Пишет
Гость:
14.12.2018 в 17:02
Почему юзеры, которые много лет были образцом адекватности, превращаются вдруг в ебанашек? Гадят на анонимках, выносят скрины, пляшут из-под пакета под выкладками? Анон охуел не по-детски, когда давний друг, добрейший человек с прекрасными работами, за что его все в фандоме любят, оказался вдруг зачетным вбрасывателем говна на вентилятор. Как так-то? Это от скуки или что?
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Вопросы в космос,
Повестка дня: разное,
Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем,
Пригорело
-
-
18.12.2018 в 14:22а что, просто посидеть и рыбдебилить уже запрещено правилами? уйди, ты душный.
-
-
18.12.2018 в 14:28Ну, даже если чел реально все подготовил, вычистил, а потом бац - беда в реале. И не до игр от слова вообще, а тут ему такой кэп - а ты хоть сдохни, но сперва принеси в команду работу, а там хоть сам сдыхай - это уже не дно, это ебанашество. И да, даже нажать кнопочку отправки бывает трудно. Бывает даже так, что тупо жмешь соо напочитать, чтобы хоть немного отвлечься, а тут - дайдайдай!!!
Ау, это не обязаловка вообще-то, это всего лишь дурацкая игра!
Личный опыт такого, когда лег в больницу, планшет дома, на руках только телефон, с которого пытаюсь объяснить, что не могу я помочь команде, а мне в ответ - проси маму, проси собаку, как хочешь, но чтобы работа была!
Хлопнул дверью соо, вынес мнение в свою днявку, а потом. когда выписался, деанонил свой контент. И срал я на ебанашек - здоровье и нервы дороже каких-то идиоток.
-
-
18.12.2018 в 16:04-
-
18.12.2018 в 16:31Ну и? Если артер один на команду и кровь из носу надо его дожать - фигово, конечно, но можно сливаться. А если есть еще один - есть надежда, что второй принесет хоть почеркушку на тетрадном листочке в клеточку.
Да и вообще, ну, правы аноны - ради чего жопу рвать? Не принесли что-то, и что, мир рухнул? Да всем насрать. Я сам часто играю и всем пишу, что могу делать, но это не значит, что я все брошу и будут творить. Могу творить, могу не творить. До сих пор не могу дописать миди в одну команду, которой тоже обещал и уже принес часть текста. И вряд ли в принципе допишу, потому как перегорело. Сыграли и без этого миди.
-
-
18.12.2018 в 16:41-
-
18.12.2018 в 17:16Анон, ну вот ты приходишь и сразу говоришь "могу то-то и то-то, но не факт, что сделаю, там как пойдет". А если пишут "я точно принесу, я уже делаю, я уже сделал почти, мне немножко осталось, подождите", то как бы логично, что те, кому это пишут, будут напоминать и спрашивать. Понятно, что трясти и кричать "пусть хоть мама, хоть кошка нарисуют" - это бред. Но если бы мне что-то обещали, я бы иногда спрашивала, как дела идут. И если бы мне три раза ответили "подожди, скоро будет", а в четвертый - "пошла на хуй, сука, у меня реал, а ты доебываешься", это было бы немножко внезапно.
-
-
18.12.2018 в 17:43А нахрена подрываться во-первых, забесплатно, во-вторых, ради каких-то ебанашек? Я лично во всем предпочитаю видеть выгоду для себя. Если мне нужен фидбек, я не пойду в микрокомандочку по игре в кубики. Если мне нужны признания и немного денег на кофе, я продам арт. А что мне с того, что ленивым жопам в команде нужен мой макси, например? Я могу, это не значит, что принесу. Нужен - пусть пишет кто-то еще на крайний случай. Не будет моего, мало ли, не успею, еще что - будет запас.
-
-
18.12.2018 в 17:50Это было бы вполне логично. Тебе три раза уже сказали - отъебись. На четвертый автор может психануть из-за доебывания, послать тебя и хлопнуть дверью. Ты ж не знаешь, он там пишет, пашет или пляшет. Вот может прямо сейчас, когда ты его грызешь, он пытается дописать из последних сил, потому что уже перегорел, но обещал.
Для меня, как для кэпа лимит приставаний - раз в три недели. Не принес хотя бы часть показать, что работа кипит - все, оставляю человека в покое, даже если он мне через неделю гарантирует макси в 500 кс.
И вообще, обещать могут все. По факту, не обещают... нет, рыбодебилы тоже обещают хотя бы махать помпонами - не машут, потому что лень. Короче, что принесли - с тем и играем. Дедлайнеров не ждем, верстальщик тоже человек и сидеть заполночь, чтобы только команда не слилась - ебанатизм.
-
-
18.12.2018 в 17:50-
-
18.12.2018 в 17:56А что, запрещено обещать? Это уголовно-наказуемо, порицаемо или что? Потому что я точно могу принести от 1 работы до 10. Я реально могу. Но это не означает, что успею, не сожрет реал или не случится еще что вплоть до отключения интернета. Прикинь, я пишу сразу все, а потом уже несу все и сразу. Почему? Потому что я так хочу и мне срать на мнение тех, у кого жопа горит. И если мне не нравится давление, наезды - я несу другим командам, где обстановка более лояльная к медлительным спринтерам типа меня.
-
-
18.12.2018 в 18:04-
-
18.12.2018 в 18:05у нас в трех командах вот так и пишут. и хрен поймешь, принесут или нет. пока как в танке - никого нет и темно.
-
-
18.12.2018 в 18:12божи, анон, у тебя так опухло ЧСВ, что ты уже не слышишь, о чем речь - лишь бы асибе-охуенном рассказать.
да, это порицаемо - до дедлайна кормить завтраками, а потом выдумывать пиздецомы в качестве оправданий. но таких опытные кэпы уже в ник знают или просто сразу насквозь видят, так что похуй.
бесит только, когда они со своими пустыми обещаниями пляшут в личке и отвлекают - а потом приходят сплясать еще и с оправдашками. а если чото там в начале пообещали, а потом тихо слились, да и хуй с ними. нормальный кэп железно знает, чем будет закрыт оргмин, и рассчитывает на тех, на кого рассчитывать можно, кто не подводит, если только у них не пожар-пиздец - а не на таких чсв-шных звездуль, как ты.
-
-
18.12.2018 в 18:13Нет, мы рассматриваем именно случай, когда мне три раза сказали "скоро будет". Если бы мне с первого раза сказали "отъебись", а лучше "не, в этот раз не получается, сорян", я бы поняла и с первого. Я вообще довольно понятлива, если мне не морочат голову.
Но это, конечно, не отменяет факта, что когда тебе уже трижды сказали "щас будет", нужно искать альтернативу. Хотя разное случается. Меня один раз кормили завтраками несколько месяцев, а потом донесли-таки обещанное, аккурат в дедлайн. Я даже сама удивилась. Была уверена, что уже ничего не принесут, и запасной вариант имелся. Но что ж, чем больше контента, тем лучше.
-
-
18.12.2018 в 19:25нормальный кэп железно знает, чем будет закрыт оргмин
ну так хули ты тут пляшешь, страдалец? заебал, сил нет. обещать - не значит жениться. пока не подписал расписку у нотариуса - железно ничего не должен. ты пойми, когда обещают такому, как ты, а потом сталкиваются со всем этим говном в твоей голове, даже если обещанное готово, нести его уже не хочется. просто потому что ты больной мудак какой-то.
-
-
18.12.2018 в 20:05*мимокрок*
-
-
18.12.2018 в 20:09нельзя быть реально таким тупым.
-
-
18.12.2018 в 20:23ты хочешь сказать, что на тебе женились все, кто обещали? или сразу не обещали, потому что ну э...
никто никому ничего не должен, хоть обещал, хоть нет. и, заметь, никто не дает этому оценку, потому что это чисто по-человечески нехорошо, и все это знают. но пока это просто игра, хобби, где нет договоров и юристов в кустах, то ты можешь ничего не принести и ни перед кем не оправдываться. даже если обещал. даже если работа у тебя готова.
читать дальше
-
-
18.12.2018 в 20:29Ой все, уровень дискуссии ясен сразу.
другой анон
-
-
18.12.2018 в 21:14шнурки погладь, рыцарь диванного пульта.
ты обязан не быть ебанашкой, но по факту ты ебанашка. сдуйся.
-
-
18.12.2018 в 21:18У тебя есть юридически грамотно оформленный договор оказания услуг? Нет.
Может, хотя бы расписка с подписью и паспортными данными? Нет.
Тогда в чем еще заключается обязанность тратить личное время и силы на виртуальную игру, где могут даже не сказать спасибо за работу?
Я прав или я прав?
-
-
18.12.2018 в 21:24скажи это тем, благодаря кому мы имеем пословицу "обещать не значит жениться".
-
-
18.12.2018 в 21:41-
-
18.12.2018 в 22:05а, теперь я понял, в чем твоя проблема, анон
на тебе кто-то не женился, хотя обещал, и теперь ты яростно топишь за то, что так и нормально делать? это чтоб не чувствовать себя лузершей? сочувствую.
а на мне женились все, кто обещал, представь себе. три раза
-
-
18.12.2018 в 22:07кто о чем, а лысый о расческе.
при чем здесь фидбек и деньги вообще, и твое драгоценное время? не хочешь - не ходи, не превозмогай, ничто не стоит таких заебов.
тут говорят только о том, что обещать до последнего, а в последний момент сливаться - херово. так делать не надо.
но уже набежали какие-то истерички-жопочтецы и отстаивают свое право не креативить на фб, ебу же я.
-
-
18.12.2018 в 22:13-
-
18.12.2018 в 22:26вот именно так никто и не говорит. говорят неси и ниипет, что там у тебя, раз обещал, то все, дал клятву на крови. ну и опять же, я верю, что есть такие доставучие, которым проще пообещать, что подумаешь или принесешь, чем объяснить, почему ты не можешь. особенно тут они цветут пышным цветом, которым все должны.
а на мне женились все, кто обещал, представь себе. три раза
-
-
18.12.2018 в 22:31-
-
18.12.2018 в 23:06дура, ты ж сама это завела.
-
-
19.12.2018 в 00:46поплясатьпродемонстрировать на личном примере. ) Да, ТС, в данном случае - от скуки. В случае с твоим другом - не знаю. Много неизвестных в условии зaдачи.На анонимках не все используют свои обычные фишки, зато полно людей, имитирующих кого-то другого, нарочно или нечаянно.
А у нас так было. ))) На анонимке кто-то косплеил мою подружку, а она в это время рядом со мной сидела. Х)