Für das Größere Wohl
Комментарии
20.11.2018 в 22:00

Внезапно.
А дайте АУ и кроссовер с Good Omens, чтобы Кроули тоже был маледиктом :-D желательно побольше акцентов на "змеиные" части типа глаз и чешуи можно просто Кроули и Азирафеля во вселенной ГП, можно с каноничными персонажами, можно вообще пересечь их с Нагини. Только без ангельско-демонических элементов (только если для сравнения), плиз, все герои - люди в той же степени, насколько герои ФТ - люди.
20.11.2018 в 22:01

Додайте, пожалуйста, Альбуса/Ньюта. Не могу, помираю, очень хочется припасть :weep3:
20.11.2018 в 22:17

Альбуса с Геллертом, всё что угодно (в пределах логики, конечно х)), молодые или взрослые, не важно. Можно даже посещение Альбусом тюрьмы, где навсегда останется Геллерт.
20.11.2018 в 22:50

По мотивам дежурки и сравнения конечностей.
У Криденса ноги 47 размера, у Геллерта - 43.

Геллерт - футфетишист) И вообще, его восхищает, какой Криденс большой.
Всюду.
20.11.2018 в 22:55

Геллерт после своего роскошного побега прямо напрашивается на клип с цыганочкой.
www.youtube.com/watch?v=rkrmR0YWttw

За девчонку пусть Куини отвечает. Или Альбус ;-)
20.11.2018 в 23:09

Блад-пакт - что-то вроде добровольного соулмейтства, которое нельзя разрушить, Геллерт и Альбус чувствуют боль и страдания друг друга постоянно, и этого своего рода оберег, потому что боль такие "соулмейты" делят пополам. Они по-сути одно целое. Очень бы хотелось развить всю тему с МАКУСА, или вообще что угодно другое. Именно поэтому Геллерт выдерал пытки и именно поэтому Альбус умирая смог спасти и Гарри, и желательно ещё описать душевную пустоту Геллерта после смерти Альбуса, вот весь этот убер тлен.
Сильные свиноебства или не очень сильные - на выбор)
20.11.2018 в 23:19

какой-то романтичный клипчик по юнгельбусу отдельно, или про юногельбус с гельбусом из нашего времени :ddlike:
ау, модер-ау, другой сеттинг - неважно))
21.11.2018 в 00:38

Für das Größere Wohl
Спасибо всем за чудесные заявки, всё унесли! :heart:
21.11.2018 в 10:37

Гриммденс.
Например, Гриммсон любит рисково поиграть: говорит Криденсу что-то триггерящее ("твоя мама тебя сама в океан выбросила" или "тебя зачали под амортенцией и тяжелыми наркотиками" или "да ты наверняка сынок дементора, парень"), быстро окружает себя защитной сферой и, посмеиваясь, смотрит, как Криденс в виде обскура в нее бьется.
А потом снимает защиту в тот момент, когда Криденс, отчаявшись, разобскуривается (если сделать это секундой раньше, умрешь, поэтому все необходимо точно рассчитать - у Гриммсона идеальные рефлексы охотника). На уставшего Криденса тут же накладывает Империо и заставляет себе отсосать, а потом грубо овладевает этой фантастической тварью во всех позах. В момент оргазма снимает Империо, дожидается, пока до Криденса дойдет, что происходит, и снова прячется от обскура "в домик".

дополнение:
а еще можно запилить тройничок с Корвусом-старшим
этакий бутербродик с невинной девственной няшей между двумя поджаристыми свиноебами
мне кажется, они с Гриммсоном найдут общий язык и правильно распорядятся Криденсом
21.11.2018 в 10:50

Чумачечая заявка :alles:
читать дальше
21.11.2018 в 10:52

Дополнение к предыдущему:
читать дальше
21.11.2018 в 10:57

Чумачечая заявка
Поддержу, прекрасно :alles: :lol:
21.11.2018 в 11:14

Чумачечая
чуПачечая
21.11.2018 в 15:02

Персей/Ньют, юст, слоубилд, флэшбеки из детства, Персей не понимает, что не так с Ньютом, Ньют тоже себя не понимает. Все начинает проясняться только после гибели Литы. Осознание своих желаний Ньютом, растерянность и злость Персея. Рейтинг повыше. Фесттайм странный и проблемный. Ньют не знает, как себя вести после, Персей отгораживается ещё больше. Все это как-то должно разрулиться с хэппи-эндом для пейринга, но как именно - на усмотрение автора))
21.11.2018 в 15:05

