Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
03.03.2018 в 20:57

хотя может есть другие "гороскопы" где больше пунктов
Ну, есть "гороскоп" лунных дней, где 30 пунктов. www.life-moon.pp.ru/moon-days/1/

Или "гороскоп" характеристик градусов Зодиака, где 360 пунктов. astro.kh.ua/10/%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%...

Или интерпретация планет в знаках, их около 168. К примеру, Венера в знаках astro-club.net/publ/13 Если кому-то попадется Солнце в знаке, то это и будет обычный, всем привычный "гороскоп" по этому знаку.

Но это уже сложнее, а, имхо, главное достоинство обычных 12 знаков зодиака простота.
03.03.2018 в 21:00

"боже, как я хорош, как мощны мои лапищи!!"
блин, этот мем меня преследует последнее время
*анон-онанист*
03.03.2018 в 21:20

поржала)
04.03.2018 в 00:01

У рарных игр очень классные миники по Алисе МакГи и по Фейбл: wtf-kombat2018.diary.ru/ p214964915.htm
мини по Алисе МакГи суперское, написано увлекательно и задание отыграно здорово, и лист подсказок - отличная Находка)
04.03.2018 в 00:24

У Аватаров, вероятно, имелось в виду перевёрнутое значение Короля пентаклей в мини "Кредо" (в шапке, правда, не прописали).
http://wtf-kombat2018.diary.ru/~wtf-kombat2018/ p214960765.htm?oam#more10
Довольно забавный экономический стёб.

+тыща, отличный стеб и написан хорошо
04.03.2018 в 00:45

Хорроры додали фандомов на спецквесте, даже неожиданно.
04.03.2018 в 00:53

Хорроры додали фандомов на спецквесте, даже неожиданно.
Нннннну... разве что додали фандомности, но толку все равно чуть.
Да, я вечно всем недоволен.
Вот фотоистория понравилась.
04.03.2018 в 05:53

а анон который хотел по верхам обозреть визуал пропал или мне померещилось, что он был?
очень хочется обзоров почитать )

+1
анон-обзорщик, найдись


Давайте я вам обозрю. Только я злой обозритель. Обозрю так обозрю :-D
04.03.2018 в 06:13

Давайте я вам обозрю. Только я злой обозритель. Обозрю так обозрю :-D
Жги, анон :smirk:
04.03.2018 в 06:37

Давайте я вам обозрю. Только я злой обозритель. Обозрю так обозрю
Жги, анон

давай, анон
04.03.2018 в 09:58

Анончик, а может запросишь тему такую рекомандаций флаффа? Я тебя из этого треда не прогоняю, если что - прост мб так больше покидают?
Не думаю, что набросают больше. Тут может хоть ради отзыва порекают... Но запрошу, вдруг...

Ну, скажем, у меня не с этого квеста рек, и мне как-то неудобно тут флудить, а так тред, где можно со всей битвы))

04.03.2018 в 10:05

Ну, скажем, у меня не с этого квеста рек, и мне как-то неудобно тут флудить, а так тред, где можно со всей битвы))
плюсую
04.03.2018 в 12:52

Обозрите плз 34 и 76 ❤
04.03.2018 в 13:03

Аноны, да рекните вы уже флафф и отметьте оффтопом, все равно тут полторы калеки в треде сидят, все почитают, а то искать вас потом в спецтреде.

И пользуясь случаем: майстрадоаноны еще тут есть или все на ашх перешли?
04.03.2018 в 13:28

Флафф... ну вот
04.03.2018 в 13:35


И пользуясь случаем: майстрадоаноны еще тут есть или все на ашх перешли?

здесь, если есть что добавить, то давай
04.03.2018 в 13:50

уже флафф и отметьте оффтопом, все равно тут полторы калеки в треде сидят, все почитают, а то искать вас потом в спецтреде.

офф (джен, гет, бротп: тексты, стрипы, додзи)

безудержный форс, целый мешок
04.03.2018 в 13:56

у к-попа флаффа полно. мне нравится, читаю какоридж
04.03.2018 в 13:58

И пользуясь случаем: майстрадоаноны еще тут есть или все на ашх перешли?
здесь, если есть что добавить, то давай

я все еще читаю, по сабжу пока не выскажусь, но в этот раз анон-обзорщик принес простыню на ашх, если кто-то ждал здесь и не дождался.
04.03.2018 в 13:59

Аноны с флаффом, спасибо!:buddy:
04.03.2018 в 14:07

офф (джен, гет, бротп: тексты, стрипы, додзи)
Слушайте, вы бы свой текст нормально отформатировали, прежде чем форситься. Невозможно ж четать эти сливающиеся в одно простыни.
04.03.2018 в 14:08

*читать :facepalm: Факир был пьян, простите.
04.03.2018 в 14:13

Невозможно ж четать эти сливающиеся в одно простыни.

в смысле, в вёрстке поста? Если да, то передам верстальщику, спасибо за замечания.
если в тексте коммента - прошу прощения, мой косяк, пишу на бегу
04.03.2018 в 14:55

ДляПиараВопрос: чего, у кого прям тема удачно раскрыта? Прям не сова на глобусе, а чтобы именно эта карта/термин и именно к этому канону и чтобы прям все сложилось?
04.03.2018 в 14:57

А что за спецквест всем уже надоело перетерать?
04.03.2018 в 15:00

Спасибо всем за реки! Убитое настроение восстает из мертвых, сейчас все соберу и уйду читать:heart:
Анончики, вы спасли мое воскресение))))
анон-в-поисках-милоты
04.03.2018 в 15:03

предложил бы кому нить за фидбек собрать деанонные списки, но как то странно звучит...
04.03.2018 в 15:12

ДляПиараВопрос: чего, у кого прям тема удачно раскрыта? Прям не сова на глобусе, а чтобы именно эта карта/термин и именно к этому канону и чтобы прям все сложилось?
Считаю, у нас полностью раскрыта без каких-либо сов с глобусами, все работы делались для души и с удовольствием. Редкоигровый анон.
04.03.2018 в 15:16

проще всего было хэппи-эндам - вино в любой канон вписывается, читеры!
анонимный любитель вина, с трудом натянувший свою сову на глобус спецквеста
04.03.2018 в 15:18

(пре)фемлэш со стаффингом (дамы едят и выпивают к взаимному удовольствию);
Нет там стаффинга, господи. Если кто-то ест в тексте - это не стаффинг. Если едят две бабы - это не фемслэш.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии