Пишет
Гость:
15.01.2019 в 20:07
Очередная фидбекотема подумают аноны и будут правы!У меня дилемма. Натащил в команду контента от среднего до, на мой взгляд, прямо годного. Под средними текстами тонны фидбека, обожания и любви. Под годными - гробовое молчание.
Персонажи примерно одни и те же, канон - тоже, отличается только размер. "Годные" работы подлиннее. Но у сокомандников и миди комментят.
Я в недоумении.
URL комментария
@темы:
Всё плохо,
Вопросы в космос,
Важней всего погода в доме,
Повестка дня: разное,
Анон осуждает,
Фидбэк
-
-
18.01.2019 в 22:28А я в шоке от кэпа или зама который не может найти время если не зачесть фик, то хоть подбодрить автора типа "отличный пэйринг", "ура, у нас будет миди!", "пиши, друг, как буду свободнее - зачту".
-
-
18.01.2019 в 22:39Теперь внутри команды тоже решили не фидбечить.
Охуенно.
-
-
18.01.2019 в 22:39Тем не менее, кэп с замом не одни, и сокоманднику, который тоже пилил-старался фики, будет очень неприятно слиться из-за такого автора. (Мог он комментить сам? Мог, но если это не его канон/пейринг или вообще сквик, тогда что?)
-
-
18.01.2019 в 22:47Никто ему не должен ничего. Неприятно ему, лол.
-
-
18.01.2019 в 23:03Теперь внутри команды тоже решили не фидбечить.
Охуенно.
+1
А как себя чувствует те, кто дыры закрывает, жертвуя своим временем и нервами, а в ответ получает нихуя? Им тоже неприятно - дохуя неприятно, что на них можно плюнуть, а подружки в шоколаде и радуются, что командаЩка не вылетела.
-
-
19.01.2019 в 08:42Теперь внутри команды тоже решили не фидбечить.
Охуенно.
Именно.
Я, например, просто тупо жду уже, когда закончится зфб. Хотя она только началась.
-
-
19.01.2019 в 12:48-
-
19.01.2019 в 14:52Подозреваю, что своих-то они гладят, подруженек гладить сам бог велел
Это все остальные не у дел.
-
-
25.01.2019 в 19:31-
-
25.01.2019 в 19:52-
-
25.01.2019 в 19:54-
-
25.01.2019 в 19:58-
-
25.01.2019 в 20:01-
-
30.01.2019 в 16:31То чувство, когда в одной команде меняется кхп, в выкладке в основном джен, а во флуд лке регулярно вопит только треть присутствующих. И знаете что? Всё равно отсыпаю сердец внечатным ибо глазонькам от контента очень хорошо. Так что кинк и кэп тут необязательны (можно просто тупо не сраться)