понедельник, 31 декабря 2018
Результаты жеребьёвки по теме «названия книг» на WTF Battle 2019. Можно брать выпавшую узкую тему или широкую «Преступления».
Результаты жеребьёвки по теме «язык цветов» на WTF Kombat. «Праздники» - общая тема, могут быть как реально существующими, так и выдуманными. В рамках этой темы работы команды могут быть связаны с разными праздниками, не обязательно с одним. Ещё уточнение из ВИО:
читать дальшеПишет
новый зимний орг:
30.12.2018 в 01:14
Интересует трактовка темы спецквеста "праздники". Скажите, они могут быть посвящены только общим праздникам, реально существующим (день рождения, Рождество и т.д.) и выдуманным (день поцелуев, день танцев на желе и т.д.), или еще и:в сущности, праздникам всегда присуща некая ритуализированность, которая как раз и раскрывает их суть. на день матери поздравляем матерей, в годовщину первого свидания идем на тот самый сеновал, в день колонизации Нибиру отмечаем это памятное событие, и пр.
вот это все раскрывает тему "праздники".
а если я пришла с работы и для меня это праздник - или там мама купила мясные котлеты из сои и целлюлозы, в доме запахло праздником - это не катит (если только мама купила их не на всемирный день поедания котлет, и они его вот так вот празднуют).
то есть само ощущение радости, достижения цели, отдыха и пр. - все-таки не обязательно приурочено к праздникам.
теперь про "прямое" значение: яхта/песня/операция "Праздник". так раскрыть тему "праздники" не получится, она и так достаточно общая в отличие от предметных цветов.
URL комментарияПишет
Гость:
11.12.2018 в 16:40
Дайте пост для обсуждения тем спецквеста.
URL комментария
@темы:
Battle,
Kombat,
Спецквест,
WTF?! Новости,
Бюро прогнозов,
Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем,
Даруй мне тишь твоих библиотек...,
WTF-2019
-
-
18.12.2018 в 18:51Профит.
-
-
18.12.2018 в 19:05Если нашей команде попадется "белая фиалка", которая "скромность", то придется писать про праздники.
В каноне есть многое, но не скромность.
-
-
18.12.2018 в 19:20-
-
18.12.2018 в 19:21-
-
18.12.2018 в 19:26-
-
18.12.2018 в 19:27Э, я бы попросил! Кинки по-любому лучше болезней в сто раз.
-
-
18.12.2018 в 19:53+1
Я голосовал за кинки, но против болезней. Не нужно смешивать теплое с мягким.
-
-
18.12.2018 в 20:39Я вас не сравнивал, только перечислил
Я голосовал за кинки, но против болезней. Не нужно смешивать теплое с мягким.
Молодец, а мне обе эти темы по боку, дальше что?
-
-
18.12.2018 в 20:53Да ничего.
Мне вот твоя жопоболь побоку. И другим (не всем, но многим) тоже. Так бывает, смирись.
-
-
18.12.2018 в 21:15-
-
18.12.2018 в 21:26мы их, бля, все еще выбрать не можем
-
-
18.12.2018 в 21:32-
-
18.12.2018 в 21:37да ладно, явные фавориты уже есть
-
-
18.12.2018 в 21:52-
-
18.12.2018 в 21:58#завесть
-
-
18.12.2018 в 22:00у нас в команде один активный райтер
и это я ((
-
-
18.12.2018 в 22:50-
-
18.12.2018 в 22:59(ура Баттлу, там уже пишут)
-
-
18.12.2018 в 23:01-
-
19.12.2018 в 04:59пишите ау)
-
-
19.12.2018 в 10:23ничего себе приосанивание Оо
у меня вот тоже хорошая фантазия, и на любую тему я могу годно нарисовать. но это не значит, что мне одинаково интересно рисовать по всем темам из списка.
-
-
19.12.2018 в 11:58Ну понимаешь "есть монстры". То есть не он же делать будет, он просто "монстрам" задание даст
-
-
19.12.2018 в 12:10-
-
19.12.2018 в 12:27-
-
19.12.2018 в 12:28Быть готовым принять любую тему не равно молчать в тряпочку. Я готов писать по любой теме, но это не мешает мне сказать словами через рот, что я больше хотел бы вот эту тему и привести аргументы, почему она лучше, чем другие. Если, например, какой-то мой коммент хоть кого-то помог склонить на мою сторону, то это уже не зря.
-
-
19.12.2018 в 12:30Анон с монстрами сам ничего не собирается писать, хорошо быть правым, если за тебя другие выкладку закроют по любой теме
-
-
19.12.2018 в 13:02Почему бы и нет? Если он кэп, он смог собрать команду с монстрами и обеспечить им хорошие условия для креатива, он молодец. Как кэп он не должен сам закрывать, он должен людей организовывать.
-
-
19.12.2018 в 13:09-
-
19.12.2018 в 13:13-
-
19.12.2018 в 13:54