Первый день:
читать дальше

Второй день:
читать дальше

Не пришли:
WTF Light&Taint 2018 - 1 пропуск
WTF Saga 2018 - 1 пропуск

@темы: Каталоги, Kombat, Спецквест, Обсуждение выкладки, WTF-2018

Комментарии
04.03.2018 в 23:10

А с аватарками вообще просто. Идёшь по указанной в правилах ссылке на специальный сайт, выбираешь количество столбцов, строк, их цвет, запихиваешь мультизагрузкой туда картинки, жмёшь генерировать и вываливается тебе готовая таблица. Счастье!
04.03.2018 в 23:12

А у кого-нибудь, кроме серебрянок, ещё был Пасифик Рим? Необязательно именно на спецквесте.
04.03.2018 в 23:52

А у кого-нибудь, кроме серебрянок, ещё был Пасифик Рим? Необязательно именно на спецквесте.
У кого-то был кроссоверный клип на одном из визуальных квестов, но в упор не помню, у кого...

04.03.2018 в 23:58

А самофорсануться можно? :D крафтом
05.03.2018 в 00:00

А самофорсануться можно? :D
А если мы скажем "низзя", ты что, так и уйдешь?))
Форсись уже.
05.03.2018 в 00:00

А у кого-нибудь, кроме серебрянок, ещё был Пасифик Рим? Необязательно именно на спецквесте.
в треде редких канонов видел реки, анон. вроде у хэппи-эндов и у инцеста было
05.03.2018 в 00:10

А если мы скажем "низзя", ты что, так и уйдешь?))
Форсись уже.

кнчн) если аноны скажут - пойдинах заебали форситься, глупо вносить себя и получать ругань - предупреждали ведь)

wtf-kombat2018.diary.ru/p214961089.htm самая первая работа
05.03.2018 в 00:13

А у кого-нибудь, кроме серебрянок, ещё был Пасифик Рим? Необязательно именно на спецквесте.
У асеков перевод был в нерейтинге.
05.03.2018 в 00:14

самая первая работа
Цвета хорошо подобраны, очень нравится идея основы. Однако перьев многовато, можно было их распределить по основе, повесить на разной длине, и цепочки не очень подходят - плетеные шнуры выглядели бы лучше. Феникс чуточку странноватый, клюв в частности.
05.03.2018 в 00:17

Буду честным: из всей подборки ловец снов понравился меньше всего. Хотя сам по себе, наверное, хорош
05.03.2018 в 00:17

самая первая работа

основа для ловца снов из волчьей ягоды - затейливо
05.03.2018 в 00:19

самая первая работа
Нравится сам феникс. Не нравится, что он не посерединочке.
05.03.2018 в 00:28


основа для ловца снов из волчьей ягоды

а я не очень понял что имеется в виду, поясните, плиз?
05.03.2018 в 00:33

а я не очень понял что имеется в виду, поясните, плиз?
это такой кустарник (кажется), из которого нарезали ветки и сплели из них основу для ловца)

Спасибо за мнения, аноны, я осмыслю и применю!):heart:
05.03.2018 в 01:02

Анон с пасифик римом, у баттловской команды мужиков на низкорейте были миники по Ньюманну.
05.03.2018 в 01:33

это такой кустарник (кажется), из которого нарезали ветки и сплели из них основу для ловца)
да просто из них обычно ничего не плетут и кусты то их небольшие насколько я помню, да и они на самом деле как-то по-другому называется, поэтому и вопрос задал
05.03.2018 в 02:43

да просто из них обычно ничего не плетут и кусты то их небольшие насколько я помню, да и они на самом деле как-то по-другому называется, поэтому и вопрос задал
вики сказала мне, что волчья ягода - это целый род растений. что это конкретно за растение - я хз, потому что в лес ходил, ветки резал и основу плел не я)
05.03.2018 в 03:09

в треде редких канонов видел реки, анон. вроде у хэппи-эндов и у инцеста было
У асеков перевод был в нерейтинге.
Анон с пасифик римом, у баттловской команды мужиков на низкорейте были миники по Ньюманну.
Спасибо, анончики:heart:
05.03.2018 в 09:18

От эрури тебе спасибо, анончик с обзором артов!! Ты милый)))
05.03.2018 в 09:41

анончик с обзором артов!! Ты милый)))
взаимно, спасибо, эрури-анон.
05.03.2018 в 15:55

Аноны, чет я ослеп. Какой номер толкиены?
05.03.2018 в 15:56

Анончик, они на баттле )))
05.03.2018 в 15:57

Какой номер толкиены?
они на баттле
05.03.2018 в 15:58

На вот ссылку. Это на команду, квест сам найдёшь?
05.03.2018 в 16:09

Спасибо, аноны :facepalm:
Квест найду, конечно, спасибо!
05.03.2018 в 16:16

Если заходить в БИ, то картинки грузятся по одной, но без перезагрузок и доп. кнопок. И это уже прогресс
Да, вот это я оценил.

Открываешь папку на компе, выделяешь кучу картинок и тащишь их к кнопке загрузки изображений. И она всю кучу хавает.
Вай дод! Я надеюсь, верстальщик команды женщин это знал, а не как я, который хотя БИ пользовался для игры всегда, это нововведение прошлёпал.

А с аватарками вообще просто. Идёшь по указанной в правилах ссылке на специальный сайт, выбираешь количество столбцов, строк, их цвет, запихиваешь мультизагрузкой туда картинки
Туда же при выборке мульизагрузки ссылки по одной вносятся всё равно?

05.03.2018 в 16:28

Туда же при выборке мульизагрузки ссылки по одной вносятся всё равно?
он там автоматически генерирует весь код

05.03.2018 в 16:33

он там автоматически генерирует весь код
Когд он генерирует автоматически, да, но ссылки для генерации кода ты вносишь вручную через запятую. И с тех же дайри копировать придется по одной.

05.03.2018 в 17:21

Какие ссылки, анон? Заливаешь все аватары скопом с компа. Ты же не думаешь, что они их из своего списка аватар грузили, нэ?
05.03.2018 в 17:38

Они их в библиотеку изображений грузили предварительно. Ты знаешь какой-то хитрый способ ссылки оттуда скопом перенести на сайт с генератором кода?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии