играла с бабблами летом, кэп-котичка сейчас будет капитанить команду майнхарда. и зам- команду джена. хоть и играла почти рыбодебилом, о них ни одного плохого слова не скажу.
У нас кэп совершенно плюшевый котик. Причем после того, как встретил его в реале, впечатление только усилилось - когда он смотрит на тебя полными надежды глазами и сообщает, что все будет хорошо, мол, ты только принеси работу - не принести физически не получается.
В прошлом году у нас был збс кэп, который честно сказал "вы нихуя не несете, давайте не будем мучить друг друга и разойдемся". Всем бы капитанам быть такими честными и прямолинейными!
В 2014-ом пришла играть и попала к офигенному кэпу На прошлую пошла в его команду только ради него, хоть и провисела на команде рыбкой. Кэп, ты офигенный, я тебя люблю
Не понимала офигенности кэпов в большинстве своих командочек, пока этим летом не попала к хуйовому, который вообще ничего не делал и в комсоо не появлялся. Теперь люблю "хороших" еще больше.
Лучи любви кэпу команды Злодеев, он же кэп команды Локи точно не самофорс ибо обе команды пока никуда не идут. И не идут в первую очередь потому, что оного кэпа съел реал, а именно кэп был главной объединяющей и мотивирующей силой
У нас кэп — почти рыбодебил, не раз вопрошавший в командном чатике, когда выкладки, зато зам выполнял все функции кэпа, идём на зиму с ним в качестве кэпа.
Кэп команды Бондов. Отгорела по фандому еще в 2012, но до сих пор периодически хожу с ними из-за крепко сбитой команды и ответственного кэпа и потому что у меня давно отобрали паспорт на эту зфб не идем, так что почти не самофорс)))
Кэп кроссоверов и кэп Лютиков - вы лучшие кэпы на свете. Хоть команды на эту зиму и не идут. Играл с вами не раз и каждый раз как за каменной стеной. Лучи любви вам.
-
-
08.11.2016 в 00:57-
-
08.11.2016 в 01:02-
-
08.11.2016 в 01:02-
-
08.11.2016 в 01:46-
-
08.11.2016 в 02:43-
-
08.11.2016 в 04:10-
-
08.11.2016 в 04:10-
-
08.11.2016 в 07:21-
-
08.11.2016 в 07:59На прошлую пошла в его команду только ради него, хоть и провисела на команде рыбкой.
Кэп, ты офигенный, я тебя люблю
-
-
08.11.2016 в 08:20-
-
08.11.2016 в 08:41точно не самофорс ибо обе команды пока никуда не идут. И не идут в первую очередь потому, что оного кэпа съел реал, а именно кэп был главной объединяющей и мотивирующей силой
-
-
08.11.2016 в 09:39-
-
08.11.2016 в 09:56-
-
08.11.2016 в 11:18-
-
08.11.2016 в 11:50Чёрт, не исключено, что у нас так будет сразу в двух командах
-
-
08.11.2016 в 12:16Присоединяюсь к форсу айти-кэпа, таких не грех и пофорсить ))
-
-
08.11.2016 в 12:57-
-
08.11.2016 в 14:38-
-
08.11.2016 в 14:40и потому что у меня давно отобрали паспортна эту зфб не идем, так что почти не самофорс)))
-
-
08.11.2016 в 15:11Кэп и зам Э-тим 13, если вы это увидите, знайте, для меня вы лучшие! Люблю вас пламенно и нежно!
-
-
08.11.2016 в 15:35-
-
08.11.2016 в 17:07-
-
08.11.2016 в 17:30-
-
08.11.2016 в 17:38-
-
08.11.2016 в 17:42-
-
08.11.2016 в 18:47-
-
08.11.2016 в 19:25-
-
08.11.2016 в 19:27-
-
08.11.2016 в 19:39чувак, у меня для тебя плохие новости
-
-
08.11.2016 в 20:53