ПЕРСЕЙ??? :horror2:
21.11.2018 в 15:05

Персей - это Тесей?
21.11.2018 в 15:06

Персей - анон, прости, но кто это?
21.11.2018 в 15:09

Не, ну приносили информацию, что Тесей должен был быть таким Перси Уизли 2.0, просто Каллум сыграл такого клевого Тесея, что его решили оставить. От первого варианта осталась реплика Ньюта про "лучший день в моей жизни". Срослись, видать, с прототипом. Диффундировали.
21.11.2018 в 15:38

Eisbrecher Gothkille
Можно гельбус клип на эту песню
21.11.2018 в 15:49

ПЕРСЕЙ???
О БОЖЕ ШОК СЕНСАЦИЯ.
всем понятно, что описка, кроме тебя. вывод сам делай.
21.11.2018 в 15:56

Персей/Ньют, юст, слоубилд, флэшбеки из детства, Персей не понимает, что не так с Ньютом, Ньют тоже себя не понимает. Все начинает проясняться только после гибели Литы. Осознание своих желаний Ньютом, растерянность и злость Персея. Рейтинг повыше. Фесттайм странный и проблемный. Ньют не знает, как себя вести после, Персей отгораживается ещё больше. Все это как-то должно разрулиться с хэппи-эндом для пейринга, но как именно - на усмотрение автора))
Тесей, естественно. Не Персей. ПОВТОРЯЮ: Объект НЕ Персей.
21.11.2018 в 16:33

Хотелось бы клипов/аэстетиков/артов/бонусов по гельбусу и Винде/Куини:heart::heart:
21.11.2018 в 21:32

СКАМАНДЕРЦЕСТА ПАЖАЛСТ В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ (можно треугольник с Литой, можно без, или вообще джен бромансовый, но побольше текстов в их взаимодействием :heart: )
21.11.2018 в 22:31

Уползите Литу и Кролла, плиз)
22.11.2018 в 00:39

Ньют Скамандер неожиданно узнал, что ужасные, свирепые василиски... это просто "аксолотли" птиц Фениксов. Просто нужны особые условия вроде любви.
И Ньют разрешает Альбусу забрать выхоженного им феникса (бывшего василиска).
Разумеется, Геллерт и Альбус дают имя фениксу - Фоукс.
22.11.2018 в 09:54

У Геллерта и Альбуса анимагические формы феникс и дракон(потому что они Вилики В и вообще могут)), или дракон и феникс - их Патронусы. Что-то на эту тему инь-ян воплощенного в гельбусе, пожалуйста - хоть арт, хоть фик :heart:
22.11.2018 в 12:35

А пусть Гриммсон заставит Ньюта с Тиной под Империо поучаствовать вместе с ним в свиноебствах над Криденсом. А потом слиняет, а Ньют с Тиной отойдут от Империо и обнаружат замученного Криденса, который их боится и ненавидит.
22.11.2018 в 12:37

Дайте что-нибудь про какую-нибудь чистокровную семью потомственных свиноебов Америки или Франции (или Англии, но тогда про ту семью, про которую в каноне мало что известно). Про способы поддержки чистокровности, реакцию на сквибов или распределение не на тот факультет, я уже не говорю про "влюбиться в нечистокровного\маггла". Ангст, драма, без юмора :heart:
22.11.2018 в 13:41

я смотрю, фандом проникся Корвусом и Гриммсоном
22.11.2018 в 14:04

Почему все время юный Альбус? Чем юный Геллерт хуже? Прошу АУ про взрослого Альбуса и юного Геллерта. Геллерта из Дурмстранга выперли, он в Хогвартс подался. Альбус, защитник всех угнетенных и вечный даватель второго шанса, за талантливого (ну и что, что немного сбился с пути, с кем не бывает?) юношу вписался, и Геллерт стал его студентом. И Альбус медленно и любовно наставлял его на путь истинный.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии