Пишет
Гость:
01.03.2014 в 23:12
Аноны, давайте гордиться прокачанными за ФБ скиллами?
Только конкретику! И не надо про скилл "я научился спать по 20 минут в сутки" и скилл "я научилась писать фик прямо во время секса с мужем, очень экономит время", про это мы все знаем.
URL комментария
@темы:
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное,
Соцопрос
-
-
02.03.2014 в 00:03-
-
02.03.2014 в 00:03-
-
02.03.2014 в 00:05и малек обзавелась нужными знакомствами, весьма полезно
-
-
02.03.2014 в 00:06-
-
02.03.2014 в 00:07-
-
02.03.2014 в 00:07-
-
02.03.2014 в 00:07теперь я хочу научится рисовать во-время секса — время-то и правда сэкономит
-
-
02.03.2014 в 00:07А еще вот прямо сегодня, креативя бонус, я наконец-то узнала, как в фотошопе сделать надпись по кругу/произвольному контуру.
-
-
02.03.2014 в 00:07-
-
02.03.2014 в 00:08Кажется малость прокачал скилл монтажа - первый клип, в котором я на 95% смог в синхру, первая попытка на альт-стори.
А ещё я научился
вратьбартерить.-
-
02.03.2014 в 00:12-
-
02.03.2014 в 00:13этот прием ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ГОРЕЕЕТЬ
*дизайнер в треде передернулся*
-
-
02.03.2014 в 00:13-
-
02.03.2014 в 00:14и никак не могу из него выйти
давайте организуем клуб "Анонимные ЗФБшники"
Здравствуйте, меня зовут
ОНАНАНОН, и я удрочившийся верстальщик/переводчик/автор/художник/виддер/фотошопер/крафтер/прочее и сделал командекунилингусмного всего, хотя зашел всего лишь на одну затяжкутеперь смотрю ввысь и кричу в равнодушное небо
ЗАЧЕМ?!!!!!!!
-
-
02.03.2014 в 00:15Гость
в смысле "внезапно коллажист"
это я
-
-
02.03.2014 в 00:15Анон, я понимаю, что ты нервный, но как ты без этого приема, например, надпись на круглом/овальном штампе напишешь?
-
-
02.03.2014 в 00:17Стала клипмейкером, опять таки в день выкладки.
Неожиданно познала грамматику, и меня сделали бетой за ЧАС до ПОЛУНОЧИ.
*великий гуру*
А я записывалась всего лишь бартерщиком.........................
-
-
02.03.2014 в 00:17Пришел к консенсусу с фотошопом, таки научившись делать простенькие коллажи.
Прокачал скилл бетинга крупных объемов текста за рекордно небольшие большие отрезки времени.
Освоил искусство бартерные отзывы, прочитав по паре абзацев из работы.
-
-
02.03.2014 в 00:18-
-
02.03.2014 в 00:19-
-
02.03.2014 в 00:21я НАУЧИЛАСЬ просто, мудро жить
(С)
научилась понимать, что мой канон никому нахуй не сдался, если он не популярен
и не стоит негодовать по этому поводу, потому что это в пустоту
и нормальность - это есть пардон среднее на графике распределения, там и максимум, а что отъезжает в сторону, то и не должно рассчитывать на мильоны алых роз
ДЗЕН СЦУКЕ!!!))) айнанэжблять!!!
-
-
02.03.2014 в 00:21если в мире будет меньше говно-штампов, я только за.
Не, если серьезно и без истерик, то и по контуру бывает годно, и штампики могут пригодится — но в массе это ужасный шлак. Если бы этот шлак был только на фбшечке, то черт с ней. Так нет же, реал тоже догонит и добавит, откуда только любовь берется.
-
-
02.03.2014 в 00:21А еще ускорил процесс клепания видео.
-
-
02.03.2014 в 00:24-
-
02.03.2014 в 00:25-
-
02.03.2014 в 00:26-
-
02.03.2014 в 00:29Ну и повспоминал фотожабные навыки.)
-
-
02.03.2014 в 00:31Добро пожаловать в клуб, чё.
-
-
02.03.2014 в 00:39Вспомнила скиллы поделок. Научилась быстро читать и быстро печатать
-
-
02.03.2014 в 00:42