Пишет Гость:
15.01.2019 в 20:07


Очередная фидбекотема подумают аноны и будут правы!
У меня дилемма. Натащил в команду контента от среднего до, на мой взгляд, прямо годного. Под средними текстами тонны фидбека, обожания и любви. Под годными - гробовое молчание.
Персонажи примерно одни и те же, канон - тоже, отличается только размер. "Годные" работы подлиннее. Но у сокомандников и миди комментят.
Я в недоумении.

URL комментария

@темы: Всё плохо, Вопросы в космос, Важней всего погода в доме, Повестка дня: разное, Анон осуждает, Фидбэк

Комментарии
18.01.2019 в 22:28

Я немного в шоке от таких уебанов, которые готовы слить всю команду из-за того, что их лично не погладили. А это как, норма на ФБ уже?
А я в шоке от кэпа или зама который не может найти время если не зачесть фик, то хоть подбодрить автора типа "отличный пэйринг", "ура, у нас будет миди!", "пиши, друг, как буду свободнее - зачту".
18.01.2019 в 22:39

С фидбеком от читателей с каждой игрой все хуже.
Теперь внутри команды тоже решили не фидбечить.
Охуенно.
18.01.2019 в 22:39

А я в шоке от кэпа или зама который не может найти время если не зачесть фик, то хоть подбодрить автора типа "отличный пэйринг", "ура, у нас будет миди!", "пиши, друг, как буду свободнее - зачту".
Тем не менее, кэп с замом не одни, и сокоманднику, который тоже пилил-старался фики, будет очень неприятно слиться из-за такого автора. (Мог он комментить сам? Мог, но если это не его канон/пейринг или вообще сквик, тогда что?)
18.01.2019 в 22:47

Ну раз сокомандник не в состоянии коментить, пусть пишет и закрывает дыру, проблем-то.
Никто ему не должен ничего. Неприятно ему, лол.
18.01.2019 в 23:03

С фидбеком от читателей с каждой игрой все хуже.
Теперь внутри команды тоже решили не фидбечить.
Охуенно.

+1
А как себя чувствует те, кто дыры закрывает, жертвуя своим временем и нервами, а в ответ получает нихуя? Им тоже неприятно - дохуя неприятно, что на них можно плюнуть, а подружки в шоколаде и радуются, что командаЩка не вылетела.
19.01.2019 в 08:42

С фидбеком от читателей с каждой игрой все хуже.
Теперь внутри команды тоже решили не фидбечить.
Охуенно.


Именно.
Я, например, просто тупо жду уже, когда закончится зфб. Хотя она только началась.

19.01.2019 в 12:48

Люди, в моих командах с фидбэком все хорошо, но чует сердечко от читателей не дождусь. Так что мимокэпы - хоть вы сокомандников отлюбите. От своих-то вдвойне приятнее
19.01.2019 в 14:52

Так что мимокэпы - хоть вы сокомандников отлюбите. От своих-то вдвойне приятнее
Подозреваю, что своих-то они гладят, подруженек гладить сам бог велел :-D
Это все остальные не у дел.
25.01.2019 в 19:31

Для меня внутрикомандный фидбек - из разряда мифического явления. Играю с 14 года и никогда у меня не было больше одного-двух комментов под текстами.
25.01.2019 в 19:52

никогда у меня не было больше одного-двух комментов под текстами. У меня нет ни одного.
25.01.2019 в 19:54

Рецепт получения фидбека внутри команды: пиздеть 24/7 в чатике, рассыпая сердца по поводу и без, дружить с кэпом и замом в дёсны, писать исключительно кинковое дрочево. Миллион комментов гарантировано. Все остальные - увы вам.
25.01.2019 в 19:58

в 19:54 Нализывать всем и каждому 24/7? Критика и похвала должны быть адекватными, а не выдроченными.
25.01.2019 в 20:01

:58, ах, прости, я потерял свою табличку "сарказм", вот, держи: ЭТО БЫЛ САРКАЗМ, АНОН.
30.01.2019 в 16:31

Рецепт получения фидбека внутри команды: пиздеть 24/7 в чатике, рассыпая сердца по поводу и без, дружить с кэпом и замом в дёсны, писать исключительно кинковое дрочево.

То чувство, когда в одной команде меняется кхп, в выкладке в основном джен, а во флуд лке регулярно вопит только треть присутствующих. И знаете что? Всё равно отсыпаю сердец внечатным ибо глазонькам от контента очень хорошо. Так что кинк и кэп тут необязательны (можно просто тупо не сраться)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии