Пишет Гость:
01.03.2014 в 23:12


Аноны, давайте гордиться прокачанными за ФБ скиллами?
Только конкретику! И не надо про скилл "я научился спать по 20 минут в сутки" и скилл "я научилась писать фик прямо во время секса с мужем, очень экономит время", про это мы все знаем.

URL комментария

@темы: Команды, ЗФБ, Вопросы в космос, Повестка дня: разное, Соцопрос

Комментарии
02.03.2014 в 17:10

стал профессиональной рыбой-дебилом
о! я научился художественной резьбе по пенопласту!
02.03.2014 в 17:28

анон в 13:14, а что за велосипед на ФБ ты делала яваскриптом и аяксом?
Сайт-визитку, а потом одну неконкурсную фиговину для ориентации в выкладках команды, которую в конце концов решила не выкладывать.
02.03.2014 в 18:10

Внезапно люто упоролся каноном, к которому относился до ФБ просто ровно-положительно.

Научился выдавать годный арт со скоростью типографского станка в режиме "ааааадвачасадовыкладкимывсеумрем"
Впервые в жизни рисовал комикс (ну, почти комикс).
Перестал бояться рисовать вообще что бы то ни было :-D
02.03.2014 в 19:23

Впервые в жизни написал графичное гетное порно. По отзывам - даже неплохо. До этого писал только слэш.

Упоролся незнакомым ранее каноном, в процессе бартера этого фэндома.
02.03.2014 в 19:39

я надрочился писать нц. причём нц-21 я писать вначале учился, а потом уже скилл прокачивал
фотошоп подучил
выучил цсс и оба хтмл-а для вёрстки. хотя верстаю всё так же хуёво
03.03.2014 в 01:42

после двух лет тотального неписца внезапно написал больше десяти тыщ слов и то с трудом остановился, по канону который впервые увидел в начале зфб и вкуривал попутно с написанием. и вроде даже ничего так вышло))
плюс внезапно выяснил что написанное через "не могу" тоже бывает годным)
03.03.2014 в 09:28

внизапна! научился начитывать и монтажить фички, писать фики с горящей жопой, клепать баннеры и прочие заглушки за три- минуты.
а, да, и прокачал скилл коллажей.

щетаю, ЗФБ прошла не зря.
03.03.2014 в 14:59

побил собственный рекорд по количеству написанного. обычно пишу редко и медленно, а тут упрлс и написал кучу всего) ну и рейтинг впервые писал, чтобы он шел так легко и его еще похвалили! скиллы ответственности тоже прокачал, чо.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии