Пишет
Гость:
15.01.2019 в 20:07
Очередная фидбекотема подумают аноны и будут правы!У меня дилемма. Натащил в команду контента от среднего до, на мой взгляд, прямо годного. Под средними текстами тонны фидбека, обожания и любви. Под годными - гробовое молчание.
Персонажи примерно одни и те же, канон - тоже, отличается только размер. "Годные" работы подлиннее. Но у сокомандников и миди комментят.
Я в недоумении.
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Вопросы в космос,
Важней всего погода в доме,
Повестка дня: разное,
Анон осуждает,
Фидбэк
-
-
18.01.2019 в 13:44Хотя в моем случае скорее присутствует искажённое восприятие собственной писанины))
-
-
18.01.2019 в 14:18Я не знаю, зачем я ещё что-то пишу.
-
-
18.01.2019 в 14:41Уже мысль была все забрать и слить команду.
-
-
18.01.2019 в 14:42-
-
18.01.2019 в 14:44-
-
18.01.2019 в 14:47-
-
18.01.2019 в 15:15Я не могу. Мелконех, ну и я закрыл уже все текстовые левелы. Но просто это ощущение, от того, что приносишь работу, готовую, вычитаную, типограф, шапка, и ничего... Оно хреновое. Поначалу я думал, что просто вот эта работа неудачная, ну и та тоже не зашла...
Но, блин, все. Все они по нолям.
Тяжело от этого.
ну хоть тут выговорился, прям легче стало)
-
-
18.01.2019 в 15:20Комментируют же небольшие фики, не игнорируют. Значит, нет никакого неприятия твоих работ или тайного бойкота по неизвестным причинам. Скорее всего, все просто занимаются своим контентом, а помпонами машут под фиками поменьше, которые читать быстрее. А миди сокомандников могут комментить по дружбе.
В общем, не загоняйся, ТС, все нормально. Ну и уж сколько раз твердили миру: реакция читателей непредсказуема, написанная на коленке безделушка вполне может собрать в три раза больше комментов и голосов, чем выстраданное миди.
-
-
18.01.2019 в 15:33Я не ТС, но у меня от драбблов до мини. В сообществе тоже были драбблы и мини, но их прокоменнтировали, а мои проигнорили. Уровень у всех одинаковый. И не похоже, что еще что-то принесут. У меня руки чешутся слить их с помощью своего миди.
-
-
18.01.2019 в 15:38Я к ТС-у обращалась, про его ситуацию и писала. А у тебя обидная ситуация, да
-
-
18.01.2019 в 15:42Я поняла, я вклинилась ибо наболело.
Может быть, дело в том, что ты извне пришел в уже сложившуюся команду? Где подружки друг друга хвалят, а на других не обращают внимания. Это не оправдывает поведение команды, но может его объяснить.
Я впервые с таким столкнулась. Была в командах, где для них пришлая, но они принимали и активно интересовались, помогали, спрашивали нет ли у меня вопросов. Костяк костяком, но шли бы все закрытыми наборами, если не могут уделить время всем игрокам. Если что, то я активно бегаю и стараюсь от себя отсыпать похвалы и ободрить.
-
-
18.01.2019 в 18:41-
-
18.01.2019 в 18:48ещё один безфидбековый анон.
-
-
18.01.2019 в 20:17Я немного в шоке от таких уебанов, которые готовы слить всю команду из-за того, что их лично не погладили. А это как, норма на ФБ уже?
-
-
18.01.2019 в 20:25Так команда как бы тоже непонятная. Если ей насрать на участника, то в чем тогда суть командной работы? Зачем приглашать и принимать работы?
Это несложно черкануть пару слов под фиком и влепить смайлик)
Кстати, вангую, что у чела в команде хуевый кэп.
-
-
18.01.2019 в 20:35=
приглашать и принимать работы
а все сверх того - личное доброе дело каждого комментатора. Мстить за отсутствие комментариев от команды - ну такое. Мерзко, низко и жалко, как по мне.
-
-
18.01.2019 в 20:36+100
-
-
18.01.2019 в 21:00-
-
18.01.2019 в 21:11А все идут на битву только за фидбеком от команды? Если работа годная, то свой фидбек получите после выкладки. Сливать команду из-за отсутствия поглажки, это пипец, я вам скажу.
-
-
18.01.2019 в 21:16А если по теме: у меня часто так бывает, ТС. Есть тексты, которые мне кажутся удачными, но читатели их почти не заметили. А есть популярные, но мне самому они не нравятся.
-
-
18.01.2019 в 21:20За командным общением, анон, идут, за общей работой, а не за подходом "принес, отвали и не вякай".
Нахуй нужна такая команда, серьезно? Просто нахуй?
-
-
18.01.2019 в 21:22Капитана, которому принесли единственную работу на закрытие левела, а он отмалчивается за забором - решительно не понимаю. И человека, который в такой ситуации унес бы работу, не осудил бы.
-
-
18.01.2019 в 21:26-
-
18.01.2019 в 21:40Не понимаю, как играть без фидбека от сокомандников. Зачем тогда оно вообще?
-
-
18.01.2019 в 21:52Анон, если команда не хочет комментировать, то что капитан сделает? Можно принести в чат ссылку и написать "ура, у нас новый фик". Можно самому погладить. Ну и... все. Не будешь же ходить по чату и личкам и клянчить отзывы. Тем более что сообщение в чате типа "а ну-ка, не ленитесь, оставляйте отзывы Даше, почему у Даши до сих пор ни одного отзыва?" вполне могут оказаться обидными и для самой Даши как лишнее напоминание о том, что отзывы на ее фик нужно выпрашивать.
-
-
18.01.2019 в 21:55сам так делаю, большое оставляю на потом, если описание не интригующее, то на очень совсемное потом
-
-
18.01.2019 в 22:01Можно самому погладить.
Ты сам ответил на свой вопрос.
-
-
18.01.2019 в 22:13-
-
18.01.2019 в 22:22На летней ФБ мои фики и комментили и активно бетили, а сейчас на первый же ноль внимания. Но я продолжаю нести контент - пишу ради личного фана и читателей на Битве. Команда та же, но с фидбеком туго. А если не зашло - не моя проблема.
-
-
18.01.2019 в 22:26