Пишет
Гость:
18.12.2018 в 15:21
Прошлые походы на ФБ команду возглавлял один юзер с подругами, у них был свой чат, где они все обсуждали, и в команду приносили уже по большей части готовое оформление и визитку. Играющая команда привыкла, что их задача только перекинуть креатив через забор и отсиживаться в другом чате. В этот раз тот юзер и подруги кто мухожук, кто в другом фандоме. Еще тот юзер имел интересную способность вливать в головы мысль «Зачем высовываться? Будем сидеть тихо», поэтому молчание ягнят стало почти идейной политикой.
Как вывести из подполья команду? Стоит написать что-то про орг работу или предложить обсуждение, все выжидающе замолкают.
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Вопросы в космос,
Командная политика,
Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем,
Анон осуждает
-
-
22.12.2018 в 01:16Но они же... правильные вещи говорят
-
-
22.12.2018 в 01:20Они несут хуйню и выебываются.
-
-
22.12.2018 в 03:03Ну, рассуждения о том, что сам ТС ничё не умеет и плохой верстальщик, текстовик и т.д. были лишние (выводы о его собственных способностях делать неоткуда). но всё остальное вполне к месту, хз. И советы по визитке в т.ч.
А по меркам анонимки тут никто и не выёбывался, по-моему
-
-
22.12.2018 в 03:30-
-
22.12.2018 в 06:22ТСа ебет какая-то хуйня. На визитку давно класть с прибором всем неоднократно ходившим командам. Оформление тоже всем до лампочки. Если ТСу это так важно, то мог бы позвать спеца со стороны или сам ручки приложить.
-
-
22.12.2018 в 13:29-
-
22.12.2018 в 13:38Вот уж не тебе говорить про жопочтение
-
-
22.12.2018 в 14:19о, да. чтоб на меня, как на змея, вываливали все говно мира. я не настолько самоотвержен.
-
-
22.12.2018 в 15:09-
-
22.12.2018 в 15:14Какое ты сияющее ебанько.
Анон сказал, цитирую:
А не надо тут мерять анонимкой, плз
Ты реально настолько тупое дитя фикбука, что не понимаешь, что оно сказал?
-
-
22.12.2018 в 15:15-
-
22.12.2018 в 16:59-
-
23.12.2018 в 06:04но змея же почти все любят или относятся нейтрально 0_о не любит его мало кто, причём в основном за сам факт что неймфаг и что шипит.
но так-то да, змей явно приятней тебя, так что тебе б досталось от ника XD
-
-
23.12.2018 в 06:07при этом не совсем понятно, с чего. ничего особо плохого ему не сказали. уж не больше, чем среднестатистическому ТСу.
-
-
23.12.2018 в 17:06перекусайте уже друг друга и сдохните, блевотные идиотки
-
-
23.12.2018 в 17:41А не надо тут мерять анонимкой, плз
А я напомнил, что ТУТ у нас таки анонимка, однако.
-
-
23.12.2018 в 18:03анон, это не ты в теме про бет недавно про говно выступил? или еще кого накрыло?
-
-
23.12.2018 в 19:42перекусайте уже друг друга и сдохните, блевотные идиотки
*умилился*
-
-
24.12.2018 в 17:40-
-
16.01.2019 в 12:41-
-
16.01.2019 в 16:17Как вывести из подполья команду? Стоит написать что-то про орг работу или предложить обсуждение, все выжидающе замолкают.
По делу:
1. найди среди ягнят (или сходи налево, найди) верстальщика и фотошопера. Это два человека или два в одном, как повезет. Выдерни в личку, объясни положение, обещай плюшек и 47 девственниц. Выше по треду было - чтобы в визитке был джентльменский минимум.
2. Пользуйся полученной "рыбой" для остальных левелов. Наслаждайся фуражкой.
3. PROFIT.
Еще тот юзер имел интересную способность вливать в головы мысль «Зачем высовываться? Будем сидеть тихо», поэтому молчание ягнят стало почти идейной политикой.
ТС, вот эта твоя фраза прозвучала как пиздец вброс.