Пишет Гость:
14.12.2018 в 17:02


Почему юзеры, которые много лет были образцом адекватности, превращаются вдруг в ебанашек? Гадят на анонимках, выносят скрины, пляшут из-под пакета под выкладками? Анон охуел не по-детски, когда давний друг, добрейший человек с прекрасными работами, за что его все в фандоме любят, оказался вдруг зачетным вбрасывателем говна на вентилятор. Как так-то? Это от скуки или что?

URL комментария

@темы: Всё плохо, Вопросы в космос, Повестка дня: разное, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Пригорело

Комментарии
15.12.2018 в 08:40

Э-э, нет? Он не назвал ни друга, ни команды.
А вот это уже значения не имеет. ТС пришел на анонимку - раз. Два - пришел с заявкой "если друг оказался вдруг". Он не удержал свои пальцы в стороне от клавиатуры. От инсайда в таких случаях редко ждут адекватных объяснений типа Может, это по-прежнему хороший человек, который долго молчал, терпел - сперва по мелочи терпел, потом крупного накопилось, и теперь оно льется через край. Чаще всего это Есть вариант, что ты, анон, просто плохо знал человека. В людях скрываются бездонные глубины ебанины, которые они демонстрируют не всем и не всегда. Но анонимно - с удовольствием.
То есть вопрос к ТС остается. Он-то зачем в белом плаще пришел? Пострадать, чтобы его погладили? Посочувствовали? Ой-ой-ой! Бедный ТС, он-то думал, а друг-то оказался ебанашкой! Вот жизнь несправедлива! Гнать, гнать такого друга-ебанашку ссаными тряпками! А тебе, ТС, печенек1 И лучей любви, терпения и ещё какой-нибудь такой фигни.

Разницы нет, что ТС не принёс явки и пароли. Он принёс своего друга на анонимку. Ну и чем этот ТС от друга-"ебанашки" отличается? Ничем. Он пришел обосрать своего друга в компании других анонов.
Молодец, ТС! Так держать! :D На инсайдике никогда не переведется еда благодаря тебе и таким, как ты. Неси еще!
15.12.2018 в 09:26

и то, что раньше бесило, становится объяснимым и совсем не раздражающим.
Объяснимым - да, но раздражающим меньше не становится. Больше опыта в сдерживании себя появляется.
15.12.2018 в 09:32

Ебанашку действительно надо гнать ссаными тряпками из своего круга общения. Все правильно.
15.12.2018 в 09:41

Ебанашку действительно надо гнать ссаными тряпками из своего круга общения. Все правильно.
Конечно. И ничего, что ТС сам пасется на анонимке и приносит анонам еды. Потому что анон - жертва. Он же не ожидал, что его друг окажется вдруг таким же аноном, как он сам. Какой ужас! :lol:
15.12.2018 в 10:06

Но ведь ТС не говорил, что имеет что-то против анонимности. Ты рили обо что-то своё бякаешься.
15.12.2018 в 10:13

Ты рили обо что-то своё бякаешься.

Гадят на анонимках, выносят скрины, пляшут из-под пакета под выкладками?

Анон, я рили вижу, что ТС сам зачетно вбросил и стоит в белом плаще, вопрошая "как так-то?" Он сам может ответить на свой вопрос.
15.12.2018 в 11:17

а я наоборот сам знаю, что я та еще ебанашка, но похуистичная и съеденная реалом. поэтому в фандомчике ебаначу только по мощным поводам.

люди от случая до случая успевают забыть, как меня пидарасит, и потом такие - ну она же такой адекват, как так? :upset:

а я нихуя не адекват, я всегда обсирала идиоток и буду обсирать, просто бомбит редко у меня. опять же возраст, как тут говорили, добавляет похуизма в отношении ерунды.

что ж теперь, специально просираться чаще, чтоб не забывали? :lol:
15.12.2018 в 11:33

Пострадать, чтобы его погладили? Посочувствовали? Так для того и пришёл. Когда долго общался с человеком, а потом человек такое выкидывает - действительно неприятно и хочется поделиться и поплакаться. Не вижу в этом криминала.

И странно что не видите разницы между обсуждением абстрактного для всех, кроме ТС, юзера и выносом скриншотов.
15.12.2018 в 11:38

Но ТС не пляшет и не выносит скрины, а предлагает обсудить абстрактную ситуацию. Или для тебя любое обсуждение внутрикомандной жизни = пляски?
15.12.2018 в 11:51

Я так понимаю, для странного анона любое выступление от анона - страшный зашквар :hah:
15.12.2018 в 12:43

Меня удивляет сама постановка вопроса ТСом. Ощущение, словно он внезапно узнал о том, что его друг ходит в туалет и срет там.
15.12.2018 в 13:27

Вообще пронзание на анонимке - штука сомнительная. Друг спалился как-то, признался сам, его кто-то за руку поймал? Так, чтобы прямо точно был он и больше никто?
15.12.2018 в 13:42

Чет я почитал крики анона, возмущающегося ТС-ом, и по накалу возмущения почему-то вспомнил Варлока с Тленохренями, когда их запалили XD
15.12.2018 в 14:37

Разницы нет, что ТС не принёс явки и пароли. Он принёс своего друга на анонимку. Ну и чем этот ТС от друга-"ебанашки" отличается? Ничем. Он пришел обосрать своего друга в компании других анонов.

два раза по два чая этому анону
15.12.2018 в 15:46

Он пришел обосрать своего друга в компании других анонов.
Но в итоге его не обосрали. Потому что ТС в первую очередь задал вопрос "почему", а не "ай. какой негодяй, полейте его". Ваще-то анонимка весьма часто обсуждает что-то спокойно, пока не ворвётся кто-то с "вы все говно, ТС - говно!".

Ну, и да. Интересно, почему такое происходит. Даже тот же Варлок не на пустом месте бомбанул, ему дали почитать чужую личку, и он внезапно так разнёсся, что спалил себя и сам себя утопил. И выыяснилось всякое.
Это его не оправдывает, но был бы он адекватом, ему можно б было посочувствовать: читать про себя гадость от человека, от которого не ожидал - подгорательно.


А так, да, бывает, что доведут. Я вон тоже был тихий-тихий, вежливый и адекватный, пока одна личность на пустом месте на нахамила мне 10-й раз. Правда, тут нюанс. Неадекватом в итоге выглядел не я. Ну, официально, но кто что подумал, мы ж не узнаем :lol:
15.12.2018 в 15:59

Неадекватом в итоге выглядел не я. А сейчас выглядишь ты. Наверстал. Победитель по жизни.
15.12.2018 в 16:01

А сейчас выглядишь ты. Наверстал. Победитель по жизни.
я старался :-D
15.12.2018 в 23:12

Чувак, а ты их вообще спрашивал, ну, этих "хороших людей" о том, нравится ли им сидеть в анонимке, а может, нравится время от времени бабахать и устраивать вокруг себя цирк и фейерверк с понями? А может, они тебе говорили об этом прямо, а ты верить не хотел?
Почему я спрашиваю - потому что некоторые и не скрывают, что да, им это нравится, просто вот сейчас конкретный ты им ничего не сделал, посему с конкретным тобой они милы и любезны. А человек не хочет слышать, что он - один из статыщ тех, кто пока ебанашке ничего не сделал, ему кажется, будто он особенный, будто на самом деле ебанашка ну вот шутит так глупо, а что другие подтверждают - так это они со зла и завидуют (ебанашки часто талантливы вообще-то, люди-фейерверки - они и в творчестве могут зажечь и воспламенить). А потом херась! херась! Ой, а как же так?!
Так что вполне возможно, что твой давний друг, добрейший человек и блаблабла, которому ты ничего не сделал, потому что был давним другом - и с чего бы ему в этом случае с тобой сраться? - на самом деле давно уже этим развлекался, и даже не скрывал вообще-то, а тут ты внезапно глаза соизволил продрать.
Ещё бывает, да, что терпеливых людей разозлили или наступили им на принципы, и пошла реакция навроде "сгорел сарай - гори и хата". Только в этом случае если терпеливых людей расспросить (и об их принципах тоже - они об этом рассказывают, когда их спрашивают, просто их же не спрашивают обычно!), то доброй половины взрывов можно будет избежать.
В общем, ТС, ты о чём со своим добрейшим человеком и лучшим другом разговаривал? О его принципах или о его работах? О его предпочтениях или о делах фандомных? Ты вообще своего друга-то вне фандома знаешь хоть чуть-чуть?
16.12.2018 в 00:16

Вот такое бесит. Особенно когда личность бегающего на анонимку очевидна всем, но в соо он усиленно делает вид, что презирает подобные злачные места.
у меня дикое ощущение, что пишет один знакомец про второго знакомца.

Я вот не скрываю, что рыскаю по анонимкам. Зачем? не вижу ничего страшного. Зато как выкладки пойдут - забуду про инсайд, ибо страшно тут. называют дерьмом даже хорошие вещи.
16.12.2018 в 01:32

Разницы нет, что ТС не принёс явки и пароли. Он принёс своего друга на анонимку.

Принести на анонимку можно только в ник. Без ника и другого палева это не принос кого-то, а обсуждение абстракции.
16.12.2018 в 02:15

Разницы нет, что ТС не принёс явки и пароли. Он принёс своего друга на анонимку.

*прикрылся лапой от сияния плаща*
16.12.2018 в 09:21

Принести на анонимку можно только в ник. Без ника и другого палева это не принос кого-то, а обсуждение абстракции.
Без ника и другого палева это с большой вероятностью выдуманная история ради попиздеть, а кто-то полыхает и вписывается за придуманного человека как за живого :laugh:
16.12.2018 в 10:45

Был в одной моей команде такой человек: милый-милый-приятный сокомандник - хопа! дикий бабах на ровном месте! - потом опять милый-милый-приятный-хорошо пишет - через год снова хопа!
Анон, а ты уверен, что на ровном месте? Может, человека год по мелочам доводили? Или попали по болевой? Или была предыстория где-то в личках? У меня в одной команде все были милые очень долго, пока одно чудило внезапно с радостной лыбой не принесло в чат политоту. Через полчаса никого милого не осталось, одни клочки по закоулкам валялись. Чудило хлопало глазами и спрашивало: ачотакова? Команда на следующий год не собралась. Это не значит, что все пересравшиеся вдруг переквалифицировались в ебанаты, это значит, что некоторые вещи лучше в фандомные игры не таскать. А если притащили - ебанат тот, кто притащил, а не тот, кто отреагировал.
Это я к примеру, из-за чего у вас там бабахало, я не знаю.
16.12.2018 в 11:08

Анон, а ты уверен, что на ровном месте? Может, человека год по мелочам доводили?
Ладно, анон, я уже понял по этому треду, что бабахающие - это нежные непонятые няшечки, которых год по мелочам доводили, причем каждый год, а те, кому что-то не нравится, могут молча уйти из команды, ни в коем случае не вынося сор наружу. Проблема в том, что они так и делают!!! А мне совершенно не хочется играть в командах, где одни непонятые няшечки остаются. У меня так когда-то любимая команда распалась: из-за того, что те, на кого набомбили, вышли молча, как вежливые люди, а непонятая и доведённая осталась наслаждаться справедливостью. А жалко, хороший фандом был.
16.12.2018 в 11:50

Вежливые люди вышли из команды молча и вовсю проорались на инсайде.
16.12.2018 в 12:00

У меня в одной команде все были милые очень долго, пока одно чудило внезапно с радостной лыбой не принесло в чат политоту. Через полчаса никого милого не осталось, одни клочки по закоулкам валялись.
Ну не знаю, анон, у вас, наверное, слишком чувствительные люди в чате подобрались. Я была свидетелем такой ситуации: одну недалекую особу на пустом месте распидорасило по политоте, весь чат говном забрызгала. Все остальные покосились на нее с удивлением, отодвинулись подальше и продолжали общаться как ни в чем не бывало. И эта особа тоже очухалась и бросила свою политоту. Тем дело и кончилось. Особу я в ник запомнила, конечно. Но так, чтобы весь чат и вся команда разбежались из-за такого... Наверное, что-то ещё зрело, а это стало последней каплей.
16.12.2018 в 12:49

ТС, у тебя есть пруфы, что вынес именно этот юзер? Все остальное - махровый белоплащизм, тем более от анона на анонимке. Вынос со скринами - это единственное, что имеет значение, но за все годы существования фандомных игрищ только одна мадам умудрилась оставить подпись на скрине. Чаще всего бывает, что человека пронзили неправильно и льют говно на того, кто ни сном ни духом.

А бомбануть от анонимки многим случается, особенно тем, кто обычно туда не ходит. Потом либо привыкают, либо не ходят больше.

Команда, бодро разбежавшаяся только из-за того, что кто-то что-то спизданул на анонимке, очень хуевая команда.
16.12.2018 в 12:57

Команда, бодро разбежавшаяся только из-за того, что кто-то что-то спизданул на анонимке, очень хуевая команда.
Ты каким-то не тем местом читаешь, анон. Ну или объединяешь в одно высказывания нескольких разных анонов, а потом споришь с получившимся кадавриком.
16.12.2018 в 13:02

Зато как выкладки пойдут - забуду про инсайд
Да просто времени не хватит.

Принести на анонимку можно только в ник.
Нельзя, выпилят ник и будут правы.

в 12:57, а ты только это разглядел в том предыдущем комменте? Люблю аноньи передергивания, но не настолько.
16.12.2018 в 13:11

У меня в одной команде все были милые очень долго, пока одно чудило внезапно с радостной лыбой не принесло в чат политоту. Через полчаса никого милого не осталось, одни клочки по закоулкам валялись. Чудило хлопало глазами и спрашивало: ачотакова? Команда на следующий год не собралась. Это не значит, что все пересравшиеся вдруг переквалифицировались в ебанаты, это значит, что некоторые вещи лучше в фандомные игры не таскать. А если притащили - ебанат тот, кто притащил, а не тот, кто отреагировал.
Это я к примеру, из-за чего у вас там бабахало, я не знаю.


О! Ну, значит та собрались в одном месте люди с противоположными позициями. Ну и бомбануло. По болевым прошлось. Да, странный анон, притащивший политоту.)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии