22:34

Пишет Гость:
08.03.2013 в 22:12


Аноны, а многие ли из вас стеснялись голосовать сами за себя?

URL комментария

обсуждалось ранее

@темы: Голосование

Комментарии
02.03.2013 в 23:22

А вот оправдываться тем, что _нужно_ голосовать за свои работы, которые якобы :gigi: _объективно_ ХОРОШИ а при чем тут это? ты болтаешь о том, что бла-бла-бла, надо впахивать работами, будет качественно - проголосуют. вот и отсоси у того же реборна, да и у сотен других, которые выше тебя, такого всего в белом. не готов голосовать со всех виртов за свою команду, а только пафосно про контент качественный готов болтать на инсайдике - виси в конце списка. а за свою или за чужую ты при этом голосуешь - однохуйственно в рамках фб. здесь у нас не конкурс талантов. кто сколько баллов команде принес считают, но далеко не все. И скорее ради удовольствия. истинная цель - все возможные баллы своим.
02.03.2013 в 23:28

а битва виртов и шаблонов. все средства хороши. и да, если ты не согласен быть вторым с конца, то ты играешь за баллы.

анонче, как ты живешь-выживаешь вообще с таким подходом, в фандомах? каждый день, как суровая битва за эммм... за хмммм... а, собственно, за что? :susp: доооааа, это оч насыщенное, а главное, содержательное времяпрепровождение (внизпна, кстате, делюсь ценной информацией, бывает вопрос не в плащике, бывает вопрос в том, что некая цифирь не имеет значения. от совсем. представляешь? выйди из плоскости, посмотри из пространства)

а так-то, конечно, да, нелегко сурово биццо каждый день за оценку неведомо от кого по неведомо каким параметрам и рейтинг в неведомо чем. И вот думаю, может, в школе не наигрались в квест "оценка от химички/биологички/алгебраички/ etc в журнале"? :crzfan:
02.03.2013 в 23:31

как ты живешь-выживаешь вообще с таким подходом, в фандомах? нормально живу. там нет фбшных целей. а вот на фб я как все за баллы воюю. иначе за чем на нее ходить? в войне за баллы ее смысл. в том, чтобы показать, какой фандом какому даст отсосать. а просто покреативить мне и фандомных фестов хватит.
02.03.2013 в 23:32

а при чем тут это?
а при том што дохуя народу тут таким вот образом оправдывается. Это бесит, рли. Голосовать-то пусть голосуют, ну вот ваще это не ко мне, факт этого какбэ общеизвестен.

ы болтаешь о том, что бла-бла-бла, надо впахивать работами, будет качественно - проголосуют.
ну я ж не говорю, што дохуя голосов будет, правильно? х)) Проголосуют, ящитаю. Не в таком объеме как с помощью накрутки, ну это я думаю вполне понятные вещи, чо я тут тебе слюнявчик-то вешаю, не маленький жо, понимать должен.

вот и отсоси у того же реборна, да и у сотен других, которые выше тебя, такого всего в белом.
Иди подрочи на своё "высокое" место, успокойся, мне насрать))

только пафосно про контент качественный готов болтать на инсайдике
вы тут все такие слегка припёзднутые, что ли? зашел чуть ли не в первый раз, серьезно, и мне столько грехов приписали, что я прям не знаю, какой первым оспаривать :lol:

истинная цель - все возможные баллы своим.
ты скучный, анон. Не упоротый, не интересный, скучный просто. Понял я твою мысль, иди с миром, голосуй-накручивай, развлекайся как можешь.
02.03.2013 в 23:32

23:28 да ты жирный тролль, как я погляжу :) Это тебе пора перестать путать реальную жизнь с играми :) Круто ты стрелки перевёл с конкретного мероприятия на "каждый день живёшь" :D А ты перед тем, как играть, не читал правила, да? Окстись, аноне, это не жизнь, это правда Битва. Она так называется и в неё играют вот так :)
02.03.2013 в 23:32

в том, чтобы показать, какой фандом какому даст отсосать.
:lol:
терминальная стадия. Деактивируйся, пожалуйста
02.03.2013 в 23:35

вы тут все такие разумеется. на то он и инсайд.
02.03.2013 в 23:39

разумеется. на то он и инсайд.
пойду надену шапочку из фольги. А мало ли :3
02.03.2013 в 23:42

тред не читай @ сразу отвечай
да, я голосую за свои работы. нет, мне не стыдно. потому что какая нах разница, главное что команда очки получила.
03.03.2013 в 00:15

Окстись, аноне, это не жизнь, это правда Битва. Она так называется и в неё играют вот так

окстись аноне, это ты в нее играешь вот так, и смотреть на твои какбэ аффектные разрывания уныло: напоминает проповеди менеджера нижнего звена после корпоративного тренинга :-D

кстате, где ты в правилах видел пункт на тему "идти на битву надо с такой-то целью"? или тебе слово "битва" моск в замкнутый цикл переводит и везде читаешь и видишь что-то свое? :susp:

вот солидарна с предыдущими ораторами - ты скучен, иди обдрочись на место в рейтинге, окей. если ты его набрал более-менее приличное, конечно. а то не похоже, что ты из действительно крупного фандома - откуда взялось бы иначе столько нервишек по баллам
03.03.2013 в 01:14

Голосую всегда за свое или за то, что бетил.
03.03.2013 в 01:50

голосование - личное дело каждого. я за себя не голосую. ну вот просто не хочу этого делать. к тому же, в наших выкладках всегда есть другие работы, за которые не жалко отдать голос))
03.03.2013 в 02:28

Голосую за свои работы, но только в том случае, если они мне симпатичны. А это случается не так уж и часто.
03.03.2013 в 04:27

Анончеки, а вы голосуете за себя? В смысле не за команду, а за работу?

Если больше не за кого (то бишь в выкладке все работы мои), то да.
03.03.2013 в 08:33

А я кроме всего прочего еще и бета, поэтому часто бывает сложно найти работу в команде, к которой я не приложила бы руку. Но в этот раз повезло. :)
03.03.2013 в 08:37

А я кроме всего прочего еще и бета, поэтому часто бывает сложно найти работу в команде, к которой я не приложила бы руку. Но в этот раз повезло.
чувак, ты серьезно?
не голосуешь за хороший текст. только потому. что побетил?
ну и чсв у тебя.
очнись, дорогой. на деаноне всем вообще насрать на то, кто там что бетил.
03.03.2013 в 12:29

не голосуешь за хороший текст. только потому. что побетил?
ну и чсв у тебя.
Не, не чсв. Просто думал, что некузяво.
Теперь-то буду голосовать за "свои" работы! :laugh:
03.03.2013 в 14:53

Просто тут все такие серьезные, что я себя каким-то странным чувствую, ибо пришел действительно развлекаться. Место меня интересует, но только как следствие, а не причина
вот прямо такие 100% попадание, +100500, точная формулировка)) абсолютно аналогично)
03.03.2013 в 16:03

Ой, аноны) У нас летом была большая команда, ни разу за себя не проголосил, всегда были сокомандники, за которых хотелось отдать оба голоса) И даже печалился, что у меня всего один виртуал - и тот не совсем виртуал, а просто предыдущий дневничок)
А потом пару раз проголосовал за тексты охуеннейшего автора (потому что действительно охуеннейшие тексты) и только потом сообразил, что я же эти тексты и бетил) Чо-то так стыдно стало, как будто за себя)
А вы меня этим тредом прямо успокоили как-то) Правильно сделал, в общем, ящитаю теперь)
А сейчас во внеконкурсе играю и даже жаль немного, что не могу проголосовать за сокомандников - они изумительно прекрасны)
03.03.2013 в 16:23

16:03, у меня тоже было подобное, но деваться было некуда
08.03.2013 в 22:35

Пишет Гость:
08.03.2013 в 22:12


Аноны, а многие ли из вас стеснялись голосовать сами за себя?

URL комментария
08.03.2013 в 22:37

А чего тут стесняться?
08.03.2013 в 22:38

не голосовала ни за свои работы - стыдно и неспортиво, ни за работы команд - ни одна из представленных не нравилась
08.03.2013 в 22:43

я
08.03.2013 в 22:52

да вроде бы уже поднимали эту тему.
Голосовала, ничего страшного в этом не вижу. Если считаю, что в выкладке были работы, которые мне понравились больше - голосовала за них. Но если мои работы объективно вытянули визуалку в целом - голосовала за одну из своих. Потому что нравится и работой я довольна. А в целом - голос идет в копилку команды, не стоит так заморачиваться на каких-то моральных аспектах.
08.03.2013 в 23:37

Я постеснялась и проголосовала за няшную работу сокомандника, благо она была действительно няшная.
08.03.2013 в 23:42

Не стесняюсь, но зачем.
09.03.2013 в 00:47

не голосовала за свои работы - выбирала лучшие в выкладке команды.
09.03.2013 в 02:02

голосую - чего стесняться, голосования не битвах ведь не настоящие, так, полянка для виртулов
09.03.2013 в 03:52

Стесняюсь. Честно говоря, хотелось, но рука так и не поднялась.
Я понимаю, что иду не в ногу, но, блин, реально неспортивно это все - все эти голосовалки за себя и даже за свою команду, лишает смысла игру же.
Я вообще не хотела голосовать, тем более что и читать времени вообще не было, даже сокомандников, но под конец все-таки сломалась - перед кэпом стало стыдно, кэп белый и пушистый и звал голосовать.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии