Für das Größere Wohl
Комментарии
28.11.2018 в 12:15

Мглистые вересковые пустоши скрыли навеки безызвестную могилу маленького Геллерта, чтобы взошла и засеяла звезда Перси Грейвза, завернутая в кашемир и мощную мужскую и магическую харизму.
ыыыы:lol::lol::lol:
28.11.2018 в 14:35

Альбус/юный Геллерт. Аушка. Можно дарк!Альбус и побольше))) Пожалуйста очень большое!
28.11.2018 в 18:44

Почему все время юный Альбус? Чем юный Геллерт хуже? Прошу АУ про взрослого Альбуса и юного Геллерта. Геллерта из Дурмстранга выперли, он в Хогвартс подался. Альбус, защитник всех угнетенных и вечный даватель второго шанса, за талантливого (ну и что, что немного сбился с пути, с кем не бывает?) юношу вписался, и Геллерт стал его студентом. И Альбус медленно и любовно наставлял его на путь истинный.
А вот +1
28.11.2018 в 19:23

Можете Якоба откомфортить поддержать морально после ФТ2? Персонаж на ваше усмотрение из тех, кто остался на "светлой" стороне.
29.11.2018 в 01:49

А можно лэнгбернети с учетом вторых ФТ? читать дальше
29.11.2018 в 01:58

Гельбуса на одной стороне додайте, хоть дарка, хоть саншайна
30.11.2018 в 15:13

Ох сколько у вас тут уже всего...
Присоединяюсь к Гельбусу на одной стороне, против кого-то или просто потому что ау.
Еще хочется почитать побольше про Куинни, про ее мотивации. Очень хотелось бы видеть ее не просто влюбленной истеричкой, а чтобы она имела какие-то дополнительные скрытые мотивы.
30.11.2018 в 15:21

Хочу гендербендерный арт, где Мейл!Куини говорит фем!Якобу те же фразы, что и в каноне, например последнее: "Пойдем со мной!"
30.11.2018 в 16:04

Хочу гендербендерный арт, где Мейл!Куини говорит фем!Якобу те же фразы, что и в каноне, например последнее: "Пойдем со мной!
о мой бог, какая прелесть! :heart:
30.11.2018 в 16:15

Чувственный арт с Криденсом и Нагини. Можно НЦ.
30.11.2018 в 16:53

Гриндевальд без ума от нежных, розовых, чуть оттопыренных ушей Криденса.

(фик, арт, можно стебное)
02.12.2018 в 14:40

А сделайте клип про Геллерта и фан-клуб на Агату Кристи "В интересах революции".
02.12.2018 в 17:01

Вы ещё берете заявки?

Когда Ньют собирается расколдовать Якоба, Куини внезапно атакует первой и тоже его зачаровывает. И вместо того, чтобы заставить Ньюта сделать для неё что-то полезное, развлекает себя эдаким гей-порно вживую и заставляет друзей заняться горячим страстным сексом друг с другом. И смотрит, одновременно считывая, что у них в голове в этот момент.
05.12.2018 в 21:28

было бы здорово, если бы перевели:heart:

archiveofourown.org/works/16694137
06.12.2018 в 10:49

Клипы нарезки-крэки!
06.12.2018 в 21:17

Душу продам за графичный футфетиш с лапищами Криденса.
Или артом.
09.12.2018 в 23:51

Дорогая команда, напишите, пожалуйста, грамандер! Хоть небольшой!:beg:
12.12.2018 в 20:21

Массаж простаты для Криденса. Пожалуйста. Может, это его хоть немного утешит...
12.12.2018 в 20:30

Криденс делает Гриндевальду минет (удается не сразу, Криденс давится, кашляет, блюет, но в итоге Гриня остается доволен), а в награду получает сладкий римминг.
13.12.2018 в 08:18


Массаж простаты для Геллерта. Пожалуйста. Желательно обскуром.

13.12.2018 в 17:18

читать дальше
13.12.2018 в 17:27

Альбус и его клуб интернациональных друзей. Как он с ними познакомился, как учился у Фламеля. Вообще Все что угодно про Альбус после лета 99 и до 27.
13.12.2018 в 19:30

1)Ньют/Криденс по первому фильму.
Ангст, драма, hurt/comfort и NC-сцен побольше. Акцент на жестком обращении, кинк на забитость, раны и шрамы, унижения, психологическое и сексуальное насилие по отношению к Криденсу (разумеется, это совершает не Ньют, неплохо, если у него тоже будет мрачное прошлое) - чем подробнее и жестче, тем лучше, только без жкт, пожалуйста. Желательно, чтобы насилие писалось не ради насилия, а с психологизмом, чтобы было видно, как оно разрушает личность жертвы и агрессоров. А Ньют поможет Криденсу справиться со всеми моральными и прочими травами, стать уверенным, и в процессе проработает свои травмы (хотелось бы побольше флешбэков, воспоминаний о том, что его когда-то задело). Условно события как бы делятся на две части: первая мрачная и чернушная, а вторая наоборот, теплая и воодушевляющая. Моар заботы и чудесного терпеливого Ньюта. И лечащий секс в финале.

2) И еще вот это не дает мне покоя (задумка не моя, но исполнения я так и не нашел, надеюсь, автор не обидится, что я принес ее сюда):
"очень хочу написать текст про Ньюта, сплошной хэдканон и рефлексия, о том, что он смешной и забавный, что может справиться с любым магическим зверем, что он смелый и добрый, что одинокий и неловкий, и что единственное существо, с которым он не может совладать - это он сам.
из этого хэдканона вырос, если честно, еще более меня пугающий. ньют покажет криденсу, что вообще-то может быть хорошо, комфортно, спокойно и безопасно, но в итоге излечит его не это, а как раз то, что криденс заметит, какой на самом деле ньют робкий и разбитый и сам станет постепенно его комфортить. и в итоге лучшим лечением для искореженного и поломанного криденса станет осторожный и неумелый процесс залатывания ньюта."

3) бордель!AU с Криденсом-работником и клиентом-Ньютом, который в бордель попал случайно (может, очередную тварь ловил), ужаснулся и собирается парня оттуда вызволить. Побольше жестких кинков (только не жкт) и hurt/comfort.
14.12.2018 в 02:35

Очень присоединяюсь к заявке 1234-fires-in-your-eyes!
14.12.2018 в 06:32

Арт, Якоб, навеяно известной гифкой/клипом, где Дэн в белом платье Мэрилин. А нарисуйте Якоба как есть, с усами и комплекцией, но в платье по моде ревущих 20-х и на сцене.
14.12.2018 в 11:33

Команда, а додайте Криденс/Нагайна, много обнимашек и секс в первый раз :heart:
16.12.2018 в 07:02

По мотивам обсуждения джрк про Дожа и был ли он на похоронах Арианы или путешествовал год после похорон Кендры, или вообще все длм провел в Годриковой Лощине и знает гораздо больше :smirk:
16.12.2018 в 12:24

По первому фильму, плиз.
Тину не отстраняют, она продолжает возиться с новыми салемцами и комфортит Криденса, Гриндевальдо-Грейвз не встревает.
17.12.2018 в 11:27

Додайте нурменгардскую коммуналку!
Шеф и аколиты с Абернети, и Куини с Криденсом, и чупакаьра Антонио с фениксом. Чтобы дженово, весело и без тлена.
22.12.2018 в 01:48

А можно квинду после ФТ-2? С постепенным выстраиванием отношений, при этом взаимную и совершенно искреннюю. При этом совершенно не обязательно убивать или делать каким-то мерзавцем Якоба. Они с Куини просто могут больше никогда не встретиться.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии