Пишет Гость:
27.02.2014 в 14:17


Прошу тред для тех, кто прошел все и не слился. Обнимашки, выпендреж, пьянки, уха и признания в любви
:tost:

URL комментария

@темы: Команды, Всё хорошо, упрлс, Важней всего погода в доме, Повестка дня: разное, Луч любви в темном царстве дедлайнов, WTF-2014

Комментарии
28.02.2014 в 01:39

неожиданно принёс много клипов и много голосов командам! у меня такое первый раз, круто, чо.
28.02.2014 в 01:49

всем водки. :tost:
28.02.2014 в 01:53

всем водки.
Только чистый спирт, анончик! Только чистый спит.
28.02.2014 в 02:42

Я рыбадебил, но одной работой все-таки принес команде вкусных баллов и сирдец. Горжусь собой.
28.02.2014 в 04:41

мы прошли, не слились, упарывались! мы адовы дедлайнеры, но все равно круты. команда, вы лучшие, готов повторять это постоянно
ваш кэп-псих (ради такого случая даже фуражку надел временно)
28.02.2014 в 04:52

(ради такого случая даже фуражку надел временно)
вот и не снимайте. Она вам идет))
28.02.2014 в 05:06

вот и не снимайте. Она вам идет))
мне больше идет черная кожа )
28.02.2014 в 09:41

мы пришли, мы не слились, мы закрыли все выкладки да еще и по орг.максимуму, мы упоролись.... боже - мы такие прекрасные :'D
Собирая команду, я думал буду на паром с зам.кэпом закрывать выкладки кое-как.... но моя команда - это просто одно сплошное деятельное очарование, люблю их, нет - просто обожаю!:heart:

Остался еще бартер и бонус, но мы выжили - и выживем!)
28.02.2014 в 09:51

О ДА. Кэпом БОЛЬШЕНИКАДА.:bat2:
Но мы не слили ни одного квеста, хотя пару раз были на грани. Нам сказали, что наша команда лучше летней (бвахахаха), и что мы охуенные молодцы. Горжусь собой и командой.:bravo:
28.02.2014 в 09:54

Кэп, если ты тут - я люблю тебя. Если бы не ты - мы бы точно слились нафиг.
28.02.2014 в 14:05

И мы не слились! До сих пор в шоке, как нашей мелкофандомной команде это удалось, учитывая, что половина списка рыбодебилили :lol::lol::lol: Зато остальных люблю обожаю сирца котята мимими :heart::heart::heart: Мы умнички!!!
28.02.2014 в 15:19

семь команд, закрывала челлендж, думала сдохну, но смогла и персмогла много-много раз! *рыдает от счастья*
01.03.2014 в 22:24

Вот вам кулстори. Я слешрайтер, на дайри не выкладывался и не собираюсь этого делать.
Впервые поучаствовал в этом сезоне в ЗФБ, до этого опыта участия ни в летней, ни в зимней не было.
Первоначально записался в 3 команды. 2 небольшие, третья покрупнее. На этапе подготовки визитки я покинул одну из команд по причине долбоебизма капитана (и, как оказалось позднее, правильно сделал)
Во второй команде тоже не обошлось без срача в начале - кэп там хороший, а вот виддер говнялся. Как говорится, спокойствие, только спокойствие! Положил хуй на виддера, кое-как все устаканилось. В третьей команде все прошло ровно и без эксцессов.
Что могу сказать по итогам:
-плюсов командной работы не увидел, т.к. командной работы и не было. Все всё делали сами, приносили готовое
-за короткий срок я написал 8 текстов, накреативил 6 артов-коллажей, сделал флеш-игру. Для меня это охуенно много.
-первый раз в жизни написал текст рейтинга G
-последние 2 текста дописывал со скрипом из последних сил, вымучивал буквально. Понял, что это не по мне - люблю писать, о чем хочется и когда хочется, а не к определенному сроку.
-система бартерных отзывов отвратительна. Кукущка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Мне нахуй не нужны такие отзывы. Настоящего же фидбека - кот наплакал.
Но, как ни странно, сейчас, когда ЗФБ почти закончилась, мне немного грустно и не хватает дедлайнового угара, когда дописывались несколько рассказов одновременно. Раздумываю, стоит ли идти на летнюю, или нервы дороже. Никак вот не пойму, надо ли оно мне.
01.03.2014 в 23:08

А для меня эта ЗФБ третья ФБ по опыту и опыт командной игры именно как команды самый большой за всю историю участия для меня. У нас большая команда, которая для всех практически шла вторым-третьим-пятым номером и при том, сколько народу у нас было, мы за неделю до игры были без визитки, без миди и вообще капитан спросил - может не пойдем? Тут команда сказала - еще чего, ща все сделаем. И начали вместе командно творить! Совместные миди, визитка, укур, действительно много работ, которые делались как минимум так: один пошутил, второй развил, третий побежал сделал и притащил.
Было офигенно.
Но в принципе, что кончилось не жаль - надо и отдохнуть. Но при этом на ФБ уже хочется, а вдруг опять удастся так здорово?
02.03.2014 в 08:21

нас было 10, но делали все впятером от начала и до конца. думаем совсем ебануться и сходить так летом. и ведь знаем, что сможем, но-но...
02.03.2014 в 08:46

Первый раз на ЗФБ\ФБ. Пропустила артовые выкладки и бонус, ибо не рисовать совсем. В остальном участвовала.

Тут надо было ставить заголовок "ЖИВ. ЦЕЛ. ОРЕЛ! © "

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии