Пишет Гость:
07.11.2016 в 17:48


Вот есть тред про кэпов-ебанавтов, а давайте для симметрии тред крутых кэпов. Давайте вспомним капитанов и их замов, с которыми хорошо игралось и где они кэпозамят на этой ЗФБ

URL комментария

@темы: Команды, Всё хорошо, Важней всего погода в доме, Командная политика, Луч любви в темном царстве дедлайнов, Капитаны

Комментарии
08.11.2016 в 21:27

*надеется, что после этой зфб попадёт в список этого треда*

кэп-который-в-первый-раз
08.11.2016 в 21:35


кэп-который-в-первый-раз


звучит как "трахаю команду в первый раз".
08.11.2016 в 21:42

Кэп летнего ГП-гетоджена :heart:
08.11.2016 в 21:57

ЗВ-шный :love: [2]
08.11.2016 в 22:33

Гость, в 21:27, удачи тебе, и чтоб действительно попал в список любимых вождей :yes: :friend:
08.11.2016 в 22:33

кэп-который-в-первый-раз

звучит как "трахаю команду в первый раз".

Обычно это и выглядит так же.

Задолбанный мимозам с кэпом-перворазником
08.11.2016 в 22:38

Гость, в 22:33, спасибо) Мои пока вроде только лучатся и радуются, что я их собрал) Мы уже почти все уровни на чистом горении закрыли)
09.11.2016 в 00:29

Кэп летнего ГП-гетоджена
Вы все целиком героические котики! :heart:

09.11.2016 в 00:35

Нежно люблю обе половинки кэпа Инсепшена!:inlove: И прекрасного кэпа вансупонов! :inlove: Столько лет - и ни единого разрыва. :-D
09.11.2016 в 02:20

кэп летних эванстэнов!! выложился на полную, зажигал команду, няшил всех, поддерживал и хранил атмосферу в команде. спасибо ему, благодаря его поддержке сделала почти все, что хотела)))
09.11.2016 в 12:25

Третью битву подряд иду с охуительным кепом:heart:
09.11.2016 в 12:32

ЗВ-шный :love:[3]

+ :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
09.11.2016 в 13:36

кэп Эквилибриума :heart::heart::heart:
09.11.2016 в 15:29

кэп команды Гулей зе бест зис :inlove: + :heart::heart::heart:
10.11.2016 в 14:31

летней команды Юрия Пингвиныча
кэп и половина команды идут на зиму за Vintage Anime (а я не иду, но они круты, да :heart:)
10.11.2016 в 14:31

:heart: быстрофикс

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии