Пишет
Гость:
01.03.2014 в 23:12
Аноны, давайте гордиться прокачанными за ФБ скиллами?
Только конкретику! И не надо про скилл "я научился спать по 20 минут в сутки" и скилл "я научилась писать фик прямо во время секса с мужем, очень экономит время", про это мы все знаем.
URL комментария
@темы:
Команды,
ЗФБ,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное,
Соцопрос
-
-
02.03.2014 в 17:10стал профессиональной рыбой-дебиломо! я научился художественной резьбе по пенопласту!
-
-
02.03.2014 в 17:28Сайт-визитку, а потом одну неконкурсную фиговину для ориентации в выкладках команды, которую в конце концов решила не выкладывать.
-
-
02.03.2014 в 18:10Научился выдавать годный арт со скоростью типографского станка в режиме "ааааадвачасадовыкладкимывсеумрем"
Впервые в жизни рисовал комикс (ну, почти комикс).
Перестал бояться рисовать вообще что бы то ни было
-
-
02.03.2014 в 19:23Упоролся незнакомым ранее каноном, в процессе бартера этого фэндома.
-
-
02.03.2014 в 19:39фотошоп подучил
выучил цсс и оба хтмл-а для вёрстки. хотя верстаю всё так же хуёво
-
-
03.03.2014 в 01:42плюс внезапно выяснил что написанное через "не могу" тоже бывает годным)
-
-
03.03.2014 в 09:28а, да, и прокачал скилл коллажей.
щетаю, ЗФБ прошла не зря.
-
-
03.03.2014 в 14:59