Пишет Гость: 07.11.2016 в 17:48 Вот есть тред про кэпов-ебанавтов, а давайте для симметрии тред крутых кэпов. Давайте вспомним капитанов и их замов, с которыми хорошо игралось и где они кэпозамят на этой ЗФБ URL комментария
-
-
08.11.2016 в 21:27кэп-который-в-первый-раз
-
-
08.11.2016 в 21:35кэп-который-в-первый-раз
звучит как "трахаю команду в первый раз".
-
-
08.11.2016 в 21:42-
-
08.11.2016 в 21:57-
-
08.11.2016 в 22:33-
-
08.11.2016 в 22:33звучит как "трахаю команду в первый раз".
Обычно это и выглядит так же.
Задолбанный мимозам с кэпом-перворазником
-
-
08.11.2016 в 22:38-
-
09.11.2016 в 00:29Вы все целиком героические котики!
-
-
09.11.2016 в 00:35-
-
09.11.2016 в 02:20-
-
09.11.2016 в 12:25-
-
09.11.2016 в 12:32+
-
-
09.11.2016 в 13:36-
-
09.11.2016 в 15:29-
-
10.11.2016 в 14:31кэп и половина команды идут на зиму за Vintage Anime (а я не иду, но они круты, да :heart
-
-
10.11.2016 в 14:31