Пишет Гость:
15.01.2019 в 20:07


Очередная фидбекотема подумают аноны и будут правы!
У меня дилемма. Натащил в команду контента от среднего до, на мой взгляд, прямо годного. Под средними текстами тонны фидбека, обожания и любви. Под годными - гробовое молчание.
Персонажи примерно одни и те же, канон - тоже, отличается только размер. "Годные" работы подлиннее. Но у сокомандников и миди комментят.
Я в недоумении.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Повестка дня: разное, Анон осуждает, Фидбэк

Комментарии
18.01.2019 в 13:44

У меня так бывает на выкладках - работы, которые кажутся мне прямо вершиной моего творчества, почти не комменты, а очевидный, опять же по моему мнению, проходняк комментируют на перебой и хвалят. Не всегда конечно, но случается.
Хотя в моем случае скорее присутствует искажённое восприятие собственной писанины))
18.01.2019 в 14:18

А у меня никакого фидбека в команде. Ни ка ко го.
Я не знаю, зачем я ещё что-то пишу.
18.01.2019 в 14:41

Тоже никакого фидбека.
Уже мысль была все забрать и слить команду.
18.01.2019 в 14:42

А у меня никакого фидбека в команде. Ни ка ко го. +1 жуткое желание слиться
18.01.2019 в 14:44

Для меня самым обидным будет то, что мои работы разных размеров, а фидбека ноль. Еще более обидным будет, если потом другие работы комментить будут, а мои опять мимо, несмотря на тот факт, что во многом благодаря мне оргмин прикрыт. Могу забрать свой миди и тогда команда с треском вылетит.
18.01.2019 в 14:47

в 14:44 аналогичная ситуация.
18.01.2019 в 15:15

Уже мысль была все забрать и слить команду.
Я не могу. Мелконех, ну и я закрыл уже все текстовые левелы. Но просто это ощущение, от того, что приносишь работу, готовую, вычитаную, типограф, шапка, и ничего... Оно хреновое. Поначалу я думал, что просто вот эта работа неудачная, ну и та тоже не зашла...
Но, блин, все. Все они по нолям.
Тяжело от этого.
ну хоть тут выговорился, прям легче стало)
18.01.2019 в 15:20

Нам бы твои проблемы, Николай.
Комментируют же небольшие фики, не игнорируют. Значит, нет никакого неприятия твоих работ или тайного бойкота по неизвестным причинам. Скорее всего, все просто занимаются своим контентом, а помпонами машут под фиками поменьше, которые читать быстрее. А миди сокомандников могут комментить по дружбе.
В общем, не загоняйся, ТС, все нормально. Ну и уж сколько раз твердили миру: реакция читателей непредсказуема, написанная на коленке безделушка вполне может собрать в три раза больше комментов и голосов, чем выстраданное миди.
18.01.2019 в 15:33

Комментируют же небольшие фики, не игнорируют. Значит, нет никакого неприятия твоих работ или тайного бойкота по неизвестным причинам. Скорее всего, все просто занимаются своим контентом, а помпонами машут под фиками поменьше, которые читать быстрее.
Я не ТС, но у меня от драбблов до мини. В сообществе тоже были драбблы и мини, но их прокоменнтировали, а мои проигнорили. Уровень у всех одинаковый. И не похоже, что еще что-то принесут. У меня руки чешутся слить их с помощью своего миди.
18.01.2019 в 15:38

Я не ТС, но у меня от драбблов до мини. В сообществе тоже были драбблы и мини, но их прокоменнтировали, а мои проигнорили. Уровень у всех одинаковый.
Я к ТС-у обращалась, про его ситуацию и писала. А у тебя обидная ситуация, да :( Может быть, дело в том, что ты извне пришел в уже сложившуюся команду? Где подружки друг друга хвалят, а на других не обращают внимания. Это не оправдывает поведение команды, но может его объяснить.
18.01.2019 в 15:42

Я к ТС-у обращалась, про его ситуацию и писала.
Я поняла, я вклинилась ибо наболело.
Может быть, дело в том, что ты извне пришел в уже сложившуюся команду? Где подружки друг друга хвалят, а на других не обращают внимания. Это не оправдывает поведение команды, но может его объяснить.
Я впервые с таким столкнулась. Была в командах, где для них пришлая, но они принимали и активно интересовались, помогали, спрашивали нет ли у меня вопросов. Костяк костяком, но шли бы все закрытыми наборами, если не могут уделить время всем игрокам. Если что, то я активно бегаю и стараюсь от себя отсыпать похвалы и ободрить.
18.01.2019 в 18:41

ТС хочет обнять всех безфидбековых анонов и пожелать вам много лучей восторга от читателей.
18.01.2019 в 18:48

Спасибо тебе, анон-обнимашка.

ещё один безфидбековый анон.
18.01.2019 в 20:17

У меня руки чешутся слить их с помощью своего миди.

Я немного в шоке от таких уебанов, которые готовы слить всю команду из-за того, что их лично не погладили. А это как, норма на ФБ уже?
18.01.2019 в 20:25

которые готовы слить всю команду из-за того, что их лично не погладили.

Так команда как бы тоже непонятная. Если ей насрать на участника, то в чем тогда суть командной работы? Зачем приглашать и принимать работы?
Это несложно черкануть пару слов под фиком и влепить смайлик)
Кстати, вангую, что у чела в команде хуевый кэп.
18.01.2019 в 20:35

суть командной работы
=
приглашать и принимать работы

а все сверх того - личное доброе дело каждого комментатора. Мстить за отсутствие комментариев от команды - ну такое. Мерзко, низко и жалко, как по мне.
18.01.2019 в 20:36

Я немного в шоке от таких уебанов, которые готовы слить всю команду из-за того, что их лично не погладили.
+100
18.01.2019 в 21:00

С одной стороны, вроде нехорошо всю команду подставлять. А с другой - а нафиг такая команда нужна, если ни отклика, ни движухи, ничего? По сути отсутствие фидбека = признание, что работа команде не нужна.
18.01.2019 в 21:11

По сути отсутствие фидбека = признание, что работа команде не нужна.
А все идут на битву только за фидбеком от команды? Если работа годная, то свой фидбек получите после выкладки. Сливать команду из-за отсутствия поглажки, это пипец, я вам скажу.
18.01.2019 в 21:16

У меня аж в двух командах ноль фидбека, и нести туда что-то еще просто стремно как-то. Причем пишу я нормально, и в двух местах с фидбеком все в порядке.

А если по теме: у меня часто так бывает, ТС. Есть тексты, которые мне кажутся удачными, но читатели их почти не заметили. А есть популярные, но мне самому они не нравятся.
18.01.2019 в 21:20

А все идут на битву только за фидбеком от команды?
За командным общением, анон, идут, за общей работой, а не за подходом "принес, отвали и не вякай".
Нахуй нужна такая команда, серьезно? Просто нахуй?
18.01.2019 в 21:22

Кмк, работа фуражконосцев как раз состоит в том, чтобы следить за атмосферой в команде, в том числе за тем, что бы все были поглажены. Иначе веселье превращается в унылую работу. И да, фидбека в выкладке может и не быть, особенно у мелконехов, которую большую часть фидбека получают от сокомандников.
Капитана, которому принесли единственную работу на закрытие левела, а он отмалчивается за забором - решительно не понимаю. И человека, который в такой ситуации унес бы работу, не осудил бы.
18.01.2019 в 21:26

В этом году с фидбеком как-то прям обострилась обстановка.
18.01.2019 в 21:40

Я не понимаю, как может у работы, хоть там десять миди в соо выложили, хоть одно, вообще не быть комментов от участников команды. Я бы унес, разумеется. И совсем не потому, что обиделся бы и решил всех подставить, просто для меня такая реакция обозначает, что команды не существует и в соо никто не заходит в принципе.
Не понимаю, как играть без фидбека от сокомандников. Зачем тогда оно вообще?
18.01.2019 в 21:52

работа фуражконосцев как раз состоит в том, чтобы следить за атмосферой в команде, в том числе за тем, что бы все были поглажены
Анон, если команда не хочет комментировать, то что капитан сделает? Можно принести в чат ссылку и написать "ура, у нас новый фик". Можно самому погладить. Ну и... все. Не будешь же ходить по чату и личкам и клянчить отзывы. Тем более что сообщение в чате типа "а ну-ка, не ленитесь, оставляйте отзывы Даше, почему у Даши до сих пор ни одного отзыва?" вполне могут оказаться обидными и для самой Даши как лишнее напоминание о том, что отзывы на ее фик нужно выпрашивать.
18.01.2019 в 21:55

мб у людей нет времени читать что-то большое или у тебя описание незаманчивое
сам так делаю, большое оставляю на потом, если описание не интригующее, то на очень совсемное потом
18.01.2019 в 22:01

Анон, если команда не хочет комментировать, то что капитан сделает
Можно самому погладить.
Ты сам ответил на свой вопрос.
18.01.2019 в 22:13

Вообще вопрос действительно наболевший. Вроде и мог бы в команду принести еще фиков, но надо ли, если тебя так старательно игнорируют.
18.01.2019 в 22:22

Вообще вопрос действительно наболевший. Вроде и мог бы в команду принести еще фиков, но надо ли, если тебя так старательно игнорируют.
На летней ФБ мои фики и комментили и активно бетили, а сейчас на первый же ноль внимания. Но я продолжаю нести контент - пишу ради личного фана и читателей на Битве. Команда та же, но с фидбеком туго. А если не зашло - не моя проблема.
18.01.2019 в 22:26

Ну ради личного фана и читателей можно и в днявочку носить.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии