А я беспринципный и голосую, потому что иначе вообще никто не проголосует. Знаю, что это бессовестно, но совестливость никогда не была моей сильной чертой.
Голосую. Во-первых, себя я читала единственной из всей выкладки (нет, сокомандники пишут хорошо, но тупо нет времени читать). Во-вторых, я знаю, что работа сильная, что мне за неё не стыдно. А так? Почему нет.
Я за свои работы не голосовал. Они у меня хорошие, но некоторые другие сокомандники сделали еще лучше, и я голосовал за них. Но если бы оказалось так, что остальные были бы хуже моих, я бы за свои голосовал - а схуяли нет?
У нас в команде есть мадам, которая голосует исключительно за себя, и это как-то.. ээээ. Потом тащит штуки 3 виртуалов и тоже за себя. Я понимаю, чсв, но неприятно. Тем более ее работы далеко не лучшие. (И анон сейчас не о себе, а об обьективности рыдает. Нельзя же сравнивать драбблик в 200 слов и флеш игру, например).
А я ваще не голосую! Тоже принципиально Своих три команды, плюс у других ну реально нравятся работы. Столько не дают голосовать, так что нафиг оно вообще, даже за себя))
Моралисты фиговы. Моралисты - это те, кто говорит другим аяйяй, а если просто сам для себя считаешь стыдным, то ты не моралист, а просто нравственная личность.
а я вообще не понимаю смысла голосовать за себя. в смысле, ок, когда, реально, твои работы - единственные в выкладке. или, скажем, на челлендж остальное - это аватары и фанмиксы, а у тебя там крутая вышивка или аналитика. однако так-то... это сбивает саму чистоту эксперимента (сколько людей проголосует за тебя). это, действительно, указывает на болезненно высокое ЧСВ. это несправедливо по отношению к другим сокомандникам - ты им плюёшь в лицо, по сути. ну и вообще это, реально, как-то не айс. как я могу себя объективно оценивать? у меня с каждым... да не вторым, куда чаще такое бывает: напишешь фик, думаешь, ай я молодец! а потом перечитаешь через месяц-другой и понимаешь, что жуткую хуету написал. здесь же месяца не проходит в большинстве случаев. ну и вообще, на голосование я уже пару раз забил, ибо участвую ради фана. хотя так стараюсь за свои команды, офк.
На летней фб за команду-то свою постеснялась голосовать, некрасиво как-то... На этой пришел замкэп и раздал всем мотивирующих люлей, так что голосую. За первую работу в списке выкладки. Бывает, что и моя оказывается. Но тут уже как-то пофиг, за команду = за себя...
ну и вообще это, реально, как-то не айс. как я могу себя объективно оценивать? у меня с каждым... да не вторым, куда чаще такое бывает: напишешь фик, думаешь, ай я молодец! а потом перечитаешь через месяц-другой и понимаешь, что жуткую хуету написал. Анон, это у тебя. А некоторые люди могут свою работу оценивать объективно. А даже если и нет - ты же голосуешь за то, что тебе больше всего понравилось. А твоя это работа или чужая - разницы?
-
-
02.03.2013 в 19:51Артер
-
-
02.03.2013 в 19:51-
-
02.03.2013 в 19:51-
-
02.03.2013 в 19:52-
-
02.03.2013 в 19:53-
-
02.03.2013 в 19:53-
-
02.03.2013 в 19:53-
-
02.03.2013 в 19:54-
-
02.03.2013 в 19:54Артер
+1
другой Артер
-
-
02.03.2013 в 19:55От виртуалов конечно голосую.
-
-
02.03.2013 в 19:57райтер
-
-
02.03.2013 в 19:58-
-
02.03.2013 в 20:00От виртуалов конечно голосую.
+1
-
-
02.03.2013 в 20:01-
-
02.03.2013 в 20:01Моралисты фиговы.
-
-
02.03.2013 в 20:02-
-
02.03.2013 в 20:02-
-
02.03.2013 в 20:05О, плащик!
-
-
02.03.2013 в 20:06хто?
-
-
02.03.2013 в 20:07-
-
02.03.2013 в 20:08и считаю это странным 0_0даже от виртуалов голосовал за другие работы и ни разу за свои. ну хотя за мои голосовали другие, так что...
-
-
02.03.2013 в 20:11иногда случается так, что в вкладке все работы - твои. И хочешь не хочешь, а голосовать за себя придется.(
[2]
-
-
02.03.2013 в 20:11Потом тащит штуки 3 виртуалов и тоже за себя.
Я понимаю, чсв, но неприятно. Тем более ее работы далеко не лучшие. (И анон сейчас не о себе, а об обьективности рыдает. Нельзя же сравнивать драбблик в 200 слов и флеш игру, например).
-
-
02.03.2013 в 20:15-
-
02.03.2013 в 20:17за себя не голосую - мне приятнее видеть когда за меня голосуют другие.
Голосовал за сокомандников - они молодцы)
-
-
02.03.2013 в 20:18-
-
02.03.2013 в 20:20однако так-то...
это сбивает саму чистоту эксперимента (сколько людей проголосует за тебя).
это, действительно, указывает на болезненно высокое ЧСВ.
это несправедливо по отношению к другим сокомандникам - ты им плюёшь в лицо, по сути.
ну и вообще это, реально, как-то не айс. как я могу себя объективно оценивать? у меня с каждым... да не вторым, куда чаще такое бывает: напишешь фик, думаешь, ай я молодец! а потом перечитаешь через месяц-другой и понимаешь, что жуткую хуету написал. здесь же месяца не проходит в большинстве случаев.
ну и вообще, на голосование я уже пару раз забил, ибо участвую ради фана. хотя так стараюсь за свои команды, офк.
-
-
02.03.2013 в 20:21Команде пофигу за какую работу голос, а если я тупо не успел посмотреть остальные, то что остается?)))
-
-
02.03.2013 в 20:22На этой пришел замкэп и раздал всем мотивирующих люлей, так что голосую. За первую работу в списке выкладки. Бывает, что и моя оказывается. Но тут уже как-то пофиг, за команду = за себя...
-
-
02.03.2013 в 20:23Анон, это у тебя. А некоторые люди могут свою работу оценивать объективно.
А даже если и нет - ты же голосуешь за то, что тебе больше всего понравилось. А твоя это работа или чужая - разницы?