.2014 в 01:39-
-
28.02.2014 в 01:49-
-
28.02.2014 в 01:53Только чистый спирт, анончик! Только чистый спит.
-
-
28.02.2014 в 02:42-
-
28.02.2014 в 04:41ваш кэп-псих (ради такого случая даже фуражку надел временно)
-
-
28.02.2014 в 04:52вот и не снимайте. Она вам идет))
-
-
28.02.2014 в 05:06мне больше идет черная кожа )
-
-
28.02.2014 в 09:41Собирая команду, я думал буду на паром с зам.кэпом закрывать выкладки кое-как.... но моя команда - это просто одно сплошное деятельное очарование, люблю их, нет - просто обожаю!
Остался еще бартер и бонус, но мы выжили - и выживем!)
-
-
28.02.2014 в 09:51Но мы не слили ни одного квеста, хотя пару раз были на грани. Нам сказали, что наша команда лучше летней (бвахахаха), и что мы охуенные молодцы. Горжусь собой и командой.
-
-
28.02.2014 в 09:54-
-
28.02.2014 в 14:05-
-
28.02.2014 в 15:19-
-
01.03.2014 в 22:24Впервые поучаствовал в этом сезоне в ЗФБ, до этого опыта участия ни в летней, ни в зимней не было.
Первоначально записался в 3 команды. 2 небольшие, третья покрупнее. На этапе подготовки визитки я покинул одну из команд по причине долбоебизма капитана (и, как оказалось позднее, правильно сделал)
Во второй команде тоже не обошлось без срача в начале - кэп там хороший, а вот виддер говнялся. Как говорится, спокойствие, только спокойствие! Положил хуй на виддера, кое-как все устаканилось. В третьей команде все прошло ровно и без эксцессов.
Что могу сказать по итогам:
-плюсов командной работы не увидел, т.к. командной работы и не было. Все всё делали сами, приносили готовое
-за короткий срок я написал 8 текстов, накреативил 6 артов-коллажей, сделал флеш-игру. Для меня это охуенно много.
-первый раз в жизни написал текст рейтинга G
-последние 2 текста дописывал со скрипом из последних сил, вымучивал буквально. Понял, что это не по мне - люблю писать, о чем хочется и когда хочется, а не к определенному сроку.
-система бартерных отзывов отвратительна. Кукущка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Мне нахуй не нужны такие отзывы. Настоящего же фидбека - кот наплакал.
Но, как ни странно, сейчас, когда ЗФБ почти закончилась, мне немного грустно и не хватает дедлайнового угара, когда дописывались несколько рассказов одновременно. Раздумываю, стоит ли идти на летнюю, или нервы дороже. Никак вот не пойму, надо ли оно мне.
-
-
01.03.2014 в 23:08Было офигенно.
Но в принципе, что кончилось не жаль - надо и отдохнуть. Но при этом на ФБ уже хочется, а вдруг опять удастся так здорово?
-
-
02.03.2014 в 08:21-
-
02.03.2014 в 08:46Тут надо было ставить заголовок "ЖИВ. ЦЕЛ. ОРЕЛ! © "