Пишет
Гость:
01.03.2018 в 22:50
Аноны, как вам эта зфб? Нет ощущения, что она скучнее и... более вымученная, что ли? Выкладки визуала беднее, много команд ограничились тумблер-коллажами, годноты в разы меньше, чем раньше. В текстах наоборот нашел больше хорошого (мб повезло), но в комментах мертвые с косами стоят.
Стандартный вопрос: пойдете на фб и следующую зфб, если дайри не схлопнутся?
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Battle,
Kombat,
Анон осуждает,
Гостья с погоста,
WTF-2018
-
-
03.03.2018 в 15:54Нужен опрос, так не скажешь. Я редко читаю, но в этом году прочитала несколько фиков просто по знакомому канону, по которому никогда не упарывалась, и один - какоридж.
-
-
03.03.2018 в 16:01зис
вообще не люблю ориджи, например, так что на фб обхожу стороной даже тематические команды с омп/ожп
-
-
03.03.2018 в 16:05-
-
03.03.2018 в 16:09А я фильмовый канон, который терпеть не могу
-
-
03.03.2018 в 16:11-
-
03.03.2018 в 16:15-
-
03.03.2018 в 16:17-
-
03.03.2018 в 16:19а ну дай пальцем ткну, не звездные войны ли?))
-
-
03.03.2018 в 16:21форсанись на инсайде)
-
-
03.03.2018 в 16:23-
-
03.03.2018 в 16:26-
-
03.03.2018 в 16:32аа, так вот почему под многими работами комментариев много, а автор даже не заглядывает, что же, больше не буду удивляться
-
-
03.03.2018 в 17:03Мне лично не отвечают, когда я чью-то работу хвалю, как читатель. Ничего, жив, цел, пилю контент своей команде
-
-
03.03.2018 в 17:24я могу составить файл в гуглдокументах с таблицей команда-размер-направление (джен, гет, слеш, фемслеш)-жанр1-жанр2 бла-бла-бла - ссылка. команда после выкладки себя вносит. не внесли, я пошел, нашел добавил. сделать 10 копий, например, чтобы аноны фильтрами не мешали друг другу.
это будет охуенный каталог. я даже могу его вести, если аноны будут додавать фидбека моей команде.
другой вопрос стоил ли оно вообще того?
-
-
03.03.2018 в 17:25-
-
03.03.2018 в 17:30-
-
03.03.2018 в 17:39Я читаю ориджи с удовольствием в принципе. Случается читаю не свои фэндомы какориджи. Единственно, не перевариваю анимэ и нотп.
-
-
03.03.2018 в 17:47-
-
03.03.2018 в 18:16А почему?
-
-
03.03.2018 в 20:02А почему?
мне тоже интересно)
-
-
04.03.2018 в 00:19-
-
04.03.2018 в 02:15Анооон, я тебя уверяю, большинство команд берут всех. Потому что можно один год тупить и буксовать, а другой - вывезти всю команду, потому что реал и лапки наконец отпустили. А потом снова буксануть.
У меня вон в итоге самые активные - новички и те, кто шёл чисто под одну работу, а те, кто собирался-обещался - так и сгинули в реале и творческих блоках. Сам собирался низкорейтинговых артов нанести, в итоге не принёс ни одного, зато под конец пошло дело бодро.
-
-
04.03.2018 в 11:38-
-
04.03.2018 в 11:42-
-
04.03.2018 в 11:44-
-
04.03.2018 в 11:45-
-
04.03.2018 в 11:50-
-
04.03.2018 в 12:11-
-
04.03.2018 в 12:15-
-
04.03.2018 в 12:17