Пишет
Гость:
01.03.2014 в 23:12
Аноны, давайте гордиться прокачанными за ФБ скиллами?
Только конкретику! И не надо про скилл "я научился спать по 20 минут в сутки" и скилл "я научилась писать фик прямо во время секса с мужем, очень экономит время", про это мы все знаем.
URL комментария
@темы:
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное,
Соцопрос
-
-
02.03.2014 в 00:45Лучше бы у меня их не было, ей-бо.
-
-
02.03.2014 в 00:48-
-
02.03.2014 в 00:50Помпоны.
Бартер.
Коллажи.
Арт.
«мойпервыйвжизниарт» я отбивался, как мог, но они всё равно положили это в конкурс
Челлендж.
Верстка.
Сборка и конвертация текстов.
Непрекращающийся фейспалм в адрес... а впрочем, неважно.
Нахуй так жить! Нет чтобы летом для любимой командочки на всё это проперло.
Освоил искусство бартерные отзывы, прочитав по паре абзацев из работы.
Анон, чтоб тебе до следующей ФБ снились в кошмарах те команды, которые ты так отбартерил.
-
-
02.03.2014 в 01:00Пойдешь за Valve этим летом, анонче?
-
-
02.03.2014 в 01:08-
-
02.03.2014 в 01:15-
-
02.03.2014 в 01:18-
-
02.03.2014 в 01:28-
-
02.03.2014 в 01:36Отрастил непробиваемый дзен.
-
-
02.03.2014 в 01:56Научился делать ВСЕ.
Даже верстать. Даже делать примитивную анимацию и флеши. Резать музыку. Бартерить. Переводить. Бетить. Шить. Даже рисовать мышкой, когда погибло перо.
Научился делать ненавистное через "не хочу". Убил в себе все сквики.
Научился понимать американский юмор.
Освоил даже гет.
Чувствую себя то ли идиотом, то ли героем.
-
-
02.03.2014 в 02:06А в начале битвы умел флэшить только на уровне перелистывания кадров.
-
-
02.03.2014 в 02:18- Понял, что надо учиться самому делать клипы и резать гифки. Потому что слезно вымаливать гифки и клипы у рыбыдебилы было очень уж унизительно. Кстати, как резать приличного качества гифки? Поделитесь мануалами, коллеги.
- Понял, то в следующий раз надо сразу устанавливать в команде жесткое разделение труда. Верстальщик, виддер, артеры, райтеры, взвод партизан-бартерщиков... Совмещать 2 и более должности одному человек - почти на грани возможного. Реал сразу начинает простаивать.
-
-
02.03.2014 в 02:23Фотошопом. Два пути - или капсить кадры, а потом через фш вручную их вставлять в верном порядке, либо юзать импорт -> кадры видео в слои.
-
-
02.03.2014 в 02:24Поспорю. Замкэп в одной команде, замкэп в другой команде, рядовой участник еще 4-х. Крафтил, рисовал, писал, бартерил, бетил, отвечал на фидбек, верстал. Ходил на работу, убирал дома, готовил, даже на кино и кафе время было.
Тут главное, чтобы команда не состояла из идиотов.
-
-
02.03.2014 в 02:31-
-
02.03.2014 в 02:36Анончик, а покажи?
-
-
02.03.2014 в 03:03О! Пробую.
Поспорю. Замкэп в одной команде, замкэп в другой команде, рядовой участник еще 4-х.
Ну ты десятирукий шестикрыл! Я защивался, когда верстал все от и до (никто в команде не отличает td от title), фотошопил тоже один, бартерил, писал, собирал выкладку...
-
-
02.03.2014 в 03:37Это ничто по сравнению с тем, когда приходилось работать на 2 работах, 3 подработках и при этом учиться в универе. Так что скилл десятирукости прокачан был давно в реале, а теперь переполз в виртуальное пространство.
Кстати, с битвой сложнее. Не успеешь - подставишь команду. Так что парочку нервных срывов я пережил и не заметил х)
Но мне все это, к моему ужасу, нравится.
-
-
02.03.2014 в 04:23Хочу уснуть на два месяца.
-
-
02.03.2014 в 08:28а не забивать гвозди микроскопом.-
-
02.03.2014 в 08:32-
-
02.03.2014 в 10:36Написала крипоту, которая даже мне самой нравится
Написала первый за долгое время гет, и он внезапно кому-то даже понравился
-
-
02.03.2014 в 10:58А так-то в целом благодаря Битвам анон подучился верстке (хтмл-цсс) и фотошопу (слепить, сбалансировать, приделать надпись и рамочку - не умереть от стыда).
-
-
02.03.2014 в 12:00-
-
02.03.2014 в 13:14Когда выяснилось, что этого всё равно мало, чтобы в условиях ограниченного времени изобрести сколько-нибудь функциональный велосипед, - неожиданно для себя освоила ajax, хотя раньше его не переносила.
-
-
02.03.2014 в 14:16тру стори, бро
-
-
02.03.2014 в 15:22бартерить все, что скажут (и получать от этого удовольствие)
-
-
02.03.2014 в 15:28бартерить все, что скажут (и получать от этого удовольствие)
-
-
02.03.2014 в 15:30-
-
02.03.2014 в 15:32