Пишет Гость:
18.12.2018 в 15:21


Прошлые походы на ФБ команду возглавлял один юзер с подругами, у них был свой чат, где они все обсуждали, и в команду приносили уже по большей части готовое оформление и визитку. Играющая команда привыкла, что их задача только перекинуть креатив через забор и отсиживаться в другом чате. В этот раз тот юзер и подруги кто мухожук, кто в другом фандоме. Еще тот юзер имел интересную способность вливать в головы мысль «Зачем высовываться? Будем сидеть тихо», поэтому молчание ягнят стало почти идейной политикой.
Как вывести из подполья команду? Стоит написать что-то про орг работу или предложить обсуждение, все выжидающе замолкают.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Вопросы в космос, Командная политика, Мне захотелось Кое с Кем потолковать о Том о Сем, Анон осуждает

Комментарии
22.12.2018 в 01:16

Мамкины капитаны так приосаниваются, что тетерева на току вешаются от зависти

Но они же... правильные вещи говорят :-D а ТС реально странный со своими токсичными и вливающими мысли кэпозамами.
22.12.2018 в 01:20

Но они же... правильные вещи говорят
Они несут хуйню и выебываются.
22.12.2018 в 03:03

Они несут хуйню и выебываются.
Ну, рассуждения о том, что сам ТС ничё не умеет и плохой верстальщик, текстовик и т.д. были лишние (выводы о его собственных способностях делать неоткуда). но всё остальное вполне к месту, хз. И советы по визитке в т.ч.

А по меркам анонимки тут никто и не выёбывался, по-моему
22.12.2018 в 03:30

А не надо тут мерять анонимкой, плз
22.12.2018 в 06:22

А если тут не анонимка, так от ника пиши)))))

ТСа ебет какая-то хуйня. На визитку давно класть с прибором всем неоднократно ходившим командам. Оформление тоже всем до лампочки. Если ТСу это так важно, то мог бы позвать спеца со стороны или сам ручки приложить.
22.12.2018 в 13:29

ТС сам сказал, что у него вместо диза и баннеров выходит хуйня, так что не кэпы приосаниваются, а ты читаешь жопой.
22.12.2018 в 13:38

ТС сам сказал, что у него вместо диза и баннеров выходит хуйня, так что не кэпы приосаниваются, а ты читаешь жопой.
:wow2: :lol:
Вот уж не тебе говорить про жопочтение :lol:
22.12.2018 в 14:19

А если тут не анонимка, так от ника пиши)))))

о, да. чтоб на меня, как на змея, вываливали все говно мира. я не настолько самоотвержен.
22.12.2018 в 15:09

Тогда засунь язык в жопу и признай, что тут таки анонимка.
22.12.2018 в 15:14

Тогда засунь язык в жопу и признай, что тут таки анонимка.
Какое ты сияющее ебанько.
Анон сказал, цитирую:
А не надо тут мерять анонимкой, плз
Ты реально настолько тупое дитя фикбука, что не понимаешь, что оно сказал?
22.12.2018 в 15:15

не-а. тут и бесявости меньше, и все же по правилам – это не оно
22.12.2018 в 16:59

Какая бешеная ебанашка выползла защищать несостоявшегося Темного Властелина :lol:
23.12.2018 в 06:04

как на змея
но змея же почти все любят или относятся нейтрально 0_о не любит его мало кто, причём в основном за сам факт что неймфаг и что шипит.
но так-то да, змей явно приятней тебя, так что тебе б досталось от ника XD
23.12.2018 в 06:07

Какая бешеная ебанашка выползла защищать несостоявшегося Темного Властелина


при этом не совсем понятно, с чего. ничего особо плохого ему не сказали. уж не больше, чем среднестатистическому ТСу.
23.12.2018 в 17:06

собрание говорящих пёзд, думающих яичниками
перекусайте уже друг друга и сдохните, блевотные идиотки
23.12.2018 в 17:41

Анон сказал, цитирую:
А не надо тут мерять анонимкой, плз



А я напомнил, что ТУТ у нас таки анонимка, однако.
23.12.2018 в 18:03

перекусайте уже друг друга и сдохните, блевотные идиотки

анон, это не ты в теме про бет недавно про говно выступил? или еще кого накрыло?
23.12.2018 в 19:42

собрание говорящих пёзд, думающих яичниками
перекусайте уже друг друга и сдохните, блевотные идиотки


*умилился*
24.12.2018 в 17:40

Вроде и не осень, а у ебанашек обострение.
16.01.2019 в 12:41

Я тот юзер, и знаете, как я от вас заебался!
16.01.2019 в 16:17


Как вывести из подполья команду? Стоит написать что-то про орг работу или предложить обсуждение, все выжидающе замолкают.


По делу:
1. найди среди ягнят (или сходи налево, найди) верстальщика и фотошопера. Это два человека или два в одном, как повезет. Выдерни в личку, объясни положение, обещай плюшек и 47 девственниц. Выше по треду было - чтобы в визитке был джентльменский минимум.
2. Пользуйся полученной "рыбой" для остальных левелов. Наслаждайся фуражкой.
3. PROFIT.

Еще тот юзер имел интересную способность вливать в головы мысль «Зачем высовываться? Будем сидеть тихо», поэтому молчание ягнят стало почти идейной политикой.
ТС, вот эта твоя фраза прозвучала как пиздец вброс.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии