Пишет Гость:
01.03.2014 в 23:12


Аноны, давайте гордиться прокачанными за ФБ скиллами?
Только конкретику! И не надо про скилл "я научился спать по 20 минут в сутки" и скилл "я научилась писать фик прямо во время секса с мужем, очень экономит время", про это мы все знаем.

URL комментария

@темы: Команды, ЗФБ, Вопросы в космос, Повестка дня: разное, Соцопрос

Комментарии
02.03.2014 в 00:03

В команде мелкофандома не оказалось верстальщика. Как капитану, верстать пришлось мне ХД без крутых изысков, конечно, но со всякими подложками, отступами и графическими элемента тепь на ты ХД
02.03.2014 в 00:03

Для меня главным скилом этой ФБ стало умение послать ее ради реала. Нет, не слиться и прорыбодебилить, не кинуть команду, а именно не впахиваться, гробя себя в реале.
02.03.2014 в 00:05

прокачала скилл бетинга
и малек обзавелась нужными знакомствами, весьма полезно :D
02.03.2014 в 00:06

рукожоп от фотошопа, научилась резать гифки.:susp:
02.03.2014 в 00:07

виддеринг, фотошоп, флеш о.О
02.03.2014 в 00:07

Написал свойпервыйодидж. Хотя это не скилл. Вот: научился писать длиные и подробные отзывы, взявшись за бартер.
02.03.2014 в 00:07

не научилась писать, но так старалась, так старалась :lol:
теперь я хочу научится рисовать во-время секса — время-то и правда сэкономит :gigi:
02.03.2014 в 00:07

В первый раз имела дело с динамической версткой - и смогла сделать так, что все работало и не разъезжалось независимо от размера экрана.

А еще вот прямо сегодня, креативя бонус, я наконец-то узнала, как в фотошопе сделать надпись по кругу/произвольному контуру.
02.03.2014 в 00:07

Впервые делал литературные переводы с украинского. Пару мелких драббликов, но получилось. В дальнейшем возьмусь за более серьезные объемы.
02.03.2014 в 00:08

Прокачал скилл вёрстки - теперь более-менее понимаю чо-куда.
Кажется малость прокачал скилл монтажа - первый клип, в котором я на 95% смог в синхру, первая попытка на альт-стори.
А ещё я научился врать бартерить.
02.03.2014 в 00:12

Научилась рисовать быстрее.
02.03.2014 в 00:13

А еще вот прямо сегодня, креативя бонус, я наконец-то узнала, как в фотошопе сделать надпись по кругу/произвольному контуру.

этот прием ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ГОРЕЕЕТЬ
*дизайнер в треде передернулся*
02.03.2014 в 00:13

Прокачал скилл художественной резьбы HTML по дайри. :gigi:
02.03.2014 в 00:14

я научилась жить в режиме АБЛЯТЬПИЗДЕЦМЫВСЕУМРЕМ

и никак не могу из него выйти

давайте организуем клуб "Анонимные ЗФБшники"

Здравствуйте, меня зовут ОНАН АНОН, и я удрочившийся верстальщик/переводчик/автор/художник/виддер/фотошопер/крафтер/прочее и сделал команде кунилингус много всего, хотя зашел всего лишь на одну затяжку

теперь смотрю ввысь и кричу в равнодушное небо

ЗАЧЕМ?!!!!!!!
02.03.2014 в 00:15

в 00:14
Гость

в смысле "внезапно коллажист"
это я
02.03.2014 в 00:15

этот прием ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ГОРЕЕЕТЬ
Анон, я понимаю, что ты нервный, но как ты без этого приема, например, надпись на круглом/овальном штампе напишешь?
02.03.2014 в 00:17

Научилась писать в день выкладки кучу фиков для разных канонов.
Стала клипмейкером, опять таки в день выкладки.
Неожиданно познала грамматику, и меня сделали бетой за ЧАС до ПОЛУНОЧИ.
*великий гуру*
А я записывалась всего лишь бартерщиком.........................
02.03.2014 в 00:17

Мало-мальски научился верстать.
Пришел к консенсусу с фотошопом, таки научившись делать простенькие коллажи.
Прокачал скилл бетинга крупных объемов текста за рекордно небольшие большие отрезки времени.
Освоил искусство бартерные отзывы, прочитав по паре абзацев из работы.
02.03.2014 в 00:18

Я научился упарываться в чатике :lol: :lol: а до сих пор был такой унылый чел.
02.03.2014 в 00:19

Освоил искусство бартерные отзывы, прочитав по паре абзацев из работы.
:maniac:
02.03.2014 в 00:21

ахаха блять!!1

я НАУЧИЛАСЬ просто, мудро жить
(С)

научилась понимать, что мой канон никому нахуй не сдался, если он не популярен
и не стоит негодовать по этому поводу, потому что это в пустоту

и нормальность - это есть пардон среднее на графике распределения, там и максимум, а что отъезжает в сторону, то и не должно рассчитывать на мильоны алых роз

ДЗЕН СЦУКЕ!!!))) айнанэжблять!!!
02.03.2014 в 00:21

Анон, я понимаю, что ты нервный, но как ты без этого приема, например, надпись на круглом/овальном штампе напишешь?
если в мире будет меньше говно-штампов, я только за.

Не, если серьезно и без истерик, то и по контуру бывает годно, и штампики могут пригодится — но в массе это ужасный шлак. Если бы этот шлак был только на фбшечке, то черт с ней. Так нет же, реал тоже догонит и добавит, откуда только любовь берется.
02.03.2014 в 00:21

Верстка и адоб аудишн :vict:
А еще ускорил процесс клепания видео.
02.03.2014 в 00:24

Научилась писать и переводить НЦ. Пришлось.
02.03.2014 в 00:25

Научился рисовать фоны (более-менее), разобрался во флэше (более-менее). Может и ещё чего, но пока не соображу.
02.03.2014 в 00:26

Стал 0.5 кэпа. Со всеми вытекающими, подтекающими и разбрызгивающимися последствиями.
02.03.2014 в 00:29

Благодаря ЗФБ понемножку начал разбираться с флэшем.)
Ну и повспоминал фотожабные навыки.)
02.03.2014 в 00:31

научилась понимать, что мой канон никому нахуй не сдался, если он не популярени не стоит негодовать по этому поводу, потому что это в пустоту

Добро пожаловать в клуб, чё.
02.03.2014 в 00:39

Научилась писать и переводить НЦ. Пришлось.[2]
Вспомнила скиллы поделок. Научилась быстро читать и быстро печатать
02.03.2014 в 00:42

как в тимфортрессе - нового рекорда не поставила, подтвердила старый. флэш, тексты, крафт.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии