Внезапно. А дайте АУ и кроссовер с Good Omens, чтобы Кроули тоже был маледиктом желательно побольше акцентов на "змеиные" части типа глаз и чешуи можно просто Кроули и Азирафеля во вселенной ГП, можно с каноничными персонажами, можно вообще пересечь их с Нагини. Только без ангельско-демонических элементов (только если для сравнения), плиз, все герои - люди в той же степени, насколько герои ФТ - люди.
Альбуса с Геллертом, всё что угодно (в пределах логики, конечно х)), молодые или взрослые, не важно. Можно даже посещение Альбусом тюрьмы, где навсегда останется Геллерт.
По мотивам дежурки и сравнения конечностей. У Криденса ноги 47 размера, у Геллерта - 43. Геллерт - футфетишист) И вообще, его восхищает, какой Криденс большой. Всюду.
Блад-пакт - что-то вроде добровольного соулмейтства, которое нельзя разрушить, Геллерт и Альбус чувствуют боль и страдания друг друга постоянно, и этого своего рода оберег, потому что боль такие "соулмейты" делят пополам. Они по-сути одно целое. Очень бы хотелось развить всю тему с МАКУСА, или вообще что угодно другое. Именно поэтому Геллерт выдерал пытки и именно поэтому Альбус умирая смог спасти и Гарри, и желательно ещё описать душевную пустоту Геллерта после смерти Альбуса, вот весь этот убер тлен. Сильные свиноебства или не очень сильные - на выбор)
Гриммденс. Например, Гриммсон любит рисково поиграть: говорит Криденсу что-то триггерящее ("твоя мама тебя сама в океан выбросила" или "тебя зачали под амортенцией и тяжелыми наркотиками" или "да ты наверняка сынок дементора, парень"), быстро окружает себя защитной сферой и, посмеиваясь, смотрит, как Криденс в виде обскура в нее бьется. А потом снимает защиту в тот момент, когда Криденс, отчаявшись, разобскуривается (если сделать это секундой раньше, умрешь, поэтому все необходимо точно рассчитать - у Гриммсона идеальные рефлексы охотника). На уставшего Криденса тут же накладывает Империо и заставляет себе отсосать, а потом грубо овладевает этой фантастической тварью во всех позах. В момент оргазма снимает Империо, дожидается, пока до Криденса дойдет, что происходит, и снова прячется от обскура "в домик".
дополнение: а еще можно запилить тройничок с Корвусом-старшим этакий бутербродик с невинной девственной няшей между двумя поджаристыми свиноебами мне кажется, они с Гриммсоном найдут общий язык и правильно распорядятся Криденсом
Абернетти верно служил Геллерту, помог с подменой Грейвза, но потом что-то случилос, и А. дошел до того, что чуть не властям хотел сдаться. Но Геллерт пресек. В наказание Абернетти поменяли разумами со служебной макусовской чупакаброй Ну а чо: идеальный же из Чупарнетти слуга, к тому же, все время молчит, разве что спать предпочитает у Геллерта в ногах, свернувшись клубочком - но, в конце концов, койкоместо можно и расширить. Аберчупа же, выплыв из моря-окияна, желает добраться до Геллерта, вернуть родную тушку и слить аврорам все, что только сливается. Возможен попаданс Аберчупы к Ньюту с комфортингом, последующим разоблачением (допустим, Дамби зашел в гости, случайный легилименс и все такое); расколдунство Аберчупы, обнимашки и верный сторонник "армии бобра" по итогам
Персей/Ньют, юст, слоубилд, флэшбеки из детства, Персей не понимает, что не так с Ньютом, Ньют тоже себя не понимает. Все начинает проясняться только после гибели Литы. Осознание своих желаний Ньютом, растерянность и злость Персея. Рейтинг повыше. Фесттайм странный и проблемный. Ньют не знает, как себя вести после, Персей отгораживается ещё больше. Все это как-то должно разрулиться с хэппи-эндом для пейринга, но как именно - на усмотрение автора))
Не, ну приносили информацию, что Тесей должен был быть таким Перси Уизли 2.0, просто Каллум сыграл такого клевого Тесея, что его решили оставить. От первого варианта осталась реплика Ньюта про "лучший день в моей жизни". Срослись, видать, с прототипом. Диффундировали.
Персей/Ньют, юст, слоубилд, флэшбеки из детства, Персей не понимает, что не так с Ньютом, Ньют тоже себя не понимает. Все начинает проясняться только после гибели Литы. Осознание своих желаний Ньютом, растерянность и злость Персея. Рейтинг повыше. Фесттайм странный и проблемный. Ньют не знает, как себя вести после, Персей отгораживается ещё больше. Все это как-то должно разрулиться с хэппи-эндом для пейринга, но как именно - на усмотрение автора)) Тесей, естественно. Не Персей. ПОВТОРЯЮ: Объект НЕ Персей.
СКАМАНДЕРЦЕСТА ПАЖАЛСТ В ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ (можно треугольник с Литой, можно без, или вообще джен бромансовый, но побольше текстов в их взаимодействием )
Ньют Скамандер неожиданно узнал, что ужасные, свирепые василиски... это просто "аксолотли" птиц Фениксов. Просто нужны особые условия вроде любви. И Ньют разрешает Альбусу забрать выхоженного им феникса (бывшего василиска). Разумеется, Геллерт и Альбус дают имя фениксу - Фоукс.
У Геллерта и Альбуса анимагические формы феникс и дракон(потому что они Вилики В и вообще могут)), или дракон и феникс - их Патронусы. Что-то на эту тему инь-ян воплощенного в гельбусе, пожалуйста - хоть арт, хоть фик
А пусть Гриммсон заставит Ньюта с Тиной под Империо поучаствовать вместе с ним в свиноебствах над Криденсом. А потом слиняет, а Ньют с Тиной отойдут от Империо и обнаружат замученного Криденса, который их боится и ненавидит.
Дайте что-нибудь про какую-нибудь чистокровную семью потомственных свиноебов Америки или Франции (или Англии, но тогда про ту семью, про которую в каноне мало что известно). Про способы поддержки чистокровности, реакцию на сквибов или распределение не на тот факультет, я уже не говорю про "влюбиться в нечистокровного\маггла". Ангст, драма, без юмора
Почему все время юный Альбус? Чем юный Геллерт хуже? Прошу АУ про взрослого Альбуса и юного Геллерта. Геллерта из Дурмстранга выперли, он в Хогвартс подался. Альбус, защитник всех угнетенных и вечный даватель второго шанса, за талантливого (ну и что, что немного сбился с пути, с кем не бывает?) юношу вписался, и Геллерт стал его студентом. И Альбус медленно и любовно наставлял его на путь истинный.
-
-
20.11.2018 в 22:00А дайте АУ и кроссовер с Good Omens, чтобы Кроули тоже был маледиктом
-
-
20.11.2018 в 22:01-
-
20.11.2018 в 22:17-
-
20.11.2018 в 22:50У Криденса ноги 47 размера, у Геллерта - 43.
Геллерт - футфетишист) И вообще, его восхищает, какой Криденс большой.
Всюду.
-
-
20.11.2018 в 22:55www.youtube.com/watch?v=rkrmR0YWttw
За девчонку пусть Куини отвечает. Или Альбус
-
-
20.11.2018 в 23:09Сильные свиноебства или не очень сильные - на выбор)
-
-
20.11.2018 в 23:19ау, модер-ау, другой сеттинг - неважно))
-
-
21.11.2018 в 00:38-
-
21.11.2018 в 10:37Например, Гриммсон любит рисково поиграть: говорит Криденсу что-то триггерящее ("твоя мама тебя сама в океан выбросила" или "тебя зачали под амортенцией и тяжелыми наркотиками" или "да ты наверняка сынок дементора, парень"), быстро окружает себя защитной сферой и, посмеиваясь, смотрит, как Криденс в виде обскура в нее бьется.
А потом снимает защиту в тот момент, когда Криденс, отчаявшись, разобскуривается (если сделать это секундой раньше, умрешь, поэтому все необходимо точно рассчитать - у Гриммсона идеальные рефлексы охотника). На уставшего Криденса тут же накладывает Империо и заставляет себе отсосать, а потом грубо овладевает этой фантастической тварью во всех позах. В момент оргазма снимает Империо, дожидается, пока до Криденса дойдет, что происходит, и снова прячется от обскура "в домик".
дополнение:
а еще можно запилить тройничок с Корвусом-старшим
этакий бутербродик с невинной девственной няшей между двумя поджаристыми свиноебами
мне кажется, они с Гриммсоном найдут общий язык и правильно распорядятся Криденсом
-
-
21.11.2018 в 10:50читать дальше
-
-
21.11.2018 в 10:52читать дальше
-
-
21.11.2018 в 10:57Поддержу, прекрасно
-
-
21.11.2018 в 11:14чуПачечая
-
-
21.11.2018 в 15:02-
-
21.11.2018 в 15:05-
-
21.11.2018 в 15:05-
-
21.11.2018 в 15:06-
-
21.11.2018 в 15:09-
-
21.11.2018 в 15:38Можно гельбус клип на эту песню
-
-
21.11.2018 в 15:49О БОЖЕ ШОК СЕНСАЦИЯ.
всем понятно, что описка, кроме тебя. вывод сам делай.
-
-
21.11.2018 в 15:56Тесей, естественно. Не Персей. ПОВТОРЯЮ: Объект НЕ Персей.
-
-
21.11.2018 в 16:33-
-
21.11.2018 в 21:32-
-
21.11.2018 в 22:31-
-
22.11.2018 в 00:39И Ньют разрешает Альбусу забрать выхоженного им феникса (бывшего василиска).
Разумеется, Геллерт и Альбус дают имя фениксу - Фоукс.
-
-
22.11.2018 в 09:54-
-
22.11.2018 в 12:35-
-
22.11.2018 в 12:37потомственных свиноебовАмерики или Франции (или Англии, но тогда про ту семью, про которую в каноне мало что известно). Про способы поддержки чистокровности, реакцию на сквибов или распределение не на тот факультет, я уже не говорю про "влюбиться в нечистокровного\маггла". Ангст, драма, без юмора-
-
22.11.2018 в 13:41-
-
22.11.2018 в 14:04