Für das Größere Wohl
Комментарии
18.02.2019 в 14:41

Скромно посижу в уголке с заявкой на тройничок Гриня-Кролл-Альбус...
18.02.2019 в 14:46

А напишите, пожалуйста, про то, как у Абернети болит живот. Что-нибудь в жанре hurt/comfort, например. С акцентом на ощущениях. Причина - любая, от стресса (работа у Шефа правой рукой очень нервная) до переедания или отравления.


плюсую к заявке :beg:

боль в животе можно так кинково расписать!
либо про то, как Абернети чем-то болеет венерическим или изранен, а кто-нибудь его комфортит
18.02.2019 в 16:22

А можно затрахать Абернети фантастическими тварями (разумными, конечно)?
18.02.2019 в 16:56

плюсую к заявке

боль в животе можно так кинково расписать!
либо про то, как Абернети чем-то болеет венерическим или изранен, а кто-нибудь его комфортит


Анон, не примазывайся к моей заявке. Я ее не ради троллинга команды написал, а ты похоже хочешь потроллить.
Так что вали.
19.02.2019 в 10:00

А можно флаффа и милоты с Гунечкой и Абернети? Анон проникся этой парой, особенно Гунечка - зайчик. :-D
Могут кого-то убить, а потом няшкаться.
Например, Абернети такой: о, а покажи мне, как ты людей выслеживаешь и убиваешь я тоже хочу! - Легко!
19.02.2019 в 18:47

Если команда еще не перегорела по Абернети, то хотелось бы с ним такие кинки, на выбор:

- мытье (в смысле, медленно, нежно и эротично его вымыть :-D )
- опьянение (особенно если с непривычки, можно с последующим похмельем и заботой))
- вылизывание тела
- игры с асфиксией
- ранения (лучше магические, чтобы одним взмахом палочки не излечивались)
- футфетиш
- фингеринг и/или фистинг
- фудкинк
- комфортинг просто всякий-разный физический и моральный

Заранее спасибо, если вдруг...
19.02.2019 в 20:51

а можно что-то нежное и тленное с кригини?
начало их отношений, например
или Криденс в Нурменгарде вспоминает какие-то моменты
19.02.2019 в 23:30

Кролл и Краффт насилуют Абернети.
Он вырывается, кусается, царапается, орет, но его все-таки прижимают, обездвиживают и ебут в два смычка до рваной кишки.
Зачем, почему? А хуй их знает. Захотелось. Или поступил не по-товарищески.

Главное чтобы побольше сопротивлялся. А потом рыдал от боли и унижения.
21.02.2019 в 11:58

Абернети стесняется своих ушей, но его партнер убеждает его в том, что они восхитительны. А после стимуляции ушей во время предварительных ласк Абернети просто сходит с ума.
24.02.2019 в 02:27

А может, вы напишете/нарисуете на внеконкурс фудкинк с Абернети? Чувственный, подробный, горячий... :shuffle:
И спасибо за отличную додачу гримбернети и грейденса на рейтинге!

02.03.2019 в 18:49

а можно флаффа с Абернети? в пейринге или не в пейринге, просто милого что-нибудь
арт или фик...
02.03.2019 в 21:12

плюсую к флаффу с котиком
а еще круто было бы его со Шпильманом и Треверсом... ух он бы отжег на этих старых козлах!
02.03.2019 в 23:35

Дорогая команда... У меня заявка на ксенофилию с Абернети.
Я знаю, у вас есть любители ксено. :rotate:
04.03.2019 в 15:23

Хагрид/Абернети. Абернети снизу. Ему нравится. Но им приходится придумывать разные интересные позы, чтобы Абернети вышел из секса живым.
09.03.2019 в 09:29

Это уже на летнюю ФБ или внеконкурс. Заявка на арт или текст.

А можно Абернети а) отнонконить (кем угодно, но жестко и больно, хочется страданий, слез и отчаяния); б) взять на ручки?

Необязательно эти действия связаны :) Первое скорее заявка на фик, второе - на арт.
11.03.2019 в 11:43

После успеха с Гримсоном Абернети начинает ставить перед собой сложные задачи (=самые большие хуи). С каждым разом все больше и больше и больше. Ему все труднее и труднее, но все же удается осуществить задуманное. Однажды он случайно подслушивает, что у Альбуса Дамблдора - нереально огромный хуй, самый большой во всей магической Англии. И Абернети тайком отправляется к профессору, несмотря на то, что если Гриндевальд узнает, то суровое наказание неизбежно.
15.03.2019 в 01:27

На следующую битву, команда!

1. Гринденс с последовательным сведением Криденса с ума. Можно газлайтинг. Без нонкона и дабкона только.
2. Ньювальски с дарк!Ньютом, любящим необычные эксперименты с тварями. В том числе сексуальные. Возможно - мпрег, Якоб залетает от твари. Например, это парадоксальная реакция, которой быть не должно, но т.к. он маггл...
3. Абернети/Квинда, лавхейт. Оба те еще... твари.
4. Геллерт поручает Куини для какого-либо дела соблазнить Абернети, который все еще в нее влюблен. Куини уже достаточно цинична, чтобы сделать это, не испытывая угрызений совести. Хотя Абернети ей всегда был неприятен. Но игра раскрывается.
5. Вся верхушка министерства внезапно (может, проклятие, может, чары, наложенные Альбусм) начинает очень сильно желать Геллерта. Они должны его ловить, но вместо этого каждый хочет его трахнуть. Или чтобы Геллерт отымел их. Это очень затрудняет работу...

И спасибо за отличную игру на этой.
16.03.2019 в 01:24

заявка на лето, навеяно крутым текстом с ХС про Гриммсона и угроба


Аколиты пойманы и оказываются у Ньюта, который ждет Альбуса - тот должен решить их судьбу.
Ньют может делать с ними все, что хочет, пока они сидят в плену у него в уютном подвале.
И Ньют ни в чем себе не отказывает. Твари Ньюта тоже ни в чем себе не отказывают...
Хотелось бы без смертей. Но с нонконом (разумными тварями, конечно) и графичным гуро.
Хотелось бы, чтобы Ньют с тварями поработали с Абернети, Виндой и Кэрроу. Опционально еще с кем-то. Да тот же Гриммсон уже имеет опыт с угробом хорошо подойдет. Можно на время оживить Кролла ради такого дела.
Кого-то можно отнонконить, кому-то что-то откусить, с кого-то содрать кусок кожи, сделать инкубатором для детенышей тварей, протестировать на них новые зелья, использовать еще как-нибудь во благо ньютова зоопарка. В общем, любые фантазии.

А потом возвращается Альбус, видит, что натворил Ньют и присоединяется охуевает - ему эти аколиты нужны были живыми-здоровыми и не с покалеченной психикой.
16.03.2019 в 19:28

Заявки на лето:

- По магмиру разлетается новость о том, что Криденс - результат темных ритуалов Гриндевальда и Дамблдора. Возможно, даже их дитя. Реакция Альбуса, Геллерта и Криденса на это.
- Тина неожиданно влюбляется в Тесея. Он переживает утрату, она его утешает. Они оба авроры, у обоих - проблемные младшие сиблинги. Им легко найти общий язык.
- Банти всегда любила больших, очень больших и бородатых мужчин. Она очаровывает Скендера, скрывая свое отношение к его деятельности, а когда он оказывается в подвале Ньюта, ставит на нем циничные сексуальные эксперименты.
- Абернети пытается кого-то обмануть или подставить, но его ловят и наказывают - магией заставляют все время возбуждаться до предела без возможности разрядки и несколько дней не дают сходить в туалет.
- Юсуф и Нагини теперь вместе. У обоих обнаруживается тяга к рискованным сексуальным практикам, причем Юсуф - мазохист и любит подчиняться. Нагини выплескивает всю злость и горечь из-за предательства Криденса.
17.03.2019 в 12:32

Это не троллинг, это мы с анонами в дежурке накурили.
Заявка на свиноебства
25.03.2019 в 20:41

На летнюю, если можно.

1. Гримбернети. Hurt/comfort (физический, психологический или и то, и другое). Гриммсон неожиданно умеет быть нежным и заботливым.
2. Абернети храбро защищает Гриммсона (от кого/чего угодно).
3. Абернети очень тактильный и нежный котик. Настолько, что Гриммсона это иногда раздражает.
4. Гримбернети. Секс в опасных условиях. Например, в процессе охоты за дикой тварью. Возбуждение от адреналина.
5. Гримбернети, римминг. Кто кому, неважно. Могут поменяться.
6. Гримбернети с клизмой (для Абернети). Акцент на доверии партнеру и необычных ощущениях. Без сильной боли и каких-то физиологических сквичностей.
7. Гримбернети, лавхейт. От всепоглощающей ненависти - к страсти.

Да, анона протащило по пейрингу. :laugh:
26.03.2019 в 00:28

Когда не успел на кинкфест...

У Абернети проблемы в личной жизни из-за темпераментности, в постели этот скромник теряет контроль и может просто затрахать партнера (хотя он обычно "снизу"). Рано или поздно от Абернети все сбегают, потому что он неистов и еблив, как мартовский кот. А еще он грубо ругается и кусается в порыве страсти. И что-то необычное делает во время оргазма. Абернети пробует с разными мужчинами и женщинами, но никто не может выдержать его напора. Но однажды именно (тут подставить любого персонажа на усмотрение автора) неожиданно дает ненасытному Абернети то, что ему нужно.
29.03.2019 в 01:07

На самом деле, Геллерт - отец Абернети. Но скрывает это (или сам не в курсе), Абернети узнаёт случайно.
29.03.2019 в 14:58

У Абернети есть одна маленькая тайна. Это хвост. Из-за него он очень стесняется и боится вступать в близкие отношения. Но находится кто-то, кто принимает его и с хвостом.
02.04.2019 в 00:56

Эээ ну в общем на лето:

Футфетиш с Абернети. Партнер не важен. Но лучше мужчина. Партнеру нравятся маленькие лапки котика! :-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